Опубликовано 16 Март, 2011 - 22:40

Должна сказать, что я помаду не люблю и почти не пользуюсь. Бесит все: ощущение липкости на губах,запах, склонность этой чертовой помады немедленно размазаться. К тому же, трудно подобрать нужный цвет, все было как-то не то.
В "Дугласе" мне как-то дали пробник Жоли Руж 02, я попробовала и пришла в восторг. Запах, цвет, текстура, ухаживающий эффект - все было безупречно. Надо сказать, что я тут же попыталась приобрести себе тюбик и потерпела неудачу, именно двойки нигде не было. Получилось приобрести помаду только через несколько месяцев. Теперь уже не могу расстаться - она чудесно пахнет, делает губы выразительными, смягчает великолепно и совершенно не размазывается! "Съедается" только через несколько часов. Отдельная радость - это как всегда великолепный кларановский дизайн - как приятно достать из сумочки тяжеленький серебряный "патрончик" и накраситься. Жоли Руж - совершенная любовь на всю жизнь, хотя с моим "везением" ее наверное моментально перестанут выпускать. Подумываю о том, чтобы на всякий случай купить килограмма два.
Anna_Steinрекомендует
  • 25.01.2016
    Это помада попалась мне в коробочке с косметикой, в виде миниатюры, которую я заказала на одном не мало известном сайте.Хочу отметить , что крема Clarins являются одними из моих самых любимых, но вот помады этого бренда я не брала ни разу.Сначала оттенок помады показался мне темным.
  • 10.01.2015
    Поскольку мне нравятся увлажнённые губы, последнее время предпочитала блески для губ, а не помады. А тут решила рискнуть и попробовать на осень-зиму прикупить всё-таки помаду.
  • Это одна из первых моих помад класса люкс и я в полном восторге(изначально я хотела купить другую помаду,но не нашла нужного цвета,потом очень радовалась,что купила именно эту помаду).У нее нет недостатков(единственное может цена,но она стоит этих денег),одни достоинства:стильная,модная,серебристая …