Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Январь, 2015 - 22:59

Я не знаю, рекомендовать этот препарат или нет.. Я просто напишу свою историю, а вы сами решайте и делайте выводы.

После приёма гормональных контрацептивов "Джес" я незаметно обросла 15 лишними кг. Услышала про Редуксин и решила: это то что мне нужно! Заставила мужа найти аптеку, где этот препарат продавали без рецепта, и купила. Вот оно счастье, в моих руках, подумала я.. Выпила с утра одну капсулу и побежала на работу. Приход начался где-то через час)) У меня заболела голова, пересохло во рту, от запаха и вида еды меня начало тошнить.. Кое-как я пережила этот рабочий день, приплелась домой и завалилась спать. Думала, с утра буду огурцом)) Но не тут-то было! На следующее утро меня не отпускало чувство тошноты, голова как опилками набита, работать в таком состоянии просто не возможно.. Короче, принять ещё одну пилюлю у меня духу не хватило.. На этом с Редуксином было покончено раз и навсегда! Оставшиеся 29 капсул отдала своей знакомой, которая страдает ожирением. Она съела их и никакой побочки не почувствовала, но и не похудела ни на килограмм))

Это было ещё до рождения второго ребенка. После родов я наконец-то решила заняться собой. Тогда я весила 80 кг при росте 173 см. Сейчас мой вес 60 кг. Но это не заслуги чудо-пилюль, чудо-ягод, чудо-жевачек или супер-диет. Это МОЯ собственная победа над собой! Главное в этом вопросе: ЗАХОТЕТЬ измениться и не искать тысячу причин своих неудач или своей лени! Всё, что откладывается лишними килограммами попадает к нам через РОТ и никак иначе!!!

Худела без Редуксина!!!
Отзыв про моё похудение вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Я решила не ставить экспериментов над собой, не принимать этот чудо-препарат, который запрещен во многих странах мира. И вам не советую без крайней на то необходимости!

