Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 20:18

один раз
    около 50 рублей

Привет всем заглянувшим!

После не очень удачного опыта с тканевыми патчами от Nivea, я решила попробовать гидрогелевые золотые патчи от dizao natural. Я много читала об эффективности такого рода патчей, поэтому с большими надеждами на хороший эффект пробовала их. Теперь делюсь своими впечатлениями

Полное наименование: гидрогелевые золотые патчи для глаз

Место покупки: Ашан, г.Ростов-на-Дону

Цена: около 50 рублей

Количество в упаковке: 1 пара

Страна производства: Китай

Упаковка. Патчи находятся в стильном матовом пакетике саше черного цвета. Еще мы видим изображение морских звезд и желтой бабочки.

В месте изображения звезд пакет к просвечивается и можно увидеть количество пропитки и сами патчи.

На обратной стороне информация указана на русском и английском языках. В основном здесь общая информация: действие патчей, способ применения, состав и наименование производителя, импортера.

Остановимся подробнее на составе:

Активные компоненты:

• Морской коллаген - проникает в глубокие слои кожи и обеспечивает укрепление ее структуры, препятствует провисанию кожи и образованию морщин
  • Экстракт розы - обладает увлажняющими, укрепляющими, омолаживающими свойствами
  • Гиалуроновая кислота - увлажняет самые глубокие слои кожи и сохраняет влагу в коже в течение длительного времени.
  • Аллантоин - стимулирует регенерацию тканей
  • Морской ил - питает и увлажняет кожу, повышающий ее упругость

Производитель обещает увлажнение, лифтинг и разглаживание морщин. Ну что ж, проверим, подействуют ли патчи.

Открываем упаковку с помощью специальных надрезов. Это первая упаковка, которая открылась ровно и аккуратно.

При открытии упаковки, понимаешь, как много пропитки в пакетике. Она так и норовит вылиться. Так что не держите рядом важные документы. У меня пропитка попала на бумагу, в общем не очень приятная ситуация.

Достаем патчи. Они находятся в пластиковой форме, у которой есть специальные отсеки для патчей. Благодаря им патчи не склеиваются и не слипаются между собой.

Аромат легкий и косметический. Он практически незаметный. Я бы даже сказала, что он больше нейтральный - не вызывает никаких эмоций или ассоциаций.

Описание продукта: патчи гелевые, упругие, для своего размера довольно увесистые. Когда я взяла их в руки, у меня сразу в голове возникло слово "медуза", не знаю почему. Форма - полусферическая. Пропитаны очень хорошо. Отлично держатся на лице, за 30 минут не съехали и не отвалились. Да, и они не мешают и не вызывают дискомфорта.

О себе:

из-за постоянного недосыпа есть круги под глазами. Иногда по утрам еще и мешки появляются. Кожа чувствительная, периодами довольно сухая.

Фото перед применением:

Применение: в общем-то ничего сложного тут нет - достаешь патчи, открепляешь от пластиковой штуки и прикрепляешь на очищенную сухую кожу под глаза. Патчи гелевые, поэтому совершенно не собираются. Обычно на упаковке написано, что патчи нужно держать в холодильнике, но тут такой инструкции не было, поэтому я этого не делала. Но при нанесении все равно ощущаешь холодок, который держится все 30 минут, что патчи находятся под глазами. Да и после снятия еще около 5-7 минут охлаждение не покидало меня. Очень люблю такие ощущения.

Когда патчи сняла, пропитки на коже практически не было. А то, что было впиталось менее чем за минуту.

Огромный плюс - никакой липкости. Вообще.

Я попробовала прикрепить патчи к руке, чтобы проверить, будут ли они держаться, т.к. производитель еще предлагает повторно воспользоваться ими на другой части лица. Я не стала, но проверить на руке решила. Так вот, они держались отлично, как и в самом начале и также давали эффект охлаждения.

Результат: после снятия я не ожидала сногсшибательного эффекта. Но, оценив результат сразу после применения, могу сказать, что визуально ситуация немного улучшилась - мешки уже не так сильно выделяются на лице. Также чувствуется, что кожа хорошо увлажнена, она очень гладкая и упругая, не кажется слишком тонкой, как было до использования.

Через несколько часов кожа все еще упругая, гладкая. Но мешки вернулись назад.

