Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 22:39

Зачем я купила эту маску? Ну как обычно, падка на рекламу. "Гладкость и блеск" - это то, чего так не хватает моим волосам. в особенности гладкости, так как волосы пушатся. Для пущего эффекта купила еще шампунь из этой же серии, правда без бальзама, в общем-то маска, на которой написано "выдержать 1 минуты и смыть" уже включает в себя,по-моему, свойства бальзама. Ну как минимум лёгкое расчёсывание. Вот я и посчитала, что эти средства будут у меня раз на тот случай, когда нет времени держать на волосах маску минимум 15 и больше минут.

Маска довольно густая, "тает" на волосах (этим словом любит завлекать производитель) и просто обалденно пахнет. Пожалуй то, что мне больше всего нравится в этой маске - это её запах. Не скажу, что волосы супер гладкие - неееет, но они отлично рассчёсываются, увлажнённые и меньше пушатся - это 100%! И запах после мытья волос еще долго держится на волосах! Не знаю как для кого, а мне этот факт очень нравится.

Стоит она у нас примерно 5 евро, не самый дешёвый вариант, но и маска не полное г, так что попробовать можно! Кроме того объём не маленький - 300 мл. И еще, я ее порой наношу на 2-3-4 часа на вымытые волосы и так хожу, потом смываю, волосы - прелесть какие мягкие и послушные (хотя положительный эффект можно практически от любой маски наблюдать (которая вам подходит более-менее) если выдержать ее на волосах пару часиков)

Достоинства
  • Волосы становятся более послушными
  • Мягкие волосы
  • Приятный запах
  • Увлажняет волосы
Оль4икрекомендует
08.07.2014
Smile
Официальный представитель Garnier Official
15.04.2024
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш бренд.
Разнообразьте свой уход за волосами сывороткой Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, которая делает волосы менее ломкими, предотвращает их выпадение, придает блеск и гладкость и регенерирует кожу головы!
Желаем прекрасного настроения!