Опубликовано 3 Январь, 2017 - 18:53

месяц или более
    188 руб

Всем привет!

Наш возраст выдают руки и глаза, как ни крути, а без должного ухода за нежной кожей не обойтись. Поэтому я и хочу сегодня Вам рассказать об одном креме для ухода за кожей вокруг глаз "аптечной" марки Librederm. А именно: Крем-антиоксидант с витамином Е на основе масла рыжика с троксерутином.

Цена данного продукта различается в разных аптеках и варьируется в среднем от 180 до 220 рублей.

Я приобрела крем в интернет-аптеке Аптека ру за 188 руб.

Внешний вид:

Как и многие аптечные продукты марки Librederm крем продается в коробке, на которой изображен привлекательный глазик, без единой морщинки и припухлостей:

А так же представлена важная информация от производителя:

• о пользе Витамина Е:

Витамин Е (токоферол) - мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

• Троксерутина:

Троксерутин -биофлавоноид, самый стабильный природный антиоксидант, активно действует против образования припухлостей и "темных кругов" под глазами.

• Масла рыжика:

Масло рыжика - природный питательный компонент, на 60% состоящий из полиненасыщенных жирных кислот. Обладает трансдермальными свойствами, позволяющими обеспечить проникновение всех активных компонентов крема в глубокие слои кожи, что значительно усиливает эффективность крема

Сам крем упакован в длинную тонкую тубу объёмом 20мл. При этом стоит отметить, что срок использования после вскрытия тубы не более 3 мес.

Вообще дизайн упаковки мне пришелся по душе, все лаконично, не громоздко и выглядит закончено.

Отдельной похвалы заслуживает длинный носик у тубы, им очень удобно точечно наносить крем на область вокруг глаз.

Крем для кожи вокруг глаз Librederm имеет несильный аптечный запах, не отталкивает.

Цвет крема светло-желтый, консистенция не густая, кремообразная, при нанесении не растекается.

Способ применения от производителя:

На чистую сухую кожу вокруг глаз легкими прикосновениями нанесите крем и распределите его поступающими движениями подушечек пальцев до полного впитывания. Советуем применять крем-антиоксидант утром после умывания и вечером за 1,5-2 часа до сна

Мои ощущения от использования крема:

Я решила не отступать от рекомендаций производителя и наносила крем вечером после умывания (но не за 1,5-2 часа до сна, а около получаса) и утром.

Наносила точечно под глаза и на верхнее веко, распределяла крем легкими похлопывающими движениями.

При этом крем впитывается моментально.

Вечером минут за 15-20, а после остается только ощущение увлажненности, никакой жирности и липкости крем не вызывает. Пару раз было чувство, что глаза слезятся, но я грешу не на крем, а на то, что нанесла его слишком близко к росту ресниц.

Утром после крема Librederm можно спокойно делать макияж, наносить базу или консилер. При этом морщинки становятся менее заметными, но, конечно, никуда не пропадают. Крем не творит чудеса, к сожалению.

И вот что я для себя отметила: вечернее применение крема для меня - лишь для увлажнения, т.к. утренние отеки как были, так и остаются (спасибо, что хоть больше не становятся). А после утреннего применения - уже через несколько минут отеки чудесным образом спадают, если не полностью, то становятся менее заметными однозначно.

К сожалению ярко-выраженного эффекта борьбы с "темными кругами" мною не выявлено, в этом плане крем мне не помог.

Признаюсь, что купила данный крем, основываясь на большинстве положительных отзывов на сайте, при этом чудесного преображения не ждала, поэтому сильных разочарований данный крем у меня не вызвал.

Из плюсов продукта могу выделить:

• удобная упаковка крема (туба с длинным носиком для точечного нанесения);
  • легкая приятная текстура;
  • хорошо впитывается, увлажняет, не "жирнит" кожу;
  • не вызвал аллергической реакции;
  • снимает утренние отеки;
  • облегчает утренний макияж;

Из минусов: разве только то, что от темных кругов не помог, но для этого и есть другие "маскирующие средства".

Сколько себя помню, у меня всегда отеки под глазами. Этому способствует ранний подъём, работа за компьютером в течении дня, большое количество выпитой жидкости вечером и еще много чего...К тому же я уже давно не "девочка", возраст 30+ отражается и на глазах в том числе, появившиеся морщинки особенно видно, когда я улыбаюсь, к тому же от недосыпа меня преследуют ужасные темные круги под глазами...

Но с кремом для глаз "Librederm с витамином Е" я нравлюсь себе по утрам гораздо больше.

Поэтому я рекомендую его попробовать тем, кто еще с ним не знаком!

Мне в принципе аптечная косметика Librederm понравилась, возможно, в следующий раз я куплю себе крем для глаз "посильнее", скорей всего этот крем подойдет больше девушкам помоложе и не с такими "ярко-выраженными" проблемами, как у меня.

*** Дополняю отзыв спустя время***

Хоть производитель и рекомендовал использовать крем за 3 мес. после вскрытия - сделать это "одной паре глаз" очень сложно. Мне понадобилось почти на 5 месяцев ежедневного (утро-вечер) применения до опустошения тюбика.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен! Будьте красивыми!

