Опубликовано 1 Июль, 2011 - 01:18

Я конечно не художник, но мне захотелось сшить примитивную куклу, а лицо у этой кулы нарисовано. Вот и пошла я в магазин "Художник". Очень отзывчивые продавцы мне посоветовали акриловые краски по ткани DEKOLA. Я ими никогда не пользовалась. И вот сшила куклу и решилась рисовать лицо. Вы знаете, мне очень понравилось рисовать этими красками. Разводятся водой, хорошо смешиваются и ложаться хорошо. В общем результат меня проадовал. А ещё я пошла и купила перламутровые краски этой же фирмы, чтобы рисовать моим куклам и игрушкам обувку. И тоже оказались очень хорошие, даже моет быть лучше, чем обыкновенные. А что у меня получилось судите сами. Вот фотографии моих кукол и игрушек.
Достоинства
  • Красиво переливается
  • Стойкая
  • Хорошо ложиться на ткань
Tatikрекомендует
29.01.2012
Очень мило и симпатично! Чувствуется индивидуальный почерк! Открывайте творческую мастерскую.
13.02.2013
здорово,просто супер!всегда завидовала белой завистью людям,которые занимаются подобным творчеством...я вот никак не могу собраться с мыслями и начать что-то делать,просто все так красиво,и кажется,что так сложно...молодец вы!))
22.03.2013
Какая Вы молодец !!! И вяжете, и шьёте, и рисуете =)
22.12.2013
Красивые игрушки!
22.01.2015
Очень понравились зайцы)))) Удачи и вдохновения вам в творчестве!
06.02.2015
Какие чудесные куклы!
  • 02.02.2012
    подарили мне коробочку акриловых красок для ткани(я их очень хотела)и приступила я к труду и обороне)т.е. к работе над первой футболкой !краски оказались очень удобны в использование!в меру густые, яркие!большой выбор цвета!плюс контуры-без которых не обойдется ни одна хорошая работа!плюс ко…
  • 14.06.2016
    Привет, всем! Я никогда не рисовала и в принципе никогда не задумывалась об этом, но все изменилось после того, как мне в руки попали акриловые краски по ткани "Decola". Сначала очень боялась открывать маленькие разноцветные баночки, но попробовав один раз, теперь не могу оторваться.
  • Рисую давно, в основном на бумаге и как то пришла в голову идея, что можно рисовать и на ткани. Начала с пустячков, постепенно разрастаясь всё большими фантазиями, и вот по прошествии почти четырёх лет я уже давно и успешно профессионально рисую на заказ. В основном на футболках.
  • 13.03.2011
    Удивительная краска. Вообще акриловые краски для ткани этой фирмы имеют "резиновую" текстуру (подцепив ногтем, толстый слой краски можно содрать как мягкое резиновое покрытие). Палитра достаточно многообразная. А именная эта краска еще и перламутровая.
  • 07.07.2020 - 15:57
    Роспись намордника краской по ткани и коже? Реально! Мой опыт
    Я расскажу о своём первом опыте использования краски Таир, её стойкости из отзыва заказчика, расскажу, как расписать самый простой намордник, даже не из кожи а из заменителя кожи (краска с ним себя показала отлично). Предыстория. Взялась я за заказ, думая, что расписать намордник легче лёгкого.
  • 04.11.2016 - 19:21
    Замечательные и недорогие.
    Акриловые краски - это как воздух для меня, они нужны мне постоянно. Я использую их не только в рисовании, но и в декорировании и раскрашивании разных предметов, а так же для реконструкции некоторых объектов.
  • 25.06.2017 - 14:51
    Роспись по ткани акриловыми красками? Запросто!!! Вид творчества доступный даже криворуким и начинающим! Отзыв про краски и технологию создания интерьерных подушек!)) Рисование без резервирующих составов.
