Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 13:14

Всем привет:) это мой первый отзыв,так что не судите строго))..долгое время пользовалась одним и тем же шампунем (shwartscopf bonacure для роста волос..о нем в другом отзыве),но все-таки решила сменить "обставку")) Долго выбирала,читала отзывы..и вот подруга посоветовала попробовать фирму Redken!..никогда о ней не слышала и принялась шерстить интернет в поисках отзывов! Все что прочитала об этой фирме-была только положительная информация! Выбрала все-таки серию All Soft)) я взяла всю серию сразу:шампунь и маску All Soft, а кондиционер Blonde Glam. В первый же день побежала в душ испытывать новинку. Эмоции потрясающие,консистенция маски густая,пахнет карамелькой.

Фото супер-маски

При смытии волосы гладкие,шелковистые,уплотненные. Маска очень хорошо питает волосы,заметен разглаживающий эффект. Я не сушу волосы феном (в неделю 1 раз) и даже,если использовать просто эту маску и шампунь,волосы после мыть идеально расчесываются,не пушаться и кстати очень хорошо заполняет кончики! Я крашеная блондинка и эта маска увлажняет мои волосы и придает блеск! Так что я фанатка фирмы Redken и серии All Soft в частности! Всем рекомендую!

Состав маски
Достоинства
  • Увлажняет и придает блеск
  • Уплотняет волосы, делает гуще наощупь
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Katrinakoksрекомендует