Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:49

Всем здрасте!

Начитавшись отзывов касательно данного крема, хочу сказать:

Если у Вас сильный воспалительный процесс на лице, скачут гормоны, Вы ковыряете кожу, застойные пятна, чувствительная кожа, ждать от этого крема чуда и слепо верить, что за неделю он от всего этого Вас избавит НЕ НАДО!!! Потому что он не для этого.

Обладательницам чувствительной кожи посвящается: если на упаковке какого-либо уходового средства за кожей не написано ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ -это средство не для Вас.

Если у Вас акне, нужно сдать анализы на гормон андроген. Потому как это единственная причина появления прыщей на Вашем лице. Сладкое, мучное,стресс- это лишь второстепенные причины их появления. Все дело в гормонах))

А теперь о креме)))

Упаковка красивая и самое главное УДОБНАЯ. Преимущество тюбиков над баночками в том, что не надо пальцами лезть в крем, он нужной порцией выдавливается Вам в ручки.

Что обещает нам производитель и что оказывается на самом деле:

Жирный блеск не появляется в течение 12 часов.

Нуууу...тут они может быть немного слукавили))) Хотя у нас сейчас лето (жаркое очень). Думаю, любая кожа с любым крем будет жирниться.

Увлажнение на 24 часа без закупоривания пор

Здесь тоже адекватно оценить не получится, я пользуюсь им 2 раза в сутки. Тем не менее, увлажнение отличное, ощущение сухости и стянутости не возникает. Поры не закупоривает.

Кожа ровная и бархатистая, она сияет здоровьем

Кожа матовая,увлажненная и без жирного блеска)

Мой вердикт: отличный крем по отличной цене, со своими обещаниями справляется на ура. Не справится он только с тем, что Вы сами напридумывали))

Всем добра)

Отзыв об удалении зуба мудрости

Всем девочкам это нравится

Достоинства
  • матирует
  • упаковка-тюбик
lactea_viaрекомендует
10.08.2016
Обязательно попробую!
  • 21.06.2019
    Об этом креме рассказала мне подруга 2 года назад. Я поворотила носом и забыла. Ну люблю я люксовый уход за лицом и не только. Но также знаю, что и среди бюджетных средств бывают неплохие.
  • 24.01.2016
    Увидев крем в магазине решила его попробовать, не возлагая на него никаких надежд. Крем действительно быстро впитывается и увлажняет кожу, не закупоривает поры. При нанесении прямо тает) Кожа после него на ощупь нежная, бархатистая! У крема ненавязчивый, приятный запах.
  • 14.08.2016
    В то время, когда я искала увлажняющее средство для кожи, случайно увидела этот крем от Чистой линии. Я средне отношусь к этой марке, тк некоторые продукты очень нравились, а некоторые -абсолютно нет( но крем я все- таки решила попробовать, подумала, что хуже не будет, хотя особых проблем с кожей…
  • 10.08.2016
    Привет всем дорогие девочки! Сегодня хочу рассказать о бюджетном креме для лица от Чистой Линии. Называется он Идеальная кожа Аква-крем. Весь тюбик состоит из обещаний производителя, матирует на 12 часов, не забивает поры и бла-бла-бла... Ни один крем не выдержит в +30 жару и этот не исключение!