Опубликовано 27 Август, 2020 - 21:24

Всем привет! Марка Eveline, а точнее, их декоративная косметика вызывает у меня двойственные чувства. Я пробовала несколько продуктов, в т.ч. для бровей, губ и лица, которые оказались откровенно плохими. Зато туши им удаются на славу, об одной из них - All in One Long & Volume & Curl, расскажу в данном отзыве.

Цена: 199 руб. с учетом скидки в Магнит-косметик

Упаковка:

Тушь идет в черном пластиковом тюбике, украшенном золотистыми надписями и линиями. На нем имеется двухслойная этикетка с основной информацией о продукте и указанием оттенка. Крышка стандартная, завинчивающаяся. Встроенный ограничитель отлично справляется со своей задачей: излишков на щетке нет.

Количество: 10 мл

Щеточка:

"Кисточка" силиконовая, гибкая и довольно мягкая. За счет разной длины щетинок имеет овальную форму - она пузатенькая в центре и сужающаяся к концам. Ворсинки расположены часто, но только по окружности, на торце их нет.

Состав (фото кликабельно):

Произведено в Польше

Оттенок:

Средство выпускается в одном единственном оттенке с незатейливым названием "черный". Тут не поспоришь, он действительно классический чистый черный, в графит не уходит. Для меня предпочтительнее более насыщенные, угольные тона, но такие сложно найти в совсем бюджетном ценовом сегменте.

Финиш: матовый

Технические характеристики:

Туши не потребовалось времени на "раскачку", она сразу была такой, какой нужно - кремовой и пластичной. Текстура однородная, без микроволокон.

Средство не имеет косметической отдушки, пахнет воском, как и все его собратья. Аромат ощущается только в процессе нанесения, в течение дня не преследует.

Использование:

Нанесение

Силиконовые ворсинки часто бывают колючими, в т.ч. поэтому я предпочитаю фибру. Но здесь нет такой проблемы, пользоваться щеточкой комфортно, она не раздражает слизистую и кожу век. Ее размер и форма позволяют добраться до мелких ресниц в уголках глаз, одинаково хорошо прокрашивают верхний и нижний ряд.

Тушь для ресниц Eveline All in one Long & Volume & Curl

Кремовая текстура туши делает процесс нанесения легким: ничего не течет и не склеивается. Первый слой ложится гладко, беспроблемно, а вот с наслаиванием дело обстоит чуть хуже. При повторном нанесении щеточка начинает тормозить, и просто не позволяет накрасить ресницы густо. Для кого-то это только плюс, поскольку с героиней отзыва невозможно переборщить, но мне хотелось бы более выразительного результата.

Тушь для ресниц Eveline All in one Long & Volume & Curl

Тушь очень быстро фиксируется, оставляя ресницы подвижными и мягкими на ощупь. Расходуется умеренно. Мой тюбик был вскрыт 2,5 месяца назад, за это время консистенция практически не изменилась, ну, возможно, стала чуть-чуть погуще, что не влияет на процесс применения.

Тушь для ресниц Eveline All in one Long & Volume & Curl

Честно говоря, я не умею красить ресницы аккуратно, обязательно пачкаю верхнее веко во время нанесения. В случае с данной тушью удалить "кляксы" не составляет труда. Необходимо дождаться полного высыхания, а затем стереть их ватной палочкой.

Эффект

Начнем с исходных данных. Некоторое время назад я начала курс сыворотки для роста ресниц, и на сегодняшний день уже вижу результаты. На глазах не опахала, конечно, но волоски темные, достаточно длинные, с минимальным изгибом на концах. Им по-прежнему не хватает густоты, объема и подкручивания. Собственно говоря, по заверению производителя все это должна обеспечить тушь.

Тушь для ресниц Eveline All in one Long & Volume & Curl

С прокрашиванием она справляется прекрасно: с первого слоя ресницы становятся черными от корней до кончиков, пушистыми и естественным. Второй слой делает их более выразительными и распахнутыми. Продукт не склеивает волоски, но и особого разделения я не заметила. К сожалению, ей не всегда удается усмирить и разложить веером мои непослушные ресницы.

Тушь для ресниц Eveline All in one Long & Volume & Curl

Объем определенно присутствует, однако это не совсем то, чего я жду от туши. Мне нравится эффект драмы, а здесь все очень умеренно и повседневно. Впрочем, кукольного взгляда производитель не обещал. Удлинение заключается только в окрашивании кончиков, которые у всех нас более светлые, чем основная часть волосков. Средство не содержит микроволокон, поэтому длиннее, чем есть, ваши ресницы не будут.

Тушь для ресниц Eveline All in one Long & Volume & Curl

Не скажу, что тушь прямо завивает, но некоторое подкручивание и создание распахнутого взгляда однозначно есть. Средство не утяжеляет ресницы, благодаря чему изгиб не опадает в течение дня. Она не образует комочков и носится вполне комфортно, аллергической реакции не вызывает.

Стойкость, демакияж:

Героиня отзыва не является водостойкой. Она не боится ​​​​​моросящего дождя, но купаться с ней не стоит. Держится весь день, не отпечатывается на коже и не осыпается под глаза. Удалить ее можно любым средством для демакияжа, даже обычной умывалкой. Смывается легко, без эффекта панды.

Тушь для ресниц Eveline All in one Long & Volume & Curl

Eveline All in one Long & Volume & Curl - неплохая бюджетная тушь, которая не делает с ресницами чего-то особенного, но честно выполняет свои задачи.

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв оказался полезен для Вас.

Буду рада Вашим комментариям и оценкам.

Достоинства
  • Быстро фиксируется
  • Доступная цена
  • Кремовая текстура
  • Не осыпается и не отпечатывается
  • Удлиняет и приподнимает
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Слмшком деликатный объем
  • Сложновато наслаивать
TanyaSummerрекомендует
Такой яркий черный цвет 👍
Даже черней ваших и так черных ресниц 😍
03.09.2020
Бывает еще ярче, но этот тоже неплох)
Тушь, конечно, неидеальная, но реснички шикарные Shy
Спасибо!
Очень аккуратно увеличивает объем
27.08.2020
неплохая тушь, для вечернего макияжа думаю очень даже здорово смотрится.
Да, хорошая
28.08.2020
Меня в последнее время радуют туши Eveline Smile Сама пользуюсь объёмной в красном тюбике, но и эта нравится.
03.09.2020
Ага, тушь они умеют делать
28.08.2020
Мне подходят такие щеточки, ими достаточно удобно пользоваться. На ваших ресницах мне больше понравился результат после 1 слоя. После двух тушь слишком заметна и кое-где прям утяжеляет волоски, на мой взгляд.
Неплохое соотношение цена/качество.
Достойная тушь, согласна
Вполне неплохая тушь
28.08.2020
Продолжаю балдеть от ваших красивейших ресничек. Тушь мне кажется подошла идеально. Да, есть недочёты, но они не критичные. Главное эффект мне понравился. А мне редко, что нравится, касаемо бровей и ресниц. Мне она угодила полностью.
Добавила к себе в закладки. На днях пойду ее искать.
03.09.2020
Спасибо! Да, тушь хорошая, тем более за такую цену
28.08.2020
Супер эффект!) Конкретно эту тушь не пробовала, но в целом довольна средствами этого бренда)
Мне у них туши нравятся
Согласна, ничего такая
28.08.2020
блин, объема и правда, как-то маловато, я люблю побольше Laughing out loud
Аналогично)
Я бы попробовала
28.08.2020
не обращала внимания на нее, люблю такие кисти)
28.08.2020
Мне нравится, как эта тушь подчеркнула реснички.
Да, неплохо
28.08.2020
У меня была эта тушь Smile
Круто
Такой цвет насыщенный. Захотелось купить.
29.08.2020
У вас классные ресницы! Не то, что мои((
Спасибо) Это сыворотка помогла
29.08.2020
В принципе, неплохой эффект) Но у них есть намного круче туши)) Значит, скоро у Танюши снова будут ресницы до небес. Я вот закончила применения сыворотки. Пока так буду ходить. Пусть глаза отдохнут чуть)
03.09.2020
Надеюсь) Продолжаю пользоваться сывороткой, обычно у меня самая максимальная длина достигается через 2 месяца
Очень достойная тушь. Хороший хорошист Smile
Спасибо за отзыв
Smile Спасибо, что заглянули
30.08.2020
Мне очень нравится их 4D тушь, можно будет и эту попробовать )
30.08.2020
мне нравится как выглядит тушь в один слой )
31.08.2020
Ого, вот это она яркая!
Да не, бывает и ярче)
01.09.2020
второй отзыв на нее сегодня читаю, и конечно, круто она удлиняет, но и склеивает, кмк
03.09.2020
Для меня это не склеивание)
02.09.2020
Хороший цвет и эффект от бюджетной туши! Тоже люблю их фирму за качественные продукты. Не ау, но вполне)))
03.09.2020
У них есть хорошие средства
Очень насыщенный у неё оттенок! Красота
06.09.2020
Мне нравится, - очень естественно смотрится Exclamation Mark
Неплохая тушь для такого более естественного макияжа