Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:40

А в чудо я искренне верила))) И подружка советовала ( у нее тетя парикмахер говорит, что никотинка -проверенное средство в борьбе за длинные локоны) , и начиталась отзывов. Втирала никотинку каждый день два месяца! Волосы отросли, но как обычно на 2 см за 2 месяца) НО ! Попробовать смысл есть, ведь столько положительных отзывов, да и стоит копейки!

Достоинства
  • Без запаха
  • Дёшево
  • Натурально
  • Не пачкает корни
  • Продается в любой аптеке
Недостатки
  • Наносить нужно систематически
  • Не помогло
  • Рост волос не ускорился
Ilona222не рекомендует
17.11.2013
на меня тоже не действует..) попробуйте горчицу, как вариант Smile
17.11.2013
А не будет ли горчица сушить кожу головы?)
17.11.2013
у меня не сушит, но я столько масла туда фигачу, что это априори невозможно Laughing out loud
  • 23.10.2012
    Начиталась отзывов о чудном действии никотиновой кислоты на рост волос, и решила поэкспериментировать. Жидкость в ампуле прозрачная, а на счет запаха мнение неоднозначное, я бы сказала, что она не имеет запаха вообще, однако муж, учуяв его хватался за голову, он утверждает, что вонь просто…
  • 26.07.2013
    Итак, начну свой отзыв:) после длительного стресса у меня ужасно начали лезть волосы. я не знала как с этим бороться, пролистала весь интернет как с этим бороться. наткнулась на интересную статейку про никотинку для волос. она меня заинтереовала и я решила попробовать. скажу честно, особых надежд.
  • 18.11.2013
    Всегда была обладательницей волос по пояс но последние годы их качество заметно ухудшалось вследствие чего приходилось обстригать их снова и снова. Отрастить идеальную для себя длину мне не удается до сих пор. Что я только не пробовала.
  • 16.11.2013
    Начиталась отзывов на сайте, как прекрасная половина человечества использует никотиновую кислоту в борьбе за длинные волосы. Как же пройти мимо и не попробовать.