Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 19:28

как красиво производители порой описывают свою продукцию, обещая мгновенный сногшибательный результат, и ресницы как у Мальвины, и как же трудно устоять перед всеми их обещаниями

свои реснички у меня очень и очень средние, похвалиться нечем, да еще и катастрофически прямые

понимаю, что дано природой, то и будет, но укрепить и подпитать реснички, брови хочется (для чего долгое время использовала и касторовое, репейное масло, и аевит, и многие покупные средства)

обещания релуи о длинных ресницах звучали красиво, и захотелось поверить в сказку Smile

чуда не произошло! на моих ресницах эффект от этого средства оказался минимальным - ни роста, ни густоты не прибавилось, единственное - ресницы становятся более послушными

около месяца я прилежно наносила гель каждый вечер на ресницы (а это дорогого стоит, как правило, мне это быстро надоедает), и не увидев никакого результата, решила попробовать его как основу под тушь..

как оказалось, при таком способе мои, и без того не очень хорошие ресницы, напрочь теряют всякий объем и превращаются в тоненькие палочки

оставалось лишь опробовать гель на бровях...

вот для бровей - да, средство хорошо подошло, неплохо фиксируя и усмиряя волоски, да и кисточка для этого очень удобна

в общем, в чудеса все еще верю, но явно не от этого средства Smile

wish_nightне рекомендует
01.09.2013
А Ссделайте сами средство для ресниц, или поищите масла для ресниц фирмы DNC,они недорогие
01.09.2013
Тоже пользовалась таким, в результате тоже подошел лишь для бровей Wink Для роста и густоты ресниц могу посоветовать средство "двойные ресницы" от Mavala - действительно ресницы становятся гуще и длиннее, не заметила "обратного эффекта" - месяц пользовалась каждый день, а затем 2-3 раза в неделю (тюбик после вскрытия можно хранить 6 месяцев, затем на брови мазала - тоже погуще стали), правда стоит около 500 рублей
01.09.2013
Я его тоже купила, пока не пробовала, лежит где-то в одиночестве Big smile
01.09.2013
S_Lookki, в тот момент я искала что-то не маслянистое и удобное в использовании) хотя до этого использовала касторовое, репейное и по отдельности, и смешивая.. но вот действительно чудодейственным оказалось масло персика)

Natusik2011, спасибо за совет! но мавалы у нас не отыскать)

Lisёnok, мне куда больше понравился такой гель от белордизайна, который брала на смену этому.. вот там я увидела эффект в виде маленьких растущих ресничек)
08.09.2013
Я этот гель под черную тушь использую, наверное так вреда меньше от туши, не знаю Smile
08.09.2013
Sylvia, может быть) но мне такие средства под тушь совсем не подходят, тогда ресницы даже супер-пупер тушью не спасешь, как-то уж больно жалко и реденько смотрятся)
14.09.2013
Мне он тоже не помог, а так старательно я им пользовалась:)))
15.09.2013
Шерли, да, он никакой.. хоть бы чисто визуальный какой эффект - так нет же, ничего)
07.10.2013
Вот и я столько этих средств перепробовала, а эффекта 0 Sad
14.10.2013
Nat31, мне лично помогло подобное средство от белордизайна и масло персика, это 2 вещи, от которых я реально увидела результат)
19.10.2013
у меня тоже чуда не было, хотя с удовольствием пользуюсь этой фирмы гелем для бровей - четко намазал и весь день с ровными хожу)))
20.10.2013
Misschiken, для бровей релуи у меня тоже любимый)
29.03.2015
Мне очень помог крем-гель для роста ресниц maxi lash, я им пользовалась месяца три и реснички отрасли хорошо, которые выпали. Теперь для профилактики таким кремом пользуюсь.
  • Добрый вечер, девушки! На 8 марта получила сертификат в магазин Белорусской косметики. В этот же день отправилась туда. Прийдя, долго думала что же все-таки выбрать. Первое, что посоветовали, было это "прекрасное" средство.
  • 24.02.2017
    Гелем для роста ресниц Relouis я пользовалась почти целый год (с перерывами) Состав данного продукта без масел, следовательно не раздражает слизистую глаза. От него не краснеют и не слезятся глаза, что позволит использовать для чувствительных глаз.
  • 04.11.2013
    Все время верю в лучшее по отношению к белорусской косметике,но надежды не оправдались и в этот раз. Гель текуче-вязкой консистенции с пузырьками воздуха в структуре.Красивого бирюзового оттенка. Запах парфюмерный ,слабый.
  • Купила этот гель, т.к. я как и многие девушки была недовольна своими ресничками. Цена сказочная, чуть меньше 100руб. Взялась за дело со всей решимостью стать обладательницей роскошных ресниц. Наносила гель каждый день, иногда даже утром и вечером для достижения долгожданного эффекта.