Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 16:11

Если вы частенько бродите по просторам Аliexpress, то уже ни раз видели данный КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК и чудодейственные отзывы про него.

Я обладательница стареньких растяжек после резких сбросов и наборов веса. Увидев данный крем, я конечно же решила его попробовать. Тут указана ссылка на сам крем. "Как же не заказать после таких волшебных преображений "до и после"",- подумала тогда я.

Ну что ж, заказала и стала ждать. Данный крем стал моей самой быстрой покупкой на Аliexpress, пришел где-то дней за 20. В посылке была маленькая, хорошо упакованная коробочка с кремом, я почему-то думала, что она будет побольше.

На странице продавца указано, что в состав входит "Яблочный экстракт семян, экстракт центеллы азиатской, масло ростков пшеницы, оливковое масло, природный сквален, масло авокадо". А вот что действительно входит в состав данного крема не знает никто, так как сам состав на упаковке я не обнаружила.

Консистенция не очень то приятная, вязковата и долго впитывается. Запаха как такового нет, что является плюсом. Еще бы это крем вонял, было бы вообще замечательно.

Применяла я данное средство только на ночь, наносив небольшое количество крема на проблемные участки кожи, пытаясь хорошенько его растереть. Нужно было достаточное количество времени, чтобы оно впиталось, поэтому я не рискнула мазаться им утром.

Так использовала я крем месяц, каждодневно усердно его втирала, но в итоге не получила никакого результата, абсолютно, даже как-то жаль.

Не советую.

Достоинства
  • Аккуратная баночка
  • Бесплатная и быстрая достаквка
Недостатки
  • Вообще нет эффекта
  • Долго впитывается
  • Продукт не оправдал ожидания
Виктория Торине рекомендует
10.01.2015
Вот так и заказывай косметику на али Puzzled
NewMadonna, и не говорите Stare