Опубликовано 18 Март, 2021 - 20:40

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, дорогие читатели!
У бренда Mixit недавно вышла новинка. Наборы стихии. Мне понравилась эта идея и я решила попробовать такой набор.

Я выбрала стихию земля, потому что меня очень привлек вкус кокоса и миндаля.

В набор входит:

• скраб для тела
  • молочко для тела
  • гель для душа

Так же можно купить каждый продукт по отдельности, а можно вот в такой красивой упаковке.

Герой моего отзыва - молочко для тела.

⭐Общая информация ⭐
Полное название
Молочко для тела MIXIT Питательное c экстрактами кокоса и миндаля

Бренд:

Mixit.
Производство:

Россия.
Где купить?

Приобрести можно в магазинах, где представлен данный бренд. Или на маркетплейсах. Так же можно приобрести в точках MIXIT или заказать на официальном сайте прямая ссылка тык
Стоимость:

составляет 495 рублей.

Объем: 200 мл.
Для чего?

Для тела.

Описание:

Питательное молочко для тела, словно плодородная земля, наполнено множеством полезных макро- и микроэлементов, которые обеспечат эффективный уход. Нежная текстура молочка быстро впитывается, насыщает питательными веществами, делает кожу мягкой и бархатистой. Экстракт кокоса увлажняет и наполняет полезными витаминами, а экстракт миндаля укрепляет естественный защитный слой. Лёгкий аромат ванили с нотками кокоса позволяет получить максимальное удовольствие от ритуала ухода за кожей.

Как работает:

• экстракт кокоса глубоко питает, восстанавливает липидную мантию кожи, придаёт ей гладкость и бархатистость;
  • экстракт миндаля с витаминами А, Е и F регулирует водный баланс, обеспечивает эффективное увлажнение и питание, выравнивает тон кожи;
  • аромат ванили с нотками кокоса создаёт атмосферу гармонии и спокойствия.

Результат:

• глубокое увлажнение и питание;
  • надёжная защита от сухости;
  • постепенное выравнивание тона кожи;
  • активное насыщение полезными макро- и микроэлементами;
  • полное отсутствие ощущения липкости.

Для кого:

Для тех, кто хочет питательное молочко для тела с чарующим ароматом, которое сделает кожу самой мягкой и бархатистой.

Состав:

Вода, Глицерил Стеарат (и) Цетеарет-20 (и) Цетеарет-12 (и) Цетеариловый Спирт (и) Цетил Пальмитат, Масло Сладкого Миндаля, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Пропандиол, Пропиленгликоль, Пропилгептил Каприлат, Масло Ши, Ксантановая Камедь, Лецитин, Склеротиновая Камедь, Пуллулан, Акрилат/C10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Каприлгидроксаминовая Кислота, 1,2-Гександиол, Экстракт Кокоса, Экстракт Миндаля, Экстракт Ванили, Экстракт Апельсина, Экстракт Орхидеи, Экстракт Пиона, Бензиловый Спирт, Этилгексилглицерин, Токоферол, Глицерин, Бензотриазолил Бутилфенолсульфонат Натрия, Бутет-3, Трибутил Цитрат, Пентаэритритил Тетра-ди-трет-бутил Гидроксигидроциннамат, Гидроксид Натрия, Парфюмерная Композиция, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, CI 14720, CI 19140.

Состав не совсем натуральный, но имеет достаточное количество натуральных компонентов и масел.

Как использовать:

Нанеси на чистую кожу тела, мягко помассируй до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования.

⭐Внешний вид ⭐ упаковка

Если покупать набором, то все продукты будут упакованы в симпатичную коробку. Фотографии с ней есть выше. Само молочко выполнено в той же стилистике, что и другие продукты из серии земля.

Прозрачный флакон и имеет наклейку.

Сзади есть полное описание средства. Состав, способ применения, производитель и т.д.

Дозатор изначально имеет защиту в виде ограничителя, что спасает от случайного нажатия.

Дозатор-помпа, удобный формат для подобных средств. Работает отлично.

В целом дизайн мне нравится, все выглядит красиво и мило. Сделано качественно.

