Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:56

Мой любимейший аромат!

Знакома с ним еще, наверное, с возраста лет 16, тогда он мне казался более дерзким, что ли )))

Сейчас этот аромат ассоциируется у меня скорее со спокойствием, нежностью, мягкими воздушными шарфами, туфлями на удобном каблуке и в общем всем тем, что является не только красивым, но и поистине удобным, в чем ты чувствуешь себя уверенно. Превосходный аромат, как мне кажется, для любого времени года, но особенно осенью, когда в прохладной комнате слышен шлейф этого аромата - это по истине нечто чудесное. Сам флакон, как и полагается, сделан из прочного стекла, во всяком случае, носить его с собой в сумке вполне возможно. Размеры 30 мл вполне позволяют брать его с собой куда угодно. Кстати, за 30 мл в различных магазинах вы можете приобрести аромат burberry weekend от 800 до 1300 рублей, возможно и больше. 100 мл лично я не искала (не задавалась таким вопросом), но видела тестер этого аромата в продаже в магазине (пусть такое и нельзя продавать ибо not for sale) и он стоил около 1300-1500 рублей. Так что, все возможно, хотя я не стану покупать тестер. В общем и целом - аромат (на мой взгляд) стабильности и уверенности, с нотками сексуальности и привлекательности, само собой. Я считаю, что такой эффект на меня производят ноты мандарина, ириса, персика и нектарина, а так же сандаловое дерево, с которым я познакомилась давным давно и чей аромат я упрямо не хочу забывать, желая ощущать его повсюду.

Немного подробнее:

Weekend for Women Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Weekend for Women выпущен в 1997. Парфюмер:Nathalie Lorson. Верхние ноты: Резеда, мандарин и шалфей; ноты сердца: Корень фиалки, Ирис, Нектарина, цветы персика, Шиповник, красный цикламен и голубой гиацинт; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Белый кедр.

Достоинства
  • В составе нотки сандала
  • Жизнерадостный аромат
  • Комплементарный
  • Нежный
  • Ноты в гармонии между собой
  • Поднимает настроение
  • Стойкий
  • Шлейфовый
diemitraрекомендует
17.09.2013
люблю его, особенно осенью Love .
  • 15.09.2014
    Чувствую себя мужиком-гуленой, люблю их безумно, но постоянно в поисках чего то нового, потом раскаявшись, опустив голову, возвращаюсь к такому родному и единственному действительно любимому мной аромату, при этом спрашивая себя, НУ ЧТО ЖЕ В НЕМ ТАКОГО???
  • 24.11.2012
    Burberry Weekend - это один из фаворитов . В него я влюбилась с первой нотки. Помню, как хотелось чего-то необычного и в тоже время элегантного, ничего не нравилось, попадались, то слишком "помпезные" ароматы, то слишком эфимерные. В первый раз приобрела маленькую версию аромата.
  • 12.12.2013
    Weekend for Women Burberry - это аромат для жeнщин, принадлежит к группе арoматов цветочные. Weekend for Women выпущeн в 1997. Верхние ноты : Резеда, мандарин и шалфей; Ноты сердца : Корень фиалки, Ирис, Нектарина, цветы персика, Шиповник, красный цикламен и голубой гиацинт; Ноты базы : Сандаловое…
  • 04.09.2013
    Этоот аромат далеко не самый мой любимый,но в коллекции занимает далеко не последнее место. МОй первый Burberry)),заказывался без предварительного затеста,исключительно поп отзывам с фрагрантики,кому надо ,тот знает.Большинство отзывов сходилось:солнечный,яркий...