Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 11:56

В прошлом году заказывала в интернет-магазине этот тоник и терапевтическую маску "О" (страдала жутким выпадением волос и зудом головы, потом ещё перхоть появилась, мои страдания продолжались больше полугода, походы к врачам-трихологам положительных результатов не давал, у меня всё время руки были в голове, я кожу головы раздирала до крови Sad...). Флакончики я брала не большие, по 100 мл, цены конечно, не всем по карману. Итог - я избавилась от перхоти, зуда, волосы перестали выпадать и начали быстро расти. Ещё хочу себе заказать тоник, теперь уже большего объёма и к нему маску, шампуни, всё что нужно для комплексного лечения, так как волосы осенью всё же начинают выпадать, но пока спасаюсь витаминами для волос, ногтей "Виташарм", об этом препарате уже писала в отзывах.
Достоинства
  • Приятный холодок
  • Стимулирует рост волос
  • Удобное нанесение
мисс Кокорекомендует
  • 22.01.2020
    Данный тоник посоветовала мне парикмахер, в комплексе с другими средствами чтобы помочь мне отрастить длину волос. Пользуюсь им около месяца, какого-то сума шедшего эффекта я не заметила, но волосы стали меньше выпадать, уж не знаю от него или просто так совпало.
  • 16.09.2022
    Пользуюсь этим тоником уже несколько лет по совету своего мастера. Приобретала с целью избавиться от выпадения волос) Помог справиться с проблемой, уже через неделю начал проявляться новый пушок) Чувствуется приятный холодок при нанесении, очень экономичен при использовании) Я пользую после каждого …
  • При всей радости от состояния беременности,есть небольшие погрешности,так например, проблема выпадения волос. Хочется сразу сказать,что до беременности с выпадением особо не сталкивалась,но очень старательно ухаживала за волосами различными сериями,средствами-масочки,тоники и многое другое.
  • 29.06.2012
    в борьбе за волосы перепробовала много средств! волосы не просто выпадают - каждый раз как проводишь рукой по волосам - в руке остается пара волосков а при мытье так вообще жуть...
  • 06.02.2012 - 09:13
    Нереальное увлажнение или конец электролизации
    Я помешана на своих волосах, я их усиленно отращиваю, берегу, постоянно в них что-нибудь втираю, то масла, то серумы, то флюиды и т.д. Никаких фенов, утюжков, начёсов, лаков, муссов и прочей нечести! А тут зима, зараза, и волосы начали электролизоваться.
  • 28.10.2012 - 12:23
    возрождает волосяные луковицы
    Привет всем! продолжаю свои обзоры средств для волос .Сегодня на повестке дня данное средство.Если вкрадце, считаю что этот тоник реально классная вещь .Вот почему: -возрождает волосяные луковицы Я красилась ежемесячно в течение нескольких лет и моя коса становилась все худее.
  • 30.04.2015 - 16:13
    очень плохо, по всем направлениям
    Данное средство появилось в моем уходе после шампуня richenna gold, который, кстати, не оставил в ходе применения никаких эмоций,ни хороших, ни плохих но сейчас не об этом!
  • 30.03.2018 - 16:18
    Бережно избавляемся от перхоти. Фото до и после.
    Доброго времени суток! После того как я решила подобрать правильный уход для качества, объема, красоты и послушности волос ( очень много мне всего надо?) 1й покупкой стал безсульфатный шампунь Kaaral . Так вот, от его применения меня настигли проблемы с перхотью. Весьма неприятно.
  • 11.09.2019 - 17:39
    Почему нет пометки, что терапевтический бальзам для сухих и поврежденных волос Sim Sensitive System 4 так слабо работает в одиночку?
    К покупке этого бальзама сподвиг известный информационный источник - сарафанное радио. Весной хотелось привести волосы в приличное состояние, и я не задумываясь отправилась на поиски.
  • 11.12.2012 - 08:37
    Вполне приличный и пахнет вкусно))
    Крем Sim Sensitive серия Nature 4 Future. Является профессиональным продуктом финского производителя косметической и лекарственной продукции «Sim Finland ltd.»От производителя: "...легко придает волосам мягкость и блеск, облегчает расчесывание.