⭐Использование и мнение ⭐

Молочком для тела я пользуюсь практически каждый день, особенно сейчас, когда до сих пор холода и кожа сохнет.

Консистенция у молочка приятная, нежная. А аромат просто шикарный. Я ни разу не пожалела, что выбрала миндаль и кокос. Там так же присутствуют нотки ванили. Это замечательный аромат, который напоминает мне ванильные духи.

Расход у средства экономичный для молочка. Мне хватает небольшого количества на одну часть. Думаю такого флакона хватит на пару месяцев.

Я наношу практически каждый день молочко после душа. Но можно его наносить и в любое другое время, как душа пожелает. Иногда отдельно наношу на руки. Распределяется по коже хорошо и самое главное, что быстро впитывается, по этому одежду не пачкает. На коже не оставляет неприятной жирности или пленки.

Результаты от молочка увидела практически сразу. Как я уже писала, у меня проблемы с сухостью кожи, после 1-2 раз молочко хорошо восстановило кожу. Она стала напитанная и увлажненная. Еще у меня была проблема с руками, из-за антисептиков они ужасно потрескались и высохли, я каждый день наносила молочко на руки и руки наконец пришли в нормальное состояние. По этому могу точно сказать, что данное молочко эффективно и на самом деле работает.

Не могу проверить обещание про макро и микро элементы, но раз с другими задачами средство справилось, то поверю производителю на слово.

Аромат после использования остается еще несколько часов на коже и аромат ощущают все, кто находится рядом. Это может послужить альтернативой духам дома. А благодаря легкой текстуре наносить его одно удовольствие.

Негативных реакций средство не вызвало, кожа комфортно восприняла данное молочко.

✨Рекомендую?✨

Мой ответ - однозначно да. Это хорошее и эффективное молочко для тела, которое на самом деле хорошо увлажняет и питает кожу. Объем хороший и экономичный расход. Плюс можно купить такой набор на подарок. Человек точно оценит такой дизайн. Можно подобрать набор по знаку зодиака и стихии, соответствующей этому знаку. Любители астрологии точно оценят такой подарок и вашу внимательность к таким мелочам:)