Вывод: чуда не произошло. Слишком уж кратковременный эффект я получила. По тактильным ощущениям явный плюс, но ни подтянутости, ни уменьшения мешков под глазами я не получила. По использованию мне очень понравились патчи: много пропитки, удобная форма. Но результат расстроил

Преимущества:

удобное лекало

много пропитки

цена

хорошо держатся

гладкость и увлажнение

охлаждающий эффект

Недостатки:

кратковременный эффект

не выполняют обещание производителя

Еще немного отзывов:

Инновационная новинка из Азии?! Нет, спасибо. Тканевая маска для кожи вокруг глаз Garnier Увлажнение + Упругость. Ни увлажнения, ни упругости

Патчи для глаз Garnier "Увлажнение + Свежий взгляд", которые я больше не куплю. Первое использование патчей, хотелось бы лучшего эффекта.

Декоративная косметика

Ухаживающая косметика

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не рвутся
  • Увлажнение
  • Удобное лекало
  • Удобство в использовании
  • Упаковка
  • Хорошо держатся на подглазном пространстве
  • Хорошо пропитаны
Недостатки
  • Кратковременный эффект
  • Не выполняют обещание производителя
serdolik91не рекомендует
  • 16.07.2016 - 23:05
    Я только недавно начала знакомиться с тайским уходом и оно складывается весьма удачно! Это крем хоть и не бюджетный, но экономичным расходом и полноценным уходом свою цену оправдывает!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я поделюсь с вами отзывом о хорошем креме для кожи вокруг глаз!   Интенсивный крем для глаз с Q10 plus от морщин и темных кругов от Yoko   Презентабельная картонная коробочка шла без слюды, но с контрольной наклейкой.
  • Патчи за 2300 рублей, наверное, должны быть идеальными! Так ли это: смотри и читай в отзыве с наглядными примерами и пояснениями
    Доброй ночи, девушки! Как часто вы встаете с утра и понимаете, что выглядите не самым лучшим образом? У меня такое постоянно! И тогда меня действительно выручают патчи для области вокруг глаз. Да-да, раньше я и не могла подумать, что на такое чудо техники у меня будет хватать времени, но сейчас...
  • 21.07.2020 - 09:56
    Патчи с коллагеном, помогающие снять усталость с глаз
    Всем привет! Патчи для кожи вокруг глаз это прежде всего средство экспресс ухода. Чтобы привести зону вокруг глаз в тонус, я купила Гидрогелевые патчи для глаз Qeameu с коллагеном, гиалуроновой кислотой и частицами золота.
  • 22.09.2015 - 19:57
    Моя свекровь монстр и это не название фильма!) Это отзыв о том, что способна сделать с лицом органическая косметика! Поделюсь ТАКИМИ фото...и поставлю 3 звезды с рекомендацией после пережитого УЖАСА!) Сравним с брендовым кремом за 10 тыс. руб.!
    Я уже рассказала о крем-геле для век за 10.000 рублей , а теперь хочу рассказать о геле для кожи век с прямо противоположной ценой - в сто раз меньшую Итак: Гель для век от Planeta Organica (Планеты Органики) Cooling eye gel   Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз ( от отеков и темных кругов под…
  • 14.01.2018 - 21:47
    Как избавиться от темных кругов под глазами? С помощью крема для кожи вокруг глаз Eva Esthetic от темных кругов и отеков? Сомнительно
    Крем для кожи вокруг глаз от фирмы Eva Esthetic я покупала исключительно из-за того, что на упаковке красовалась надпись "от темных кругов под глазами и отеков". И именно этот мне эффект и нужен был. И я очень хотела верить, что этот крем превратит меня в красотку со свежим и сияющим взглядом.
  • Реально работает! Крем от синяков под глазами с видимым эффектом АНТИПАНДА. Фото до\после
    Привет! Синяки под глазами это моя одна из самых больших проблем. Как в рекламе- Стресс, часто нет времени... Да у меня и стресс, и усталость, и работа за компьютером с утра и до утра, и недосып страшный. Как следствие- синяки под глазами. Страшные, лилово-фиолетовые.
  • 17.04.2018 - 10:27
    Рабочий крем. Определенно стоит попробовать. Впечатления спустя 3,5 месяца ежедневного применения
