Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 23:56

неделя или более
    130 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Баловалась я как-то вечером на сайте ебей, люблю иногда поучавствовать на аукционах, этот пилинг от Daiso Полевые травы я тоже выиграла там. Марка для меня новая, косметику я заказываю в корее, в Японии впервые. Достался мне за цену около 130 руб. Продавец оформил покупку красиво и даже написал пожелания хорошего дня на русском от руки, очень приятно.

Сама упаковка, пожелания продавца

Собственно, о средстве ниже.

Jбратная сторона, есть состав на английском

Обещания производителя:

Консистенция

Daiso Пилинг Гель с прекрасным, нежным ароматом полевых трав. Он идеально очистит вашу кожу, удалит ороговевшие клетки и подготовит ее к последующим этапам ухода. Очищающий пилинг, нежно скатывается на лице и удаляет загрязнения, не растягивая и не травмируя кожу, улучшает качество эпидермиса, увлажняет, выравнивает рельеф кожи, стимулирует клеточное обновление.

Способ применения:

Применять 1 - 2 раза в неделю. На очищенную сухую кожу нанести необходимое количество геля, избегайте кожи вокруг глаз, легкими массажными движениями потереть до скатывания, затем смыть теплой водой.

Срок испытания пилинга-скатки от Daiso 3 недели. Консистенция средства средняя, действительно лёгкая, выдавливается за раз много, расходуется быстро. Цвет полупрозрачный, с лёгким мятным оттенком, запах приятный, лёгкий, травянистый и ненавязчивый. При нанесении на лицо никаких аллергических реакций не вызвал, кожу не иссушил, легко скользит по лицу, скатывается хорошо, использую около 2-х минут, "катышки" темнеют, со временем цвет лица становится более ровным, кожа после применения более гладкая и приятная на ощупь, шелушения убирает, чёрные точки осветляет слабо и не убирает, для этого нужны более сильные средства. Использовала я его для лица 2 раза неделю, но не только для лица, но и в качестве эксперимента наносила на запястье 3 раза в неделю (скрабами для рук при этом не пользовалась), так как там сильно обгорели на солнце руки и кожа намного темнее, иссушена, чем на всей кисти руки. И скажу я вам, что по просшесвии 3-х недель использования кожа заметно посветлела, что очень радует.

Как бюджетный вариант очень даже хорошая вещица, всем удачных покупок Wink

Достоинства
  • Запах
  • Цвет лица более ровный
  • Цена
Недостатки
  • Неэкономичный
Demonessaрекомендует
29.12.2017
О, у меня такая с персиком, но, если честно, ни о чём штука, не делает ничего. Хотя чего можно ожидать за 1 доллар.
29.12.2017
Думаю тут средство больше для нормальной или сухой кожи, без особых проблем.Я его купила для осветления загара, чтобы на руки не жалко было мазать). Корейские скатки попробуйте, они очень сильные по действию.
29.12.2017
Всё хочу добраться до корейской уходовой косметики, но пока только декоративку жду))
31.01.2019
Жаль состава не видно на фото