  • 15.03.2013 - 17:03
    Отличное средство для использования при долгом пребывании на солнце
    Коcметикой Sim Sensitive пользуюсь уже давно, но до этого спрея пользовалась исключительно лечебной серией System4. А тут перед очередной поездкой летом на море искала какое-нибудь средство (бальзам или спрей), которое могло бы спасти волосы от пересушивания под действием соленой воды и солнца.
  • 07.10.2017 - 08:35
    Перцовка,горчица,масла-вон!Пришла биоботаническая сыворотка Sim Sensitive и подвинула всех★Отращиваем волосы,сохраняем объём, боремся с перхотью и избавляемся от излишней жирности кожи головы, вангую,перед вами будущая звезда всея Айрекомменд❤
    Добрый-добрый день!) Кто о чём, а я о волосах вееечноооо О продуктах финского бренда Sim Sensitiv я уже рассказывала ранее: пилинговая маска "О" стала для меня каким-то просто 8 чудом света.
  • 13.01.2017 - 01:41
    фото до и после использования масла.
    Если у вас тонкие, вьющиеся и непослушные волосы, то это средство вполне может порадовать вас. На него действительно стоит обратить внимание. Но есть некоторые ньюансы. Волосы после его нанесении становятся более живыми, блестящими . На ощупь - гладкие и шелковистые.
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.
  • 25.10.2022 - 12:43
    Можно ли остановить андрогенное облысение? Расскажу о лечении китайским лосьоном Фабао 101G и о результате время спустя
    Сегодняшним отзывом продолжаю тему лечения волос. С бешенным "волосопадом" и тотальным истончением ранее шикарной гривы я борюсь уже 12 лет, пытаясь разобраться в причине, и найти то средство, которое сможет помочь. В моем случае пройдено не мало врачей, анализов и обследований.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.06.2022 - 17:05
    Как восстановить сухие волосы? Называется маслом, но по факту - питательная МАСКА для волос от DAVINES для ухода и восстановления. Результат работы на очень сухих и поврежденных волосах: восстанавливает ли маска "убитые" волосы и какого эффекта ждать?
      У меня очень проблемные волосы : не самые плотные и сильные сами по себе от природы, но к тому же я их ещё и осветляю чуть ли не всю свою жизнь, так что они становятся хрупкими, легко повреждаются и ломаются на кончиках, в общем обычные прелести пересушенных окрашенных волос.
  • 08.06.2022 - 15:25
    Эффект ламинирования при помощи маски для волос Estel Banya «По-чёрному»! Все о текстуре, аромате и свойствах маски. Кому подойдёт? Результат на неокрашенных волосах. 🧖‍♀️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Маски для волос постоянно присутствуют в моем уходе за волосами, поскольку многие из них здорово питают и увлажняют волосы, а также придают им здоровый блеск и безупречную гладкость.
  • 22.10.2022 - 10:27
    Волосы, как после дорогой салонной процедуры! Азиатская гладкость славянских волос. Бюджетная маска проф. сегмента CONCEPT Keratin&Honey, которая умудрилась заткнуть за пояс мою любимую Лонду
    Как ни странно, но санкции и резкий скачок цен на мои любимые средства для волос, заставили меня обратить внимание на более бюджетные марки, и теперь я трачу даже меньше денег на уход за волосами.
  • 07.07.2022 - 15:31
    Шик, блеск, красота! Почти как жидкие "метеориты", но только для волос
    Обожаю разные сияшки для тела и в какой-то момент озадачилась покупкой сиятора для волос. Случай свел в маркой Комплимент, чьи шиммеры- мисты для волос оказались представлены в Ленте аж в нескольких вариантах. Ценник у них просто сказочный и я купила мист не задумываясь.
  • Хотите отрастить волосы? Это отличный стимулятор роста! Проверено лично! Будьте осторожны с количеством!
    Приветствую Вас! Долгое время я отращиваю волосы! И периодически возникали причины, после которых приходилось усиливать уход за волосами. Гормональные перестройки, стрессы, беременность, кормление, проблемы с щитовидкой (кто знает, волосы клочками посыпались) и конечно, будь он не ладен - ковид...
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.