Достоинства
  • Количество
  • Легкая текстура
  • Мягкость и гладкость кожи
  • Не оставляет пленки на теле
  • Отличное увлажнение
  • Очень приятный и стойкий аромат
  • Питает и увлажняет кожу
  • Упаковка
  • Экономичный расход
Bambi Bon Bonрекомендует
18.03.2021
Очень хорошее средство 😻
Какая красота😍
19.03.2021
Люстра красивая, про молочко не скажу.
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор средства из нашей новой линейки SPA- ритуалы Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT
Просто вауу))
20.03.2021
нравится продукция миксит для тела)
21.03.2021
Прикольная серия!
  • 15.03.2021 - 11:53
    Деликатный, но эффективный сахарно-солевой скраб Spa Rituals Terra Scrub от Mixit с приятнейшим ароматом, перед которым просто невозможно устоять...
    В последнее время я очень полюбила различные скрабы для тела и стала ими пользоваться не только летом, чтобы подготовить кожу к загару, но и в остальные сезоны, чтобы кожа была гладкой и нежной круглый год.
  • 17.03.2021 - 20:45
    Лучший гель для душа за всю жизнь! Этот аромат сведет с ума всех. Теплая карамель с кокосом. При ежедневном применении ни капли не сушит кожу, дарит мягкость и шелковистость.
    Я уже давно перестала экспериментировать с гелями для душа, так как всё, что я покупала, пахло откровенно не очень... В ЕС стоимость геля совсем не равна его качеству, к сожалению. Регулярно покупаю только два геля, а при необходимости чего-либо от акне на теле просто беру пенкугель для кожи лица.
  • 26.02.2021 - 13:00
    Легкое, нежное молочко и 2 способа его использования. MIXIT SPA RITUALS Aer Body Milk - умудрился и порадовать, и даже удивить.
    Hi! В своем предыдущем отзыве я рассказывала о геле для душа из новой линейки продукции Миксит - SPA RITUALS Aer (Стихия воздух). Теперь настала очередь молочка, которое отличается от геля практически всем.
  • Отличное средство от сухости кожи :)
    Всем привет! Сегодня я расскажу о том, как я боролась с сухостью и шелушением кожи после отдыха на море. Во время самого отдыха я практически ничем не пользовалась, но приехав домой, кожа, особенно на ногах, стала очень шелушиться.
  • 04.04.2018 - 21:13
    Молочко для тела Gourmandise с экстрактами грейпфрута и лаванды..не особо понравился..
    На 8 марта мне подарили вот такое Молочко для тела с экстрактами Грейпфрута и Лаванды! Молочко куплено в магазине РИВ ГОШ. Цена такого молочка, как мне сказали около 500 рублей. Произведено во Франции.
  • 03.04.2021 - 21:01
    Молочко для тела из огненной стихии Mixit. Каков на деле элемент СПА новинки?
    Марку Миксит я полюбила сравнительно недавно, удивившись в том, что бюджетные средства могут быть хорошими. И вот вновь мне в руки попали средства от данной марки. На этот раз СПА комплекс огненной стихии.
  • 24.02.2021 - 19:43
    А гренка у нас называется крутон (с) 😊 Есть ли преимущество у дорогого скраба перед дешевым?
    Добрый день! Со скрабом Payot я познакомилась случайно и в общем-то против своей воли. Отзыв будет больше о том, насколько целесообразно покупать скраб для тела в люксовом сегменте (а Payot все-таки, надо полагать, к нему относится) и есть ли разница между ним и бюджетными вариантами.
  • 08.11.2018 - 13:22
    Лосьон для тела, который пахнет, как хороший парфюм🌷Разбор состава.
    Привет! Из всей линейки Satin Body (в который входят гель для душа, скраб, лосьон) данный лосьон для тела мне понравился больше всего.   Этот отзыв о лосьоне для тела Satin Body, от Mary Kay Общая информация: Упаковка: Упакован лосьон, как и два других продукта, в стильную красивую коробочку с…
  • 12.09.2018 - 16:13
    Красивый "лавандовый" флакон, а что внутри?
    Всем привет!) Хочу поделиться впечатлением о молочке для тела с маслом лаванды и экстрактом ванили "Расслабление", серия BODYCARE . Мне, как любителю лаванды, было трудно пройти мимо такого продукта). Молочко я приобрела (хоть и не планировала) в аптеке ВИТА по довольно низкой цене - 167 руб.
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 21.05.2021 - 18:19
    Классная новинка от Mixit. Сверкающий гель для душа с расслабляющим ароматом :)
    Мимо такой интересной новинки я пройти не смогла. На сайте миксит представлены 4 набора с разными ароматами. Я выбрала с экстрактами орхидеи и готу колы. В набор входят молочко, гель и скраб. И первым делом я, конечно, опробовала гель.
  • 15.06.2021 - 09:52
    Лёгкий крем для тела с маслом персика и граната Masura прекрасно подошёл на лето. Отдушка➙ текстура➙ расход➙
    Доброго времени суток! Уходовые средства для кожи я использую не только в холодное время года, но и летом. Солнце, жара достаточно сильно сушат кожу рук и ног, им требуется хорошее увлажнение. Именно по этой причине крем для тела с маслом персика и граната Masura оказался сейчас как нельзя кстати.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 06.05.2021 - 16:24
    Легкое увлажняющее молочко со сладким ароматом. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён обновляющему молочку для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от Mixit. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках молочка, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.05.2021 - 02:40
  • Эта штука нашла свое пристанище у меня на даче. Нужная вещь солнечным летом.
    Добрый день, дорогой читатель. Как пел известный многим людям певец Серёжа Шнуров: Могу сказать, что прозорливый ленинградски поэт как всегда предсказал будущее. Вот настало лето и я почти целыми днями провожу за городом, прячась от жары на даче.
  • 26.05.2021 - 18:23
    Нежное, лёгкое, увлажняющее молочко для тела с натуральным составом. Использую после душа и депиляции. Отличное средство на лето.
    Доброго всем времени суток! Каждая женщина знает, как важно обеспечить правильный уход за кожей не только лица, но и тела. Все мы хотим, чтобы наша кожа подольше оставалась красивой, шелковистой и эластичной, а если не повезло и кожа сухая, то и увлажнённой.