    Давно поняла, что хобби и рукоделие - это лучший метод борьбы со стрессом и депрессией! А когда удаётся сделать интерьерные вещицы своими, то ещё и гордость за себя любимую "зашкаливает"!))) Роспись по ткани акриловыми красками - это очень простой и интересный вид творчества, доступный любому…
  • 11.03.2015 - 16:20
    Начни создавать свои шедевры с контуров по ткани! Фото работ
    Если у Вас возникла идея создать самим что-нибудь эксклюзивное , то создайте это с помощью контуров по ткани. Для этого совсем не обязательно иметь художественное образование, главное-это желание!!! Попробуйте и у Вас получится!
  • 20.08.2015 - 01:01
    А есть ли смысл покупать разбавитель? +ФОТО результата
    Здравствуйте! Поделюсь впечатлениями о разбавителе для акрила фирмы Decola. Купила по совету продавца и пожалела. Результат моих трудов: Хайзенберг на фартуке с помощью акрила В инструкции рекомендовано использовать эту жидкость (водная дисперсия + белый акрил) вместо воды.
  • 12.01.2017 - 14:23
    Комкается на поверхности!
    Даже не знаю с чего начать! Попробую сухую констатацию... Цена набора в 6 цветов - примерно 350 рублей. Цвет зеленого очень странный, как мне кажется. И красный - больше темно розовый. Приходится смешивать больше обычного!
  • 27.08.2018 - 15:42
    Как раскрасить футболку в стиле Зендула?
    Всем привет! Недавно добралась до маркеров по ткани, которые купила уже год назад. Стоили они 516 руб. 12цветов, но я не пожалела. В общем, решила изобразить кота и собаку, кот и пёс, в оранжевых цветах - так как стихия года - земля.
  • 31.12.2014 - 03:54
    Люблю эту краску, она помогает мне создавать эксклюзивные и повторять понравившиеся рисунки на футболках. Фото моих творений прикреплены. :)
    Доброго времени суток! Последний мой отзыв в 2014 г. году я решила написать на мою помощницу - акриловую краску для тканей. Рисовать на футболках я начала летом, а всё потому, что не смогла найти в ближайших магазинах футболку с логотипом NIRVANA.
  • 16.10.2015 - 15:52
    Эта красочка - просто супер для декоративных робот, дизайна ногтей и многого другого!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я заболела новым хобби - декорирую рамки для фото. Из обычной бумаги и прочих материалов (на данном видео - это морские ракушки) можно с помощью акриловой краски создать настоящую иллюзию металла!
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 29.06.2020 - 05:56
    Рисуй мечту и она обязательно исполнится. Рисовать может каждый, я в этом просто уверена. Что для меня рисование? Можно ли заработать на своем увлечении. Видео процесс моих зарисовок.
    Здравствуйте! Я с детства любила рисовать свои сны. По-другому я не могла запечатлеть то, что приходило ко мне во сне. Иные миры, сюрреалистичные картины, неизведанные существа, фантастические закаты и рассветы, планеты... целый Космос снился мне во сне .
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 11.05.2020 - 10:33
    🍓18+Интимный пирсинг как вишенка на торте. Как же мне его раньше не хватало! Обновлен: какой он в сексе?? Как и зачем?
    Доброе время суток всем любителям украшать своё тело и просто любопытным!   Для людей, никогда не видевших такую красоту вживую или в интернете, интимный пирсинг, скорее всего, кажется какой-то небывалой дичью (и мне когда-то так же казалось!), что неудивительно: не имея представления, как это…
  • 20.06.2020 - 18:49
    Я так хотела подарить одну из этих картин! А в итоге я травлю дихлофосом каких-то жуков. Как 1 покупка, изменила моё отношение ко всему рисованию на холстах.
    Всем хорошего дня! Для меня этот отзыв крик души. Я постараюсь максимально рассказать вам о наборе из 4 картин, который я купила на wildberries, но фото коробки приложить не смогу, т.к. я выкинула её и картины в тот самый момент, когда поняла размах катастрофы.
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...