Недостатки
  • Все время тошнит
  • Голова не работает
  • Дорогое удовольствие
I solatedрекомендует
03.02.2015
Вот это и плохо, что вы редуксин сами себе назначили. Ведь там важно правильно определить дозировку, а у вас скорее всего были признаки передозировки. Ведь в инструкции ясно написано: "Дозу устанавливают индивидуально, в зависимости от переносимости и клинической эффективности. Рекомендуется начальная доза 10 мг, при плохой переносимости возможен прием 5 мг. "
03.02.2015
вы конечно правы. нельзя такие препараты самостоятельно себе назначать. но у нас пол страны занимается самолечением)) тем более веры в докторов как-то не осталось. начать хотя бы с того, что джес мне назначила врач гинеколог без всяких анализов. а результат оказался плачевным. я считаю, что дело тут не в передозировке, принимала я по инструкции. возможно, этот препарат именно у меня вызвал такие побочные эффекты. хотя судя по отзывам, не только у меня)) главное, что я вовремя остановилась и поняла, что мне это не нужно. что я смогу справиться с проблемой сама без ущерба здоровью. и всем этого желаю!
  • 01.02.2015
    Привет всем желающим похудеть ! После родов я, как и многие другие девушки захотела похудеть резко и безболезненно ))))) Первый год я была слишком занята ребенком, поэтому решила "не рыпаться", при Гб все время хотелось есть , особенно ночью, а на фитнес не пойти - с малышом некому было сидеть.
  • Я никогда не была худышкой, но в определённый период жизни заработала себе диабет. С годами цифры на весах не то что не радовали, а наоборот очень огорчали. Даже убрала весы подальше. Постепенно появилась одышка, сердцебиение, ощущение нехватки воздуха. На второй этаж еле подниматься стала.
  • 29.01.2015
    Добрый день! Наконец-то я добралась написать отзыв и об этом препарате.В-общем как я и говорила худела я с помощью Редуксина-лайт. Мой отзыв о нем можно посмотреть тут irecommend.rucontentkomu-kak-mne-pomoglo-1 . А вот мой муж худел с помощью Редуксина 10 мг.
  • 30.12.2014
    Мне 25 лет. Я очень склонна к полноте, Буквально лишние 100 грамм булки или чего либо вредного, по моим ощущениям, откладываются в виде 1 кг. жира. Мой рост 167 см. Для меня идеальный вес (в котором я себя чувствую комфортно) это 57 кг.
  • 31.10.2016 - 21:13
    Неоднозначный препарат, действует, но принимать надо с большой осторожностью. Расскажу, как повысить его эффективность и уменьшить побочки.
    Я всегда была стройненькой, даже худенькой и в принципе не подозревала, что когда-то могу пополнеть. Была уверена, что мне это не грозит. Однако, выйдя замуж, сама не заметив как, я набрала вес. Это произошло настолько незаметно, что даже удивительно.
  • 27.10.2015 - 19:32
    Появился новый, усовершенствованный Редуксин. Ставлю на себе опыт - описание каждого дня) Сохранилась ли побочка, удалось ли похудеть, сколько ушло кг?
    Редуксин - это такие волшебные таблеточки, которые отключают чувство голода на уровне нейронов головного мозга. Очень сильное средство, назначает врач при ожирении. Действующее вещество - сибутрамин, у меня самая высокая дозировка в 15 мг. Продается по рецепту.
  • 31.10.2021 - 16:39
    Какие проблемы со здоровьем возникли с момента приема Редуксин Форте? Смог ли он снизить вес моего тела? С какими побочками можно столкнуться при приеме препарата? Противопоказания, состав, результаты.
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.
  • Отлично помогает при мигрени. Лучше потерпеть 2 часа побочки, чем страдать сутками от мигрени.
    Я страдаю мигренью более 6 лет. У меня это началось во время второй беременности, но тогда я еще не понимала, что мои такие сильные головные боли- это мигрень.
  • 26.04.2019 - 13:39
    Антигистаминный препарат нового поколения Зодак. Мое знакомство с ним произошло 12 лет назад. Сравнение Зодак, Цетрин, Цетиризин. В каких случаях помогает, а когда лучше взять Супрастин.
    Добрый день! Я аллергик со стажем. Еще в раннем детстве родители заметили у меня реакцию на запах рыбы (покраснение лица и опухание дыхательных путей), чуть позже присоединился атопический дерматит и обозначилась сезонная аллергия на пыль и цветение.
  • 29.07.2018 - 16:09
    Эффективный препарат при задержке речи у детей!
    Доброго времени суток! Вроде бы казалось , речь - это такое же естественное, как есть, спасть, ходить. Но как оказалось, не всем она может даться так легко. Мы столкнулись с тем, что ребенок до 3 лет так и не заговорил.
  • Препарат, разрушающий семьи... Пока пьешь - есть эффект, бросаешь, все начинается заново
    Долго колебалась, сколько звезд ставить и рекомендовать ли Андрокур. Отзывы о нем очень неоднозначны. И рекомендации в случае с лекарствами все-таки должен давать врач. Потому я просто расскажу свою историю.
  • Нормодипин - хороший препарат от повышенного давления. Качественный, не самый дорогой и без побочек
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня мой отзыв будет об ещё одном средстве от повышенного давления : я уже как-то писала, что эта напасть у меня развилась после родов.
  • 20.10.2016 - 12:29
    Мелатонин - не снотворное, а очень полезный и нужный гормон сна! Зачем и как долго я принимала этот препарат, а также цена, форма выпуска и где можно купить. Всё в отзыве!.
    Всем доброго дня и спокойной ночи тем, у кого ночи беспокойные, как были у меня… Именно об этом и пойдет речь в отзыве. С недавних пор, меня начала мучить бессонница. Да так, что в какой-то момент мне стало страшно.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 13.07.2022 - 09:01
    Аналог популярного Зеркалина только более дешевый, средство практически мгновенного действия, если бы не моя маленькая ошибочка.
    Наступила жара, а это значит, что пришло время не только солнечного загара и отдыха на море, но и благоприятное время для появления и размножения всяких бактерий, способных вызывать прыщи и воспаления.
  • Почему НЕ стоит худеть на липоевой кислоте, хотя ХУДЕЕТСЯ ХОРОШО. До минус 3,5 кг за 2 недели. Опыт человека, который пьет ее почти 1,5 года
    Как альфа-липоевая (или тиоктовая) кислота влияет на похудение? ПОЧЕМУ ПРИ ТАКИХ КЛАССНЫХ СВОЙСТВАХ НЕ СТОИТ ЕЕ ПИТЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? Она создана НЕ для похудения. А для корректировки состояний при САХАРНОМ ДИАБЕТЕ! Она снижает уровень глюкозы в крови.
  • 5 способов применения | Масло из Магнит Косметикс за 90 руб. | Вылечило грибок ногтей | Помогает СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ| Лечит волосы | Бодрит, когда не хочется вылезать из-под одеялки | Ну и прыщи лечит
    Разговор с мамой 12 месяцев назад. Она: "Попробуй вылечить грибок маслом чайного дерева. У многих хороший отклик". Я: "Ну да, серьезные дорогие средства не помогают, ни одно, а какая-то фитотерапия поможет..." И... пошла в Магнит Косметикс за эфирным маслом.
  • 10.11.2022 - 12:30
    -2 кг за ночь? Тубослим "Ночь" для тех кто не любит скучную жизнь. Мои личный топ препаратов "Турбослим" для похудения, расскажу почему их препараты так бесполезны. Результат спустя две недели приема, и побочки во время использования.
    Привет читатель! Последний раз на диете я сидела около 6-ти лет назад. С того момента, больше ни на одну диету я не смогла сесть. Несколько раз пыталась, но все попытки терпели крах.
  • 01.07.2022 - 16:01
    Липоредукция (ручная липосакция) второго подбородка. Реальное фото, и фото косметолога....
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о моей проблеме второго подбородка. С которой я борюсь с юных лет. Данная проблема видимо у меня заложена генетически. Сейчас у меня появился лишний вес примерно плюс 10 кг. Но даже когда я весила 45 кг, жирок на подбородке присутствовал.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 22.11.2022 - 13:59
    Врагу не пожелаю таких страданий, какие испытал мой ребёнок! Оказывается герпес бывает не только на губах. ☝️Особо впечатлительным фото лучше не смотреть!
    Приветствую всех кто заглянул Снова в нашу семью постучалась неприятная болячка. Снова у ребёнка. Сегодня хочу поделиться опытом лечения герпеса у 10-летней дочери лекарственным препаратом Таблетки РУП "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ" Ацикловир 200 мг ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название - таблетки Ацикловир Производитель-…
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.
  • 30.09.2022 - 04:08
    Сладж, дискенезия, тошнота и боли. Урсосан или урсосан форте? 🧐 Есть ли разница помимо дозировки? И почему я гоняюсь по всем аптекам за исчезающим урсосаном форте?
    Привет! В этом отзыве я хочу рассказать свою историю приема препарата Урсосан Форте. Расскажу о действии, побочных эффектах, о том, как избежать некоторых побочек, каких бояться не стоит. Общий опыт моего приема Урсосана 8 лет.