Опубликовано 29 Март, 2014 - 12:48

Кисточка РГ для румян и пудры из искусственного ворса (нейлон). Номера ее нигде не обнаружила, есть артикул 21_S. Цена вещицы - 180 рублей.

Теперь о достоинствах! Кисточка чудная - мягкая, удобная и ни одна коза не пострадала при ее изготовлении. Футляр, кстати, тоже хороший - полиетилен или что-то вроде. Вот,только класть кисточку в него не очень удобно (словами не описать, надо видеть)).

Если сравнивать с натуральной кистью, то чувствуется небольшая разница в пользу той, что из шерсти козы. Натуральная кисточка лучше "отдает" сухие румяна (мокрыми не пользуюсь. Говорят, что, с ними обратный эффект). Поэтому, при орудовании искусственной кистью, время нанесения румян увеличивается. Зато ощущения на коже от последней гораздо приятнее.

В заключение хочу сказать, что кисточка нравится еще и своим дизайном, цветом. Всем удачного макияжа!)

Достоинства
  • Мягкий ворс
  • Симпатичный дизайн
  • Удобная форма
Qertyрекомендует
  • 21.08.2015
    Доброго времени суток, всем кто заглянул)   Очень люблю делиться отзывами и впечатлениями о продуктах и вещах которые я люблю. И сегодняшний отзыв не исключение представляю вашему вниманию мою любимую кисть дня нанесения румян РГ professional искусственная.
  • 05.03.2013 - 16:57
    Опустите кисть в порошок и через 15 минут "радуйтесь" ! **Фотоподтверждение
    Вот уж не думала, что посвящу целый отзыв какой-то КИСТОЧКЕ...Но посмотрев на столь восторженные отзывы, не могу не предупредить вас !И о чём я только думала, когда покупала эту кисть за 160 рублей в РивГоше?!
  • 19.06.2016 - 12:53
    Без нее теперь никуда)) Отличное соотношение цена-качество для кисти из натурального ворса!
    Доброго времени суток, милые девушки)) Данная кисть в моем арсенале первая именно от марки РГ Professional, до этого не была знакома с ее кистями. И скажу вам, что это знакомство очень даже положительное) Это кисть кабуки из 100-го натурального ворса козы.
  • 06.05.2014 - 10:04
    Те, что с синтетическим ворсом, мне понравились больше+++ФОТО 2х кисточек для нанесения тональных средств
    Раньше я себе и представить не могла, насколько ж это удобно - наносить тональные средства с помощью кисточек! Делала всё по-старинке: тональник - пальчиком, пудру - спонжем... Неравномерный тон, полосы и пятна - вот, что частенько я получала в итоге своих манипуляций! Пока...
  • 23.12.2013 - 17:38
    А волосы-то и у коз секутся... только не на моё лицо! + фото
    Очень мне уж нравится брутально-серьёзный дизайн чёрных кистей для макияжа Рив Гош. Как и вполне посильные цены. Самая большая это конечно кисть для пудры. Скорее всего всё же пострадала одна коза... Коза это достаточно бюджетный вариант ворса, который отличается большей жёсткостью, упругостью.
  • 26.08.2015 - 00:28
    Кисть в поход и путешествия самое то!
    Здравствуйте прекрасные Итак, кисть которой я всегда пользуюсь при нанесении румян это РГ professional складная. Почему она? Её удобно брать с собой везде и всюду,а также она компактно хранится.
  • 29.03.2016 - 11:53
    Для чего нужна скошенная кисть?Как ей пользоваться?Какой ворс выбрать?+как правильно ухаживать за кистями!
    Здравствуйте, дорогие читатели! В арсенале настоящей леди всегда имеется пара тройка кистей, каждая из которых имеет свое назначение при нанесении макияжа.Однако главенствующие роли принадлежат кистям для пудры и румян, это может быть как 2 в 1, так и отдельные экземпляры.
  • 02.05.2015 - 20:34
    Как меня разочаровала моя первая кисть (фото того, что стало с кистью)
    Это моя первая кисть для макияжа, решила попробовать бюджетный вариант, давно обратив внимание на стенд с продукцией РГ Professional. Я не очень хорошо разбираюсь в кистях, так как у меня никогда не было качественных дорогих экземпляров, но покупкой была довольна.
  • 08.10.2018 - 05:57
