Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 15:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

О шампуни поговорили, на очереди кондиционер!

💞Кондиционер для объема волос Riche Grow + Volume💞

▫️Объем: 250 мл.
▫️Цена: 990 полная цена, сейчас со скидкой 495 руб.

🔷️Упаковка и офрмление.

От флакончика с шампунем кондиционер отличает только белый непрозрачный пластик. Всё та же крышка флип-топ, и тоже сдержанное оформление.

Смотрятся конечно эти баночки гармонично, но только для кондиционера такой формат не совсем практичен, содержимое значительно гуще шампуни, и с трудом течет из флакона, особенно когда кондиционер на исходе. Хотя на этот случай, флакончик устойчив верх ногами, на крышечке, пока стекают остатки.

🔷️Состав:

Вода, Масло семян моринги, Кокосовое масло, Рапсовый спирт, Эссилат брассицил-валината, Глицерин, Гидролизированные гликозаминогликаны, Гидролизованные протеины овса, Инулин, Натрия кокоил гидролизованного амарантового белка, Полиглицерил-3 пса, Гидролизированные белки кукурузы, Гидролизованные белки пшеницы, Гидролизованный соевый белок, Экстракт цветка/листьев/стеблей конопли, Аланин, Лизин, Аргинин, Экстракт подсолнечника, Экстракт бамбука, Экстракт липы кордной (липы), Бензиловый спирт, Отдушка, Молочная кислота, Этилгексилглицерин, Гиалуронат натрия.

Состав частично перекликается с составом шампуни, очевидно именно теми компонентами, что отвечают за объём. Но основная масса, это ухаживающие компоненты.

🔷️Органо-лептика

Кремовая однородная субстанция, белого цвета, со слабым яблочным ароматом, который абсолютно не задерживается на волосах.

Распределяется и смывается без проблем.

🔷️Применение

У кондиционера очень богатый состав, но увы это все просто не сможет полноценно подействовать, поскольку выдержать его следует на волосах, всего 1-2 минуты, а передержка кондиционера грозит утяжелением, пленкой на волосах и прочими прелестями.

Поэтому все что я хочу получить используя кондиционер для волос, это послушные волосы, без спутывания. И от Riche именно это я и получаю.

Объем кондиционер как мне кажется априори не должен создавать, и к чему там надпись для объёма я не совсем понимаю, но по крайней мере, данное средство его не съедает. Так же не влияет на скорость засаливания волос, график мытья что с кондиционером, что без не изменяется.

