Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 18:23

1986 оуб.

История приобретения проста. Подарили сертификат, пришла в магазин, поговорила с продавцом, попросила подсказать хороший увлажняющий крем, с полочки мне сразу достали I am botanic N5 Maximum Pandora, я его взяла.

Производство - Корея.

Объем: 60 мл.

Крем достался мне с максимальной скидкой за 1986 рублей.

Теперь более подробно.

Начнем с информации о производителе.

Бренд "The Plant Base" славится высококачественными продуктами по уходу за кожей, так как создаются они на основе натуральных компонентов.

После использования производители обещают, что кожа станет гладкой и сияющей, следы усталости исчезнут, а внешние признаки возрастных изменений сойдут на нет.

В комбинированный состав средства входит экстрактная выжимка бамбука, органические антиоксиданты, минеральные ингредиенты и аргановое масло.

А вот сайт по разбору составов косметики что-то крем не одобрил.

Что касаемо упаковки, то здесь все прекрасно (а как еще может быть за 2тр). Красивая коробочка, в ней еще одна, а в ней уже наш виновник торжества и ложечка для нанесения крема.

Кстати, за ложечку отдельное спасибо. Хоть я и наношу любой крем чистыми руками, но все таки ползать пальчиком в баночку не очень хорошо, да и из-под ногтей потом крем выковыривать такое себе удовольствие.

Теперь немного о креме.

Крем белого цвета, достаточно густой, имеет маслянистую консистенцию, приятный аромат (лично я почувствовала легкие лимонные нотки).

Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается, оставляет несильный блеск, который можно скрыть пудрой, если вы наносите средство утром. Мне же продавец посоветовал наносить его перед сном, так и делаю.

После использования кожа действительно становится мягче, жирной пленки на лице не чувствуется.

Ожидала большего, но буду пользоваться дальше. Если с моим лицом произойдет какая-то магия, дополню отзыв.

Достоинства
  • ! Большой объём, хватит надолго
  • ! имеет приятный аромат
  • !мягкая кожа
  • * легко наносить
Недостатки
  • Дает легкий блеск
Alena_Matveevaрекомендует