Опубликовано 3 Июль, 2013 - 18:07

Эту маску я приобрела по совету одного бьюти-блогера на You Tube. Та девушка описывала ее, как средство, которое за несколько минут преображает вашы волосы. Конечно, я тут же решила ее купить, так как у нас с этим блогером схожий тип волос. Но, увы, маска не оправдала моих надежд.

Итак, я ожидала, что она восстановит мои волосы, сделает их более мягкими, шелковистыми, блестящими, избавит от выпадения. Чуда не произошло. Эта маска оказалась похожа на сотни других, купленных мной. Результат вполне посредственный. Волосы просто немного смягчаются и распутываются. Короче, эффект совершенно обычный.

Из плюсов могу отметить симпатичную упаковку, невысокую цену, приятный аромат и консистенцию.

Кстати, производитель рекомендует втирать ее еще и в кожу головы для получения восстановления волос, но я не советую этого делать. Корни очень сильно жирнятся и приходится мыть голову на следующий день (хотя я обычно делаю это раз в 2-3 дня). Возможно маска не подействовала должным образом именно из-за несоблюдения мной инструкции.

Что ж, даже не знаю, советовать или нет. Наверное, могу сказать, что девушки, которым нужен просто неплохой кондиционер для волос, могут ее попробовать. Но не ждите чего-то сверхъестественного.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Недорогая
  • Пахнет травками
  • Смягчает
Недостатки
  • Не выполняет обещанное
  • Нет блеска волос
  • Нет объема
  • Неэкономичная
  • Состав не идеален
all willрекомендует
18.08.2013