Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:22

Не секрет, что у каждого в жизни случаются кризисы, в том числе финансовые. Так, например, у меня сейчас такой. Smile А ресницы красить хочется всегда, и в кризисные времена тоже.

Именно нехватка финансов стала причиной приобретения в малюсеньком магазинчике на рынке туши стоимость 22 гривны. Уже давненько, аж со времен студенчества я не покупала такой дешевой косметики, а тут купила. Самое смешное в истории покупки этой туши то, что продавщица всячески мне ее советовала, нахваливала и говорила: «Если вы пользовались Мейбеллин, то вы даже разницы не почувствуете». Что хочется сказать, я разницу почувствовала, причем капитально.

Теперь по сути данного продукта:

1. Упаковка. Тушь продается в белой коробченке, сам флакончик тоже белый, на ней серебристыми буковками написано название и количество раз во сколько должен возрасти объем после ее применения. Буковки, кстати, стираются в процессе эксплуатации, но на мое отношение к ней такие мелочи никак повлиять не могут. Цена как было указано выше 22 гривны.

2. Щеточка. Щетинки на щеточке располагаются по спирали, имеют одинаковую длину, к кончику щеточки они укорачиваются.

3. Консистенция. Консистенция туши в первые две-три недели была жидковата, затем слегка подсохла и стала просто идеально-кремовой.

4. Наносится легко, крашу в 2 слоя. Никаких комочков не образует, склеивания ресниц не дает, удобно подлазить и прокрашивать даже коротюсеньких малявочек.

5. На счет 4-хкратного объема, конечно, это они загнули, но тушь действительно дает неплохой объем, хорошо поднимает и подкручивает ресницы, длины дает совсем немного.

6. Не сохнет!!! Я привыкла менять тушь раз в 2-2,5 месяца, этой туше уже полных три месяца и судя по ее консистенции она сохнуть еще не собирается.

7. Не аллергенная. Я вообще жуткий аллергик, но тут проблем не возникло совершенно.

Резюме.

Тушь однозначно рекомендую, особенно тем, у кого финансы поют романсы, а глаза красить охота!

Wergeraрекомендует
Хороший эффект Star
26.12.2014
На рынке тоже иногда встречаются достойные экземпляры. На ресницах хорошо смотрится.
26.12.2014
Спасибо!
26.02.2015
Просто,класс!!!! спасибо,возьму на заметку Smile
15.09.2018
хорошая тушь,хороший макияж! Wink
  • 06.10.2016 - 01:56
    Тушь, дарующая объем, разделение и стойкость - правду ли глаголит производитель? ✏✏✏ Нелюбимая тушь от любимой Catrice
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от своей недавней покупки - туши Catrice Prêt-à-Volume Smokey Mascara Velvet Black .
  • 14.12.2014 - 19:06
    Эх, YSL, вот уж действительно SHOCKINGировал ТАКИМ качеством!.. Приятно пахнущая тушь, но неприятно себя ведущая на ресницах + ФОТО
    Доброго времени суток! Хорошо, что иногда выпадает возможность протестировать продукт, не покупая полную версию. А если дело обстоит с люксом, то и подавно.
  • 17.04.2015 - 04:36
    Даже у профессионалов бывают провалы.... Не самая лучшая тушь от NARS.
    Добрый вечер, дорогие дамы! Хочу рассказать вам про очень странную тушь и мои неоднозначные впечатления после её покупки... Началось все с того, что, насмотревшись разных красивых иностранных бьюти-блогов, побежала после зимних праздников на шоппинг в поисках новой идеальной туши легендарных проф.
  • 04.07.2012 - 13:06
    Странно...
    Даже не знаю, что написать об этой туши…. Тушь ничем выдающимся не отличается, немного удлиняет, разделяет ресницы. Не осыпается и не течет. Кисточка немного не стандартная, изогнутая дугой. Все вроде ничего, но я хотела обычную тушь, а эта можно сказать водостойкая.
  • 24.03.2015 - 07:27
    Думала, такой туши не бывает!
    Тушь испанской марки by the face make up я купила случайно, прогуливаясь по магазинчикам, так сказать спонтанная покупка. Признаюсь честно, привлек дизайн: изящный белый лаковый тюбик, на нем аккуратным шрифтом светло-розового цвета написано название марки. Лаконично и стильно.
  • С этой тушью реснички не будут доставать брови))) все очень деликатно и натурально => за то без комочков и склеиваний ♡
    Всем привет)   Самым главным атрибутом в макияже является для меня тушь для ресниц) и пусть всего остального не будет, тушь может спасти. И главное для меня что бы она была качественная и не испортила внешний вид ресничек. И не осыпалась делая подглазины в течении дня.
  • 05.12.2017 - 14:23
    Копеечная тушь, способная превратить обычные глаза в глазищаааа!!!
    Еще одна тушь стоимостью около 100 рублей недавно попала мне в руки. Это уже вторая копеечная тушь на моем счету, именно эту я покупала дважды, как впрочем, и предыдущую , тоже очень меня порадовавшую.
  • 26.01.2020 - 12:11
    Тушь для ресниц FarmStay Perfect Super Volume Mascara - корейская любимица с карнаубским воском. Фото До и После.
    Всем привет   Сегодня расскажу и покажу вам еще одну тушь для ресниц корейского производства, которая не оставит равнодушного никого. До этого я уже писала на тушь от Esthetic House. Сегодня покажу другой бренд - FarmStay Perfect Super Volume Mascara .
  • 12.01.2019 - 20:29
    Бюджетная тушь: ЦЕЛЫХ 12 мл ВСЕГО за 79 рублей!😀 Достойный конкурент знаменитой Cabaret🌸 Фото макияжа ⬇️⬇️⬇️ Но все же оценю только на 3 из 5🤗
    Всем привет! До недавнего времени моим фаворитом среди тушей была знаменитая Cabaret. Затем в составе одной из коробочек красоты я получила интересную и очень понравившуюся мне альтернативу также от Vivienne Sabo под названием Le Denim.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 12.08.2020 - 13:08
    💕Уххх, с такой тушью мне наращивать ресницы-грех! Теперь она мой лашмейкер. Если кратко: ШИКАРНАЯ тушь от MAC, которую я обожаю. Такого комфорта в нанесении и шика в эффекте я не встречала давно-насыщенный цвет, удлинение и изгиб в одном флаконе..
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем продукте от MAC-тушь для ресниц "In extreme dimension 3D black lash". Тот случай, когда тушь оказалась идеальной во всем-пигментация, удобство и комфорт нанесения и самое главное-результат.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…