Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:56

Детский мобильный телефон Бани от Quaps – одна из любимых интерактивных игрушек нашего сыночка. Его нам подарила бабушка, кажется на 8 месяцев. Наш малыш очень любит нажимать разные кнопочки, поэтому он в в восторге от этого телефона до сих пор. Ему сейчас годик, но, думаю, он еще долго будет ним играть.

_______________________________________________________________________________

Приступим к обзору нашего веселого телефончика.

1. Дизайн: прикольный:) имеет ассиметричную форму, обтекаемые края. Телефон – довольно крупный, одной ручкой малыш держит телефон, другой нажимает кнопочки. Цвет – яркий, оранжевый.

2. Сборка: очень качественная! Никаких люфтов, скрипа и пр. неприятностей:) К слову, сам пластик – очень хорошего качества, это сразу чувствуется, как только берешь телефон в руки.

3. Функционал: тут много всего:)

* экран телефона – зеркальный, малыш может видеть свое отражение. Но, когда нажимаешь кнопки, экран загорается и там появляется изображение кролика Бани. Он поет песенку.

* В телефоне есть 6 кнопок на передней панели: красная – он/офф. На четырех кнопочках изображены животные, и когда нажимаешь кнопку, раздается мелодия с голосом этого животного

Есть корова, кошка, собака, свинья. Также при повторном нажатии кнопок, телефон озвучивает цифры от 1 до 4. На задней панели есть кнопка записи голоса

Можно записать сообщение для своего малыша. Он сможет его прослушать, нажав кнопочку с конвертиком на передней панели телефона.

4. Звук: очень четкий и в то же время не громкий! Это очень важно для малыша и родителей)

5. Цена – дороговата. 180 грн. (720р.). Но, учитывая то, что ребенку этой игрушки хватит надолго, то нормально.

_______________________________________________________________________________

Вывод: рекомендую телефон Бани от Quaps, как отличную интерактивную игрушку, с помощью которой малыш начнет знакомится с цифрами, а также с названиями и голосами животных.

Достоинства
  • Будет долго интересен ребенку
  • Качественный
  • Негромкий
  • Обучающий
  • Яркий
Недостатки
  • Дороговат
Yulia_Z.рекомендует
  • 18.12.2015
    Когда моя 9-месячная дочка начала хватать мой мобильный телефон или пульт и прикладывать к уху,я поняла-ей нужен ее собственный детский телефон! Выбирала из двух моделей- Smoby и бани-фон от Ouaps.
  • 14.04.2020 - 15:57
    Прививаю дочке толерантность с помощью куклы-афроамериканочки с Алиэкспресса. Милейшая кучеряшка. Играет не только дочка, но и мама)
    Всем читателям пламенный привет! Моей дочке 4 годика, и она очень долго находилась в стадии отрицания того факта, что девочка должна любить кукол. Видимо, мужские черты характера в ребенке доминируют, и куколкам она предпочитает динозавров и роботов .
  • 29.06.2020 - 01:03
    Попугаи точно будут купаться, говорили они... Ванна для кукол из Fix Price, в которой я пытаюсь купать волнистых попугаев, улитку и Barbie (ВИДЕО)
    Детей меня нет, но игрушки в Фикс Прайсе, особенно куклы и все, что с ними связано, меня привлекают. Но до покупки до сего момента пока не доходило, я же понимаю, что эти предметы пользоваться спросом у меня не будут. Но за героиней отзыва я шла целенаправленно.
  • 18.06.2020 - 16:51
    Кукольный домик за 30.000. Обзор на Зимний Домик в горах - Зимнее Шале лол Winter Disco!
    Моя дочка примерно с зимы начала копить деньги на новинку лол зимнее шале. Она трясла свою свинку пытаясь определить много ли там скопилось денег. А в витринах магазинов с горящими глазами разглядывала огромную коробку.