Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:39

Насмотрелась рекламы , да и придя в магазин, на глаза попался этот крем Черный Жемчуг программа от 26 лет Сохранение молодости, решила купить.Попользовалась неделю.......... вторую........, а результата никакого нет, вапще, только кожа жирнее стала, морщины никуда не ушли, увлажнения я тоже ни почувствовала и цвет лица какой был, такой и остался!!!!!!!!!!!!! Вообщем ничего!!!!!!!!!!!!!! Крем никакой!!!!!!!!!!! Хотя текстура у него приятная, легкая, при нанесении на кожу быстро впитывается, почти без остатка, запах есть, но чуть-чуть, какой то непонятный. А так, я ничего не поняла!!!!!! Теперь стоит рядом с компом, иногда мажу им руки......Чуда не произошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки
  • Абсолютно не матирует кожу
zoja 1986не рекомендует
  • 25.01.2014
    Ну вот я и нашла крем,который мне подходит почти идеально.Кожа у меня комбинированная,тяжело подобрать хороший крем,но этот мне подошёл. Крем очень лёгкой и нежной консистенции,впитывается очень быстро,я бы даже назвала его крем-гель.Эффект матирования после крема есть,но остаётся он на 1-2…
  • 13.04.2014
    В принципе считаю, что до 25 лет пользоваться кремом для лица не обязательно, кожа до этого времени мне кажется не требует особого ухода, ну по крайней мере использования специальных кремов. Можно вполне обойтись натуральными средствами.
  • 09.10.2013
    Начала искать крем от мимических морщин. Мне 25 лет, а все крема такого плана которые мне встречались предназначены для использования начиная от 30 как минимум и мама посоветовала купить мне обычный Черный жемчуг для своего возраста.
  • 01.07.2013
    Что мне в нем понравилось- так это его консистенция ,как суфле, это пожалуй все. Запах мне абсолютно неприятен ,раздражает даже,лучше бы вообще никакого запаха не было. До его использования прыщики ,если и были ,то один -два, а после- почти все лицо обсыпало.
  • 29.06.2013 - 17:43
    Мне кажется, или Черный жемчуг стал хуже, чем раньше?
    В преддверии лета закончились все увлажняющие средства, и я решила приобрести дневной крем из серии, которой уже несколько лет не пользуюсь - Черный жемчуг.
  • 03.03.2018 - 13:52
    🌺🌸🌺 Идеальный крем перестал быть таковым! Так, что же случилась с ним?! ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «САМООМОЛОЖЕНИЕ» – Дневной крем для лица 36+! 🌺🌸🌺 Отзыв изменён 23.12.2018
    Всем доброго времени суток!   Вот так в жизни бывает! Порой сама судьба мне подарки предоставляет! Не думала и не гадала, а совершенно бесплатно получила роскошный крем! Хорошо, не совсем уж бесплатно!   В очередной раз я отправилась в магазин за своим любимым тоником для лица !
  • 13.09.2017 - 10:07
    Хотите узнать секрет молодости? Крем, который не только справился с поставленной задачей, и даже её перевыполнил. А бюджетная цена и вполне приличный состав сделали это средство постоянным жителем моей косметички. Фото и состав.
    Здравствуйте! В начале осени я всегда ищу более плотные средства для кожи лица, особенно важно чтобы крем помимо увлажнения смог защитить от ветра и холода, и самое важное не вызвал подкожных воспалений.