Опубликовано 28 Январь, 2020 - 01:37

неделя или более

Всем Привет!❤️
Сегодня хочу написать отзыв про помады очень бюджетной фирмы L’CF Cream Matte. Покупала я их в украинской сети, магазин EVA по скидке за 15 гривен!!!😱😍 и мне очень стало известно какая она, помада за такие деньги 😅. Брала цвет номер 04 (ярко-красный) и 08 (что-то вроде бежевого с розовым и немного оранжевым оттенком).

Первое что могу отметить - простой, но стильный флакончик. Внутри удобная кисточка, ей можно неплохо нанести помаду.

Номер 08

По поводу самой помады - не сразу застывает при нанесении. Нужно подождать несколько минут до полного высыхания. Стойкость на 4- из 5. С утра до вечера точно сотрется 👌,поэтому каждые пару часов нужно будет обновлять. При том, что наносить свежий слой помады поверх высохшей не стоит, лучше стереть и по новой накрасить🙃.

Номