Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 07:38

Здравствуйте! Я очень люблю ритуал принятия ванны. Почти каждый вечер я устраиваю себе релакс и ложусь в ванну с интересной книгой. Но ванну без каких-либо добавок принимать довольно скучно. Чаще всего я использую ароматные пены для ванн, иногда вместо пены добавляю вкусный гель для душа. Очень люблю использовать соль и бомбочки для ванн. Недавно мне презентовали чудесную бомбочку от бренда Café mimi Цитрус & Вишня, о которой я расскажу в отзыве.

Описание продукта:

Бурлящие шарики для ванны, изготовленные вручную. Ценные масла и экстракты, увлажнят и смягчат кожу. Ароматы помогут расслабиться. Цитрус эффективно размягчает и очищает поры эпидермиса, укрепляет кожу, возвращает ей эластичность и тонус, слегка отбеливает, делает кожу идеальной по оттенку. Эффективно помогает в борьбе с целлюлитом и его профилактикой. Вишня, богатая витаминами и минералами, активизирует процессы регенерации в клетках кожи, питает ее и насыщает витаминами. Благодаря своим восстанавливающим свойствам, сок вишни оказывает эффективный уход, преображая кожу.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Aqua, Perfume, Prunus Cerasus (Cherry) Flower Extract (экстракт Вишни), Citrus Aurantium (Neroli) essential Oil (масло Нероли), СI 77015.

Упаковка: бомбочка запакована в прозрачную пленку.

По периметру есть небольшая наклейка, на которой представлена необходимая информация о продукте. Есть состав, способ применения, изготовитель, объем, срок годности.Объем: 120 г. Срок годности: 30 месяцев.Бомбочка имеет форму шара. Есть выемка на дне, шар можно поставить. Цвет: розовый с вкраплениями белого. Аромат: я ощущаю сладкий запах вишни, не натуральный, химический, но приятный. Запах цитруса я совершенно не слышу. Консистенция: бомбочка выполнена из мелких крупинок, которые собраны в форму. В руках не рассыпается.Мой опыт использования: набираю ванну и бросаю бомбочку в теплую воду. Она моментально начинает растворятся с легким шипением и бурлением в воде. Зрелище довольно занимательное! Растворяется продукт очень быстро, в течение пары минут. Моментально окрашивает воду в розово-сиреневый цвет. Растворяется полностью, не оставляет никакого мусора на дне ванны. Аромат очень приятный, вишневый, сохраняется все время принятия ванны, но повторюсь, что запах цитрусовых отсутствует напрочь. Бомбочка ощутимо смягчает воду. Ванну я принимаю в течение 20 минут. Процесс очень приятный, бомбочка помогает расслабиться и успокоиться, настроиться на гармоничный лад. После того, как я спустила воду на ванне не осталось пятен или жирного налета, ванна не окрасилась в розовый цвет. После процедуры я чувствую расслабление. Кожа стала очень мягкой, нежной, гладкой на ощупь, мне даже не потребовалось наносить уходовый крем. Невесомый аромат остается на коже, что очень радует. Я довольна использованием бомбочки от Café mimi, но мне очень жаль, что в аромате отсутствует обещанный запах цитрусовых.

Процесс использования бурлящего шара для ванны Café mimi Цитрус & Вишня:

Плюсы:

• Смягчает воду
  • Приятный запах
  • Расслабляет
  • Вода становится красивого розового-сиреневого цвета
  • Не пачкает ванну
  • Полностью растворяется
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Аромат остается на коже

Минусы:

• Не пахнет цитрусом

Я рекомендую бурлящий шар для ванны Café mimi Цитрус & Вишня. Он смягчает воду и окрашивает ее в розово-сиреневый цвет, приятно пахнет и помогает достичь расслабления. Минус нашелся в отсутствии цитрусового аромата, поэтому моя оценка - 4 звезды.

Мои отзывы на другие темы:

Стрижка ассиметричное каре в салоне

Окрашивание волос в технике Airtouch

Тонирование волос

Когда еда - способ заесть стресс. Голодать по 2 месяца, а потом есть в разы больше. Результат - минус 20 кг.

Стаж вегетарианства около 6 лет. О причинах выбора и питании.

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам здоровья!

Достоинства
  • Аромат остается на теле
  • Кожа после применения гладкая
  • Не пачкает ванну
  • Немного расслабляет
  • Приятный запах
  • Смягчает воду
  • Яркий цвет воды
Недостатки
  • Нет аромата цитрусовых
about_beauty_wi...рекомендует
24.04.2020
Какая крутая штука)
24.04.2020
Очень жаль, что в аромате отсутствует обещанный запах цитрусовых, а так приятная конечно штука) тоже люблю поваляться в ванной с пеной)
Последнее время делаю бомбочки сама, но если будет совсем не до этого, то буду знать, что стоит попробовать Big smile Раз тут еще аромат вишневый, то точно буду искать Love
Захотелось ванночку принять, правда в моем случае - это налить воду по грудь в душевую кабинку и скомкаться Big smile

Одна из прелестей удаленной работы, никто не знает чем ты занимаешься в обеденный перерыв Big smile