    Кисть для румян Рив Гош со скошенным краем из натурального ворса - милый енотик, показывающий свой нрав... можно ли приручить этого зверька?
    Кистей много не бывает Вот и этой красавице для румян со скошенным краем от Рив Гош нашлось место в косметичке Еще и подкупил тот факт, что кисть выполнена из натурального ворса енота - именно для румян как-то больше люблю "натуральность", чем синтетику.
  • 19.10.2012 - 13:19
    нормальная кисть (фото)
    Всем привет! никогда не любила румяна, точнее не умела их правильно наносить) долго пробовала и экспериментировала с кисточками что часто идут в комплекте с румянами, пришла к выводу что для того чтобы красиво нанести румяна этими...
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 03.01.2022 - 21:03
    Цементирует самые тонкие и ломкие ногти. Маникюр 💅 без трещин, отслоек и сколов. Сохраняет жесткость ногтей даже в воде.
    Акриловая пудра - незаменимый продукт для укрепления ногтей. Она помогает решить проблему их ломкости, слоения и чрезмерной эластичности, а также продлевает стойкость маникюра. Для тонких, легко гнущихся ногтей, как у меня, это обязательное средство для создания качественного покрытия.
  • 23.12.2021 - 07:10
    Волшебная новинка от Lamel триохромные подводки Moonrise. Оттенки 401 и 402, свотчи, стрелки, как кремовые тени и сравним с Natasha Denona
    Всем здрасте))   Она только вышла, а уже наделала шума. Я не могла пройти мимо новинки, тем более, что она так похожа по финишу на Денону. Мне было любопытно попробовать и сравнить. Давайте же смотреть, что из этого получилось.
  • 10.01.2022 - 21:20
    Восход Луны? Или всё же падение
    Peace всем кискам и котамЖеланная лимитка от Lamel, а что могло пойти не так?———-ОФОРМЛЕНИЕ Упаковка довольно необычная для бюджетного бренда Lamel - коробочка из тонкого пластика. Похожие, вроде бы, использует Huda, если я не ошибаюсь. Дизайн лаконичный, мне приятно на такое смотреть.
  • 11.01.2022 - 06:16
    🐇 Лучшая кисть у марки Ecotools. 🖌 Что случилось с кистью за 4 года. Сравнение с другими кистями. Рубрика: кисть для пудры
    Купила я данную кисть 4 года назад в Чехии. Цена на тот момент была 300 крон (900 руб.). Очень ее хотела! Примерно в то время я начала увлекаться косметикой и уходом. Кистей у меня было мало, я еще плохо в этом всём разбиралась. А сейчас мнение сложилось, опыт появился и готова рассказать.
  • 24.12.2021 - 07:53
    Кисть, которая поможет научиться рисовать стрелки. Вы не умеете рисовать стрелки, думая, что у вас руки не из того места растут? А может всему виной неправильная кисть?
    Данная кисть в каталоге давно не новинка, но я на неё не обращала внимание, потому что не видела смысла заказывать, так как стрелки я не рисовала, но сейчас, купив карандаши OnColour я начала активно их рисовать, и мне нравится, как выглядит завершённым макияж со стрелками.
  • 14.12.2021 - 22:56
    Плохой ограничитель, неудобная щеточка. Тушь не осыпается, но размазывается на жирной коже. Зато шикарно выглядит на ресницах - невероятный распахнутый выразительный взгляд.
    Очень долго колебалась между оценкой 3 и 4. Если рассматривать тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA соло, то смело можно поставить туши 4 звезды, может быть, даже пять звезд, Если сравнивать с другими тушами для ресниц, то mascara by Natalina MUA - самая обычная…
  • 01.12.2021 - 20:46
    Уж и Хеллоуин прошел, а я только со своим отзывом. Но пока на палетки хорошая цена - почему б и не показать, как они себя проявят в моих не самый прямых руках.
    Всем привет) Хеллоуин пошел давно, но поскольку палетки в продаже еще есть (да и по барахолкам они могут кочевать), то вдогонку решила выдать свой отзыв). УПАКОВКА Я купила обе палетки, в оттенке 401 и 402. Дизайн - в стиле праздника. Красиво, внимание привлекает. Пластик палеток крепкий, плотный.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.