Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:36

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот вам ссылочка моей фаты http://www.aliexpress.com/snapshot/226941074.html

Что бы вы сделали, когда ваш любимый сделал вам предложение? Конечно бы побежали мерить платья и аксессуары, и я сделала так же)

И если цены платьев меня устраивали, то цены на аксессуары не очень, из аксессуаров мне нужна была только фата (почему-то я не видела себя в перчатках и короне), но кусок фатина с кружевом по краям за 3500?..ну я все понимаю, но это для меня было слишком.

Сидела я дома грустила и решила полазить на Алли, и там я увидела ее, фату моей мечты, длинная с красивым круежвом по краям, и выглядела она так же как фата с салона за 3500, только красивее.

И я решилась заказать, подумала ну если придет хорошая то оставлю, а если нет, то буду брать в салоне, что поделать.

Пришла моя фата за 1 месяц, была чистая красивая, но слишком грубая, но после стирки с кондиционером размягчилась)

Вобщем я осталась довольная, все девочки спрашивали цену платья и фаты. и услышав сумму в 300 р. делали очень круглые глаза) Вот так то)

Достоинства
  • Качество, цвет, цена
Недостатки
  • Ткань была грубой, но после стирки смягчилась)
Sanina_Ekaterinaрекомендует
21.04.2015
Видела такую на сайте, понравилась, в живую вообще хорошо смотрится)