Опубликовано 30 Март, 2018 - 17:34

324 руб.

На эту линейку я наткнулась случайно. Переехала в новую страну, пошла присмотреться, что тут из ухода для волос продается. Все себе записала, а дома начала изучать. На SPA Master были удивительно положительные отзывы, но все жаловались на приличную цену. Когда же я пришла в магазин (к слову , магазин проф.косметики при салоне красоты), я обалдела..Ценник на эту косметику в сравнении с Россией отличается в три-четыре раза! Дешевле! Возможно, это таможенные правила так разнятся.Я приобрела сразу себе маску и термо-спрей, о нем чуть позже расскажу.

Купилась я только на положительные отзывы. Их не много, но они все отличные, что удивляет.

В российских интернет магазинах (я не нашла информации о наличии этой марки в обычных магазинах. Только интернет или при салоне красоты) эта маска стоит около двух тысяч рублей. Где - то чуть дороже, где-то чуть дешевле. А теперь внимание! Я купила эту маску (500 мл!) за 324 рубля!!! У меня нет сомнений, что это оригинал, эта марка здесь везде так стоит.

Производство Болгария. Косметика салонная, но внешне не тянет на люкс за 2000 руб. Простые пластиковые бутыльки, в общем, платишь точно не за упаковку и рекламу.

А теперь о маске. Производитель предлагает три варианта использования.

1. Для глубокого и интенсивного восстановления волос.
Нанести на сухие волосы. Тщательно проработать воло‐
сы в маске руками против чешуек. Оставить маску на
15 минут при использовании тепла (надеть специальную
термошапку). Смыть водой и приступить к мытью вос‐
станавливающим шампунем и бальзамом SPA MASTER.
Для максимального эффекта в маску перед нанесением
рекомендуется добавлять Флюид для волос с витамин‐
ным комплексом SPA MASTER.
2. Для поверхностного восстановления волос. Вы‐
мыть волосы восстанавливающим шампунем с аргано‐
вым маслом SPA MASTER. Отжать полотенцем волосы.
Нанести маску и распределить ее равномерно по всей
длине волос. Выдержать 5-7 минут. Смыть большим ко‐
личеством теплой воды. Для максимального эффекта в
маску перед нанесением рекомендуется добавлять Флю‐
ид для волос с витаминным комплексом SPA MASTER.

И третий вариант указан не в каталоге, а только на упаковке. Для парафинотерапии рук.

Вообще, обещания заманчивые

Восстанавливает структуру поврежденных
волос. Предотвращает ломкость и появле‐
ние секущихся концов. Значительно уве‐
личивает прочность структурных связей и
их эластичность. Делает волосы плотными,

восстановление структуры
Масло арганы
восстановление структуры,
питание, придание блеска

Запах не понятен. Приятная отдушка, но не активная и на волосах не остается.

Я испробовала все три варианта использования. парафинотерапия мне в целом понравилась, но на четверочку, могло бы быть и попитательнее.

Как обычная маска после шампуня - отлично напитало волосы. Они у меня тонкие, кудрявые и высушенные жарким солнцем в течении многих месяцев. После использования стали будто чуть плотнее, более гладкие, супер блеска не появилось.

А вот при использовании до шампуня очень неоднозначные ощущения. Во - первых, во время мытья нереальный кайф от волос! Такими гладкими, по-моему, они никогда не были! При сушке очень рассыпчатые, кудри очень легко выпрямляются просто брашингом. Т.е. как бы утяжелились..но при этом они такие легкие, что, по ощущениям, капля статического электричества и они сразу наэлектризуются. Ну это только по ощущениям, не знаю как будет в реале. В общем, не понятно, они и кайфовые на ощупь и при этом через чур легкие какие-то.

Мой вывод таков, За такую цену, как купила я, я буду брать еще! Попробую другие маски у этого производителя обязательно! Но вот за 2000 руб, я бы ее повторно точно не купила.

Длинных и шелковистых локонов вам!

kydesnizhaрекомендует