Достоинства
  • Легкий и невесомый
  • Не вызывает раздражения
  • Приятная текстура
  • Убирает припухлости вокруг глаз
  • Увлажняет и питает кожу вокру глаз
Недостатки
  • Не борется с темными кругами
Anastai_shaрекомендует
03.01.2017
Их крем для тела очень понравился, лумаю и крем для уоди вопруг глазок подойдёт Smile
03.01.2017
Неплохой крем за отличную цену
04.01.2017
я бы взяла просто как увлажняющий крем Smile
07.01.2017
А мне нужен от тёмных кругов...эх(
  • 14.03.2018 - 10:08
    Легкий уход для нежной зоны вокруг глаз, крем либридерм витамин С. Не любите тяжелые жирные крема? Я тоже терпеть не могу! А от этого в восторге! Коже тоже нужны витаминки, особенно после затяжной зимы!
    Всем привет!   Думаю многие из вас знакомы с маркой Librederm и частенько у них можно отыскать очень классные продукты! Некоторые я тестировала, некоторые покупала сама и большинством осталась довольна!
  • 01.11.2015 - 00:53
    Моей коже вокруг глаз далеко до совершенства, и этот крем не смог стать спасением
    Я обожаю роликовые крема для век! Ну это же чудо - крем и легкий массаж век в одном флаконе! К тому же наносить крем при помощи ролика более гигиенично, чем пальцами.
  • 28.12.2020 - 00:08
    Натуральный состав, уменьшение морщинок и устранение сухости, но при этом нужно пить воду, а почему - расскажу в отзыве
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   К подбору средств для ухода за кожей вокруг глаз я обычно отношусь с особой тщательностью, потому что она у меня слишком тонкая, сухая, и чувствительная, что влечёт за собой ранние морщинки, заломы и прочие "прелести" в этой зоне.
  • 03.08.2022 - 15:55
    Натуральный состав и прекрасный эффект.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о увлажняющем креме для кожи вокруг глаз 14 с гидролатом РОЗЫ, гиалуроновой кислотой . Информация от производителя Общие сведения Бренд : Дары Природы; Полное название : Крем увлажняющий для кожи вокруг глаз 14(с гидролатом РОЗЫ,гиалуроновой кислотой и.т.д);…
  • 16.05.2022 - 22:55
    Питает сухую кожу
    Всем привет. Не так давно у моей мамы стала сухая кожа вокруг глаз. Всё что она бы не мазала, всё жжёт глаза. Долго мы искали, чего только не пробовали, все не то.   Познакомились мы с новой линейкой "дары природы". Взяли, как вы уже поняли, крем для сухой кожи вокруг глаз 10.
  • 14.11.2021 - 10:16
    Эффект потрясающий
    Как у многих представительниц прекрасного женского пола у меня есть проблемы с кожей вокруг глаз, так как я пользуюсь консилерами. Кожа вокруг глаз стала тонкой и постоянно отекает. В этот раз решила попробовать Librederm с витамином C.
  • 14.02.2016 - 08:25
    Мой натуральный вкусный орешек, сколько ждать эффекта?!Дополненный отзыв!я в шоке, реакция кожи
    Всем Привет! Мне так нравятся натуральный уход за кожей, что сложно было не взять этот крем. Вечером я намазала им веки, и полностью губы, и сухие участки на лице.Почувствовала небольшое пощипывание.
  • 17.01.2017 - 13:26
    Откатиться лет так на 5 назад? Получить свежий, отдохнувший взгляд, кожу без морщинок и заплатить за это чуть более 400.00 рублей? Как бы не так!
    Добрый день! После не совсем удачного знакомства с филлерами для области вокруг глаз я практически отчаялась найти что - нибудь стоящее и реально работающее, но рассматривая в очередной раз свои мелкие морщинки, я решила все таки попробовать еще раз, но уже с зарекомендовавшим себя производителем и …
  • 17.04.2015 - 22:44
    .. нежнее шелка ))
    Привет всем , красавицы!   Крем Christina Silk для подтяжки кожи вокруг глаз получила в подарок , вряд ли я бы позволила себе купить крем за такую цену , ничего не зная о производителе, и о самом брэнде Стоимость 3148 руб.   Моя проблема: круги, мешки под глазами и иногда припухлость.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 26.10.2022 - 20:23
    35+? Зато как увлажняет! Один из лучших, крем который мало кому не подойдет.
    Я нереально люблю виши, в данный момент, я пробовала средств 10 точно и из них негативно могу сказать только про сыворотку от неовадиол. И то потому что тупо она масляная, а я не люблю масло.   Крема? Например ночной охлаждающий неовадиол - моя любовь. А не охлаждающий обычный безумно любит мама.
  • 04.10.2022 - 15:05
    👁Всем чувствительным глазкам посвящается! Разберем состав, активные ингредиенты, результат. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнение о опытом использования крема предназначенного для чувствительной кожи вокруг глаз от La Roche Posay Toleriane Dermallergo. Обо всем по порядку...
  • 14.07.2022 - 12:06
    Столько сыворотки, что хватит на все лицо (+доказательства). Фонтан молодости. Много фото, подробно о новинке.
    Всем добрейшего времени суток!Надеюсь, у вас замечательное настроение, есть время сделать перерыв, поискать что-нибудь интересное из новинок, в данном случае косметики, одну из которых я недавно сама с удовольствием использовала.Начнём с простого факта. Я огромный фанат Лореаль.
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.