    Всем привет!Расскажу о своих впечатлениях от применения Крема-Активатора вокруг глаз Секреты Лан Collagen Line от морщин и темных кругов. Пользуюсь я им уже 3,5 месяца. Специально откладывала написание отзыва, что проверить эффективность крема.
  • 28.05.2020 - 16:02
    Крем вокруг глаз от Калина-Малина хорошо убирает отеки, но на темные круги практически не действует
    Темные круги под глазами у меня с детства. На фоне бледной кожи они очень заметны, так что приходится пользоваться маскирующими средствами, но устранить причину радикально я пока не пробовала.
  • 09.05.2020 - 13:45
    Попробовав все 4 вида патчей beauugreen готова вынести свой вердикт.
    Привет, милые девочки! Все мы хотим выглядеть хорошо, особенно с утра пораньше. Патчи Beauugreen зацепили меня своей бюджетной стоимостью и эффективностью. Стоимость патчей стандартного размера в супермаркете составляет 650 рублей, на Совместных покупках патчи можно заказать за 350 рублей.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 14.09.2020 - 08:30
    Натуральные компоненты в составе и заманчивые обещания! Имеется ли эффект? Нетривиальное применение жидких патчей для глаз.
    Уже довольно давно на полках наших магазинов появились эти небольшие симпатичные пластиковые баночки с прикольными названиями: «Укол красоты», «После вечеринки»… да все их видели. Цены на них бюджетные, и каждый может себе позволить попробовать.
  • 14.08.2020 - 16:08
    Патчи "Магия пиона" от Avon, которые неплохо увлажняют и тонизируют кожу вокруг глаз. Но ждать чудес от них явно не стоит. Все подробности 👇
    Всем привет! Любовь к патчам у меня безгранична. В моем арсенале всегда присутствует данный продукт и использую я его регулярно. Еще весной компания Avon в серии K-Beauty представила несколько новых продуктов, в том числе и патчи, которые я, конечно, не могла не приобрести.
  • 15.09.2020 - 09:01
    3 недели эксперимента → Недостатков хватит на пару истерик с битьём посуды, но несмотря на это, я купила уже три банки патчей MIXIT
    Гидрогелевые патчи для глаз MIXIT Algae Extract Hydrogel Eye Patch Цена - от 860 рублей Wildberries, сайт Mixit (моя банка патчей была в подарок к покупке на сайте Миксит) Количество - 60 шт Состав: УПАКОВКА - картонная коробка с полной информацией о продукте.
  • 08.07.2020 - 22:13
    Как же я люблю патчи! А патчи Detox Крымская Натуральная Коллекция я люблю еще больше. Как я превращаюсь из зомби человека по утрам)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Патчи для глаз - гениальнейшее изобретение бьюти - индустрии. Причем именно гидрогелевые - с глаз они не падают, не убегают, не утекают, а в человека, особенно утром, превращают.
  • 07.09.2020 - 15:54
    Вот и Белита-М выпустила индивидуальные патчи 🍃... Биоцеллюлозные патчи на кокосовой воде, казалось бы, отличная идея, но я слегка разочарована, не все заявленные функции были выполнены 😔
    Всем привет! Как бы я не ругала пачти для глаз, но покупать их продолжаю . Ранее Белита - Витэкс уже выпустила гидрогелевые патчи, которые, кстати, мне понравились, а вот над покупкой патчей от Белиты-М думала, хотя признаться честно, Белита-М мне нравится больше, за счёт более качественных…
  • 11.09.2020 - 19:57
    Жидкие патчи Органик Китчен - очередная симпатичная баночка с бесполезным содержимым или рабочий продукт? * Подробный отзыв * Наглядные фото До/После
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Заглянув в Органик Шоп, сложно уйти без разноцветных баночек и пакетиков - такое там всё завлекающее, притягательное и микро-бюджетное, что руки летают от полок к корзинке для покупок со скоростью света...
  • 08.08.2020 - 11:39
    Любите ли вы патчи, как люблю их я? Считаю это действительно находкой в борьбе с мимическими морщинками. Рекомендую к применению.
    Я считаю патчи одной из лучших находок в уходе за кожей глаз, у меня уже был приятный опыт с маркой SNP , я искала подобную альтернативу и нашла.