Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 11:03

Началось всё с того, что доча перестала спать по ночам. Я её укачивала и в кроватке, и на ручках, и в коляске на балконе. В воду для купания валерьянку добавляла, на салфетку к головке тоже ложила. Сонный сбор в мешочке. Да чего только не перепробовала. А тут в интернете натолкнулась на отзывы о чае " бабушкино лукошко" с мелиссой, чабрецом и фенхелем. Дай, думаю, попробую, хуже то не будет. Купила, заварила, дочку вечером накупала и дала этого чайку. Вы не поверите, ребёнок спокойно уснул без всякого укачивания и проспал всю ночь! Сначала, думала - совпадение, но нет, на следующий день то же самое было. Так что рекомендую всем, хороший чай.

Достоинства
  • Без сахара и консервантов
  • Доступная цена
  • Мягко успокаивает
  • Натуральные травы
  • Приятный запах
мама эльмирырекомендует
  • 06.05.2015
    Многие мамочки я слышала дают своим малышам попить чаек...Для меня это было странным, не знаю даже почему... Подумала, подумала и пошла изучать ассортимент. Больше доверяю марке "Бабушкино Лукошко". Ели уже пюре этой фирмы. Цена приемлемая. Состав хороший, на основе трав.
  • 20.03.2019
    Всем здравствуйте! Детский Чай Бабушкино лукошко Мелисса, чабрец, фенхель я увидела в магазине детский мир, ребёнка мучали иногда колики и я искала чай с фенхелем. Стоит он не дорого решила взять попробовать) Дома заварила по инструкции, остудила дала малыше.
  • 16.12.2013
    В целом я этот чай и люблю и рекомендую, но у некоторых деток успокоительные травки могут вызывать обратный эффект, как у нас и вышло. Я купила этот чай, чтобы давать ребенку перед сном, но вместо легкого засыпания мы три дня подряд перестали спать днем.
  • Купила этот чай для ребёнка, какой-то он у меня нервный стал. Заварила, попробовала сама и поняла, что пить он у меня этот чай не будет. Тай и вышло. Он унюхал этот запах ещё не видя чашку. Спросил, чем это так пахнет. И сначала даже отказывался пробовать.