Опубликовано 14 Июль, 2014 - 09:55

Замечательная игрушка!

Купили дочке, когда ей исполнилось 9 месяцев. Несмотря на то, что дочка в тот момент ещё не ходила, а только стояла у опоры, игрушка нашла свое применение. Оказалось что по ней очень удобно ползать, грызть её и учиться держать равовесие.

На данный момент мы уже начинаем ходить, но игрушка до сих пор остается одной из самых любимых.

Игрушку заказывали на распродажном сайте "Мамси".

Прыгун пришел в плотной картонной коробке, в комплекте был сам прыгун и инструкция, насос не прилагается. Надували сами - ртом, без насоса))) Прыгун яркий, специфического резинового запаха не имеет, краска не мажется, на коже следов не оставляет, для малыша абсолютно безопасный.

Достоинства
  • Не дорогая
  • Не токсичная
  • Прочная
  • Яркая
наталья осадчарекомендует
  • Такое чудо появилось у нас дома после рождения первой дочери. Эта занимательная игрушка очень полюбилась дочке. Она скакала на ней, падала и смеялась. Поначалу скакать не очень получалось, за то потом взявшись за уши ребенок развивал не плохую скорость перемещения по дому.
  • 03.02.2014
    Очень классная вещь!!! Купили сынишке просто так в полтора годика. Принесли домой и с тех пор НОНОКА как называем её)))занимает почетное место в комнате. Занимательная вещь,но при условии что есть большая комната чтоб можно было разыграться.
  • 05.11.2014
    Еще летом на даче в одном из детских магазинов увидела надувную резиновую лошадь, захотелось купить доче, но как-то не сложилось. Потом, вернувшись осенью в Москву, снова стала искать подобную игрушку.
  • 14.04.2014
    Купили дочке (1,5 года) лошадку на Новый Год. Долго выбирали и остановили свой выбор именно на такой игрушке, так как дочка очень активная и надо эту энергию куда-то расходовать, желательно в мирных целях)). Когда она увидела ее в мешке у Деда Мороза, сразу забыла о других подарках.
  • Конь-огонь! Или как мы купили ребёнку классного пони...
    Наступает у малышей такой возраст, когда энергия просто хлещет через край. Они носятся сломя голову, прыгают по кроватям, креслам, в общем, ведут себя, как пелось как в том советском мультике про обезьянок "должен он скакать и прыгать, всё хватать ногами дрыгать".
  • 07.07.2012 - 23:14
    Мячик-слоник, фото.
    Наш мячик с рисунком слоника, очень яркий. Купили его через интернет-магазин. Прислали в сдутом виде, но он легко надулся, сначала просто ртом, потом насосом подкачали посильнее. Присутствовал запах резины, выветрился в течении нескольких дней.
  • 21.11.2010 - 20:03
    Многофункциональная игрушка-погремушка!
    Погремушка электронная, музыкальная «Пони» с ручкой с ручкой прорезователем фирмы «CORE» с трех месяцев. Моя замечательная подруга живет в другом городе и всякий раз, когда приезжает к нам, то ее приезд не обходится без отличного подарка!
  • 05.03.2011 - 19:17
    Это - ТРИЛЛЕР!(фото)
    Я сторонник реалистичных игрушек,лягушка должна быть лягушкой - а не крейзи-фрогом,количество ног,глаз и ушей должно соответствовать реалиям,а не фантазии производителя.....Был у нас похожий набор с насекомыми,который и сделан был качественно и выглядел натуралистично,поэтому обрадовалась когда…
  • 13.05.2011 - 15:50
    Настоящий конь-огонь ( фото прилагаются)
    Купили, когда ребенку было полтора года. Сейчас крохе почти два, но лошадка остается нашей любимицей. Удобно, что можно делать лошадку и качалкой и доставать колесики ( они крепятся удобно и надежно, фиксаторы кнопочные -ребенок сам не сможет колеса туда-сюда перебрасывать).Кроха может кататься…
  • 28.07.2011 - 16:26
    принесет много радости Вашему ребенку (+фото пони)
    Эту лошадку нам подарила на годик бабушка. Сразу привлекла внимание презентационно-открытая упаковка. Сразу видно, что внутри лошадка. Бабушка еще в магазине, понажимала все кнопки, проверила, не скатывается ли шерстка у пони. Качество понравилось сразу.
  • 08.09.2017 - 18:09
    Если лошади - ваше всё, то фигурки Breyer обязаны быть в коллекции
