Опубликовано 25 Июль, 2014 - 13:56

Эту вафельницу я купила в 2005 году в хозяйственном магазине. Очень люблю трубочки и всегда хотела иметь это чудо прибор.

Вот несколько рецептов

В общем достоинств масса.

1. Антипригарное покрытие, но.. Сначало надо сильно разогреть поверхность, только потом наливать тесто, тогда не получиться первый блин комом. Не надо поверхность смазывать маслом, отлично отходит готовый блин с поверхности.

Я делала видио, можно эту вафельницу посмотреть воочию [ссылка]

2. Легко моется

3. Регулировка температур

4. Можно регулировать высоту для приготовления бутербродов, мяса и всяких толстых вещей.

В общем рекомендую ее. Вот я раньше делилась рецептом блинчиков в этой вафельнице.

Один раз только ломалась, когда отошел контакт внутри, но муж смог с легкостью этот проводок прикрутить и она снова заработала, а проверить температурный режим помог вот этот термометр

Достоинства
  • В ней хорошо готовить
Mudrayрекомендует
  • 03.10.2011
    Тот человек у которого есть такая электровафельница - считается счастливым обладателем многофункционального чудо-устройства "на все случаи кухонной жизни".     "Элис" была еще у моих родителей, когда я уезжала от них учиться в другой город, выпрашивала ее, но тщетно.
  • 29.01.2013 - 20:15
    Неравномерно печет
    Недели две назад загорелась покупкой электровафельницы, стала искать всевозможные отзывы, но как говориться "сколько людей столько и мнений" и мой выбор пал на электровафельницу "Сластена ЭВ 1", надо же поддержать отечественного производителя, вот и я решила, покупку осуществила через…
  • 02.12.2014 - 17:19
    Вафельница оставляет желать лучшего (+фото)
    Я давно мечтала о приобретении электровафельницы, только всё как-то не до неё было. Помню, какие вкусные вафельные трубочки стряпала мама моей подруги. И вот, наконец, на деньги, подаренные по случаю моего дня рождения, решила купить электровафельницу для тонких вафель.
  • 24.11.2015 - 20:49
    С замечательной электровафельницей Кубань-8 вкусные чаепития вам обеспечены. Готовлю в ней и венские вафли и вкусные сэндвичи. Фото вафельницы, а так же фото вафель и сэндвичей.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Захотелось мне как-то вафель, из детства, как делали раньше в металлической вафельнице на плите, но дома у мамы такую вафельницу не нашла. Хотела уже было купить в магазине именно металлическую, но наткнулась в интернете на описание электровафельницы.
  • 06.07.2017 - 08:58
    функционал вафельницы ограничивается только вашей фантазией. Что приготовить в вафельнице!?
    Эта вафельница служит мне верой и правдой уже третий год и я наконец решилась оставить о ней отзыв. В первое время, семья на завтрак довольствовалась только мягкими вафлями из книги рецептов. Очень вкусные, как в детстве! Большой плюс в готовке - тесто замешивается в два счета!
  • 22.12.2018 - 10:53
    Легко и быстро помогает приготовить вкусные домашние вафли.
    Всем привет! Расскажу о вафельнице) Я очень люблю готовить, а больше всего люблю печь. Сынок подрос, и сейчас я уже стараюсь печь что-то полезное, вкусное и для него в том числе.
  • Не покупайте электровафельницы российского производства.
    В детстве была у меня электровафельница. Такая большая, тяжеленная, но пекла хорошо. Я делала в ней трубочки со сгущенкой...ммм, до сих пор их очень люблю. После одного из ремонтов, она бесследно пропала. Видимо кто-то из членов семьи решил отправить этот раритет на помойку.
  • 11.10.2017 - 10:01
    Travola SP-01 наш незаменимый помощник или как сделать жизнь немножко проще
    03 июня 2017 года мы с мужем приобрели электрогриль Travola SP-01. Какую цель мы преследовали? Летом в магазинах продается много вкусностей именно для гриля. Колбаски, свежие овощи. Частенько хочется шашлыка или рыбки, но сковородка это не то, а выехать на природу возможность есть не всегда.
  • 14.04.2016 - 16:17
    Если гости на пороге, что приготовить к чаю за 30-40 минут? Простой рецепт рассыпчатого печенья с помощью Электровафельницы.
    Всем доброго времени суток!   Электровафельница Severin WA 2103 "живет" у меня на кухне более трех лет . Мне её подарила свекровь на годовщину свадьбы "с намеком" . Я не люблю долго стоять у плиты, предпочитаю простые и быстрые рецепты блюд.
  • 24.08.2012 - 03:08
    есть такое чудо и у меня)))
    месяца два назад я тут вспомнила как мы с бабушкой еще в детстве вафли пекли вот на подобно йвафельнице,поделилась с мамой своей ностальгией,так маме мне сразу и прислала вафельницу,купила,чтоб была прям похожа на ту,бабушкину,"из детства")) наверно долго искала,старалась)))))) ну я если честно…
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 23.09.2020 - 10:56
    Кофемашина, помещающаяся в карман. Готовьте кофе где угодно! Ручная мини кофемашина Wacaco Nanopresso со всех сторон. Расскажу, стоит ли оно того.
    Привет всем читающим меня! Я живу рядом с лесом и очень люблю уходить семьёй в небольшие походы. Можно просто налегке побродить по тропинкам, а можно с багажом для того, чтобы разбить уютный пикник на берегу речки. В лес я всегда ношу с собой грецкие орехи для белочек и бутерброды для нас.