Опубликовано 8 Январь, 2016 - 16:20

Вышивкой крестиком я увлеклась относительно недавно, в середине 2014 года. Данный набор мне подарили, до этого ничем подобным я не занималась. Когда этот набор оказался в моих руках, я силно увлеклась, вышивала каждую свободную минуту. В тот момент я готова была скупать все новые и новые наборы. Во время того, когла я вышивала "Встречу с мечтой" я купила еще 2 новых набора, и один из них вышивала параллельно. Я вышивала вот эту прекрасную "Магнолию". Дальше решила не покупать новые наборы и не начинать имеющиеся, иначе "Встреча с мечтой" не состоится. Тогда я усердно взялась и закончила ее к концу 2015 года. И вот он результат стараний - моя гордость

Размер картины 28х20. Так как картину я закончила почти к новому году, а готовую я хотела подарить, времени на изготовление рамки не было. А готовые, в магазине были только стандартные. Я закрытыми глазами взяла рамку 20х30, естественно она оказалась большой. Но я нашла выход из сложившейся ситуации и справа 2 см дошивала свою картинку.
Нити в наборе хорошие, создатели их не пожалели. У меня осталось нитей еще на пол картины наверное. Цвета все яркие, насыщенные - это придает картине еще более чудесный вид.
Впринципе, картину вышивать понравилось, но временами я путалась, особенно в траве. Даже для такого усидчивого и спокойного человека как я, листья было вышивать нудно и муторно. Больше всего понравилось вышивать девушку. Поэтому следующей моей работой станет "Девушка с корзиной цветов" (там, где больше человека и меньше природы). Спасибо за внимание.
Достоинства
  • Красивое украшение интерьера
  • Много нитей
  • Много ярких цветов
Недостатки
  • Нестандартный размер
МартА87рекомендует
08.01.2016
Какая Вы умница! Я тоже люблю вышивать крестиком. Wink
09.01.2016
Sane4ka, спасибо очень приятно
22.01.2016
Чудесная работа!!! Залюбовалась Smile
04.02.2017
Очень приятная вышивка получилась)