    Начну с того, что лошадьми я болею с детства. Наверно, сказывается кровь - посчастливилось мне иметь долю цыганской крови, да иметь в родственниках самого Будённого. Все любимые игрушки в детстве - лошадки. И игры самые любимые - в лошадку.
  • 12.02.2012 - 09:01
    Прекрасный подарок для вашего малыша + фото
    Этого маленького пони купили своему ребенку в подарок на Новый год. Он ему очень сильно понравился. Постоянно таскает его за собой. У пони есть прорезыватель, который он любит погрызть. Также моему малышу особенно нравится пошуршать его хвостиком, в котором вставлено что-то типа пленки.
  • 21.02.2012 - 14:12
    Вы не сможете пройти мимо!!! + Фото!
    С самого начала хочу сказать, что игрушка просто чудесная!!! Я ее полюбила всей дущой и еле-еле с ней рассталась.Это чудо мы покупали племяннице на подарок. Ну не смогли мы пройти мимо этих бездонных лошадиных глаз. ) Взгляд у пони очень дружелюбный, добрый и притягивающий.
  • 23.06.2022 - 14:01
    Купила на подарок, потом поняла, что идея была плохая... У себя в квартире эту страхолюдину тоже не захотела оставить...
    У нас в семье все любят подарки, любят не только правильные и полезные, но и прикольные)) Хороший и правильный подарок для сестры я купила давно, а вот чем бы таким поприкалываться выбирала долго, с мужем даже поссорились из-за этого, но победила дружба, а купила я все равно то, что сама выбрала))…
  • 25.11.2022 - 07:43
    Кумир миллионов девчонок- Рыжая, волосатая и с дырочкой в 🍑).
    Всем доброго! На днях, моя родная отправилась с папочкой в магазин. И, естественно, не вышла оттуда с пустыми руками. Это она мастер, учитывая ещё тот факт, что магазин был преимущественно продовольственным) И теперь у нас дома живёт эта кукла.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • ✪ Мои любимые скрепыши. Для чего я их использую? ✪
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о скрепышах . Их выдают на кассе в магазине Магнит за покупки. Надо набрать продуктов на определенную сумму.На обратной стороне находится вся необходимая информация о скрепышах. Страна-производитель: Китай. Дата изготовления: июнь 2022 г.
  • 28.07.2022 - 11:39
    Прекрасный подарок для ребенка! На какой возраст лучше подойдёт
    Привет всем! Сегодня хочу написать отзыв об очень интересной игрушке для малышей - комфортере. Где-то в 2-2,5 месяца ребенок начал всё время тянуть в рот простынку, одеяло, полотенце. Я уже тогда приняла для себя решение купить комфортер, потому что она будет безопасна для ребёнка.
  • 03.06.2022 - 10:07
    Классический дельфин, который выпускается больше 20 лет! В чем хитрости игрушки? И есть ли дельфин больше?
    Здравствуйте! Одной из самых известных надувных игрушек является классический серый дельфин. Китайская компания Intex разработала и начала его производство больше 20 лет назад! Удивительно, но эта игрушка выпускается до сих пор, хотя последняя версия уже отличается цветом от изначальной.
  • 23.10.2022 - 19:05
    Прекрасная испанка-азиатка Мали и "побочные эффекты", которые вызывает эта куколка
    Здравствуйте! Не планировала в ближайшее время писать отзывы, но свой десятилетий юбилей на сайте надо как-то зафиксировать)   Отзыв далеко не о самом необходимой, практически полезной, но о красивой вещице - куколке, которая впоследствии сподвигла меня на новое хобби - Paola Reina Мали.
  • 18.08.2022 - 01:15
    Очень милая на промо фото и совершенно другая в реальности
    Здравствуйте. Сегодня хочется рассказать вам о ещё одной красотке, поселившейся в нашей кукольной коллекции. Это Fashionistas 177. Долго искала ветку с отзывами на эту куклу тут, на айрекоменде, но не нашла. Видимо, девушка не пользуется особой популярностью у кукольников.
  • 07.09.2022 - 02:17
    Потратить больше 5000 на пластикового мужика.😯 Портретная кукла, которая совсем не похожа на актера фильма Дивергент, Тео Джеймса. Какие ньюансы у дорогой игрушки?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Плотно влилась в куклохобби 3 года назад. Но еще задолго до этого много читала и изучала разной информации о выпусках кукол. Много смотрела фото.
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.