⏩Если закрыть глаза на все обещания с флакона, я бы поставила твердую 5, но раз уж его позиционируют как средство для объёма, то за отсутствие того самого объема, сниму одну звезду.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Не утяжеляет волос
  • Облегчает расчесывание волос
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Без скидки дорогой
  • Неудобная упаковка
Ленка18рекомендует
08.12.2020
Пользовалась таким,согласна дорого. Но хороший
10.12.2020
Я вообще не понимаю причём тут объем, кондиционер на корни вообще мало кто наносит
Мне если честно тожеикажеться, для такого эффекта дорого он стоит. Хотя бренд класный, тут не поспоришь. У Вас красивые волосы.
  • 24.03.2020 - 04:49
    Ужасный/Прекрасный эффект на волосах - подчеркнуть в зависимости от способа применения. Расскажу, как применять, чтобы был только второй вариант
    Весь прошлый год прошел у меня под знаменем восстановления волос. Это был долгий и трудный процесс, с множеством ошибок и промахов. Сейчас мои волосы боле-менее восстановлены, хоть и не до конца. До идеального состояния нужно еще чуть-чуть поднажать.
  • 15.10.2020 - 11:52
    🌱 Эксперимент длиной в месяц. Что имеем? Волосы в ужасном состоянии после осветления. Что хочу? Красивое полотно. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях на кондиционер для окрашенных волос от RICHE .   НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ Мытьё моих волос уже давно не проходит по той самой схеме из далёкого детства: вымыть волосы шампунем и забыть о них на 2-3 дня.
  • 06.10.2020 - 22:02
    От любви до ненависти всего за три дня. Ужасный шампунь с кучей побочек.
    Всем большой привет. и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! . Я не буду кривить душой и скажу, что мне очень нравится бренд Рише. Я до сих пор храню последние капли пилинга, потому что лучше в своей жизни не находила, а новый заказывать пока возможности нет ( побыстрей бы черная пятница).
  • 25.01.2017 - 18:25
    Бальзам с самым шикарным составом, но без сюрпризов не обошлось...
      Всем привет! Все мы, благодаря айреку, наслышаны о марке Riche. Сначала о кофейных скрабах,затем о маслах, а вот о бальзамах для волос отзывов ну совсем мало...пока). А ведь они тоже достойны внимания.
  • 29.12.2011 - 11:13
    я превратилась в пуделя((((
    Когда у меня закончился бальзам для волос, решила не экономить и купить что-нибудь из профессионального ухода, так в магазине я сказала что: "У меня волосы быстро пачкаются, сильно пушатся, хочу чтобы блестели и аккуратно лежали " Ну да блин , продавец втюхала мне кондиционер для объема волос,…
  • 11.05.2014 - 20:42
    Придать даже тонким длинным волосам объем? С этим кондиционером - вполне возможно!!
    Этот кондиционер мне дали в подарок к шампуню Фримэн. Попробовав его, я влюбилась и в него, как и во все другие средства этой марки (это 2 вида шампуней и еще 1 вид кондиционера). Этот кондиционер направлен на то,чтобы придавать объем волосам.
  • 30.07.2014 - 22:47
    При цене 2500р. результат совершенно не радует
    Лучшее - враг хорошего! В который раз убеждаюсь в справедливости данного утверждения. После того, как мне удивительно подошел и понравился моим волосам увлажняющий кондиционер Alterna (ОТЗЫВ ) , я решила попробовать еще и "объемный" вариант, так как волосы мои очень тонкие (окрашенный блонд).
  • 28.05.2015 - 21:41
    Большая банка удовольствия!!! Не могу без него!!!
    Всем доброго времени суток! Я люблю кондиционеры, маски, бальзамы для волос! И чем больше, тем легче мне на сердце. С моими непослушными волосами, хорошо иметь обширный тыл)). Поэтому, если есть лишняя копеечка, я знаю, что куплю!!!
  • 27.10.2015 - 13:23
    Отличный эффект салонного ухода у вас дома!
    Для создания полного эффекта от ухода от английской марки Label.m я помимо шампуня приобрела и кондиционер для волос. Кстати, в качестве дополнительного бонуса производитель указывает о термозащите в составе своих средств.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 17.10.2021 - 17:44
    МЕГА-питательный бальзам O'Herbal, который подойдёт и повреждённым окрашенным волосам, и натуральным. Моя августовская покупка, которая никак не закончится
    Я очень редко позволяю себе топтаться на одном месте: постоянно куда-то иду, дела делаю, города рассматриваю, посещаю театры и стадионы, классические музеи и молодёжные арт-пространства.
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 29.08.2021 - 18:39
    Есть подозрения, что данный крем подойдёт только для кудрявого метода, состав не содержит силиконы и текстура легчайшая. Мои натуральные прямые волосы ничего почти не ощутили после использования и аромат так себе.
    Всем привет Я не люблю покупать средства для волос в больших объёмах, так как я люблю использовать разные средства, я точно не смогу использовать постоянно что-то одно, если оно на 100 мне не подойдёт. А вот такого точного попадания добиться сложно.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.10.2021 - 07:14
    Отзыв поклонницы MASIL. Наглядные фото. Как влияет на блеск, мягкость и жирность волос. Мой рейтинг и краткий обзор средств от Masil
    Бренд Masil известен своими средствами для волос, почти все они бомба. Лично я полюбила Masil всем сердцем и постоянно заказываю их средства для волос и искренне радуюсь новинкам. Маска для ослабленных волос лежала у меня в запасах некоторое время, хотя волосы у меня так и просили именно её.
  • 28.08.2021 - 00:41
    Шугаринг в домашних условиях. Быстро, дешёво, безболезненно, шикарный результат. Наглядные фото до и после.
    Попробовать самостоятельный шугаринг я решила потому, что захотела избавиться от волос в области "глубокое бикини", а идти в салон с таким пожеланием стеснялась. Может это глупо, но как есть) В остальных областях тела я привыкла брить бритвой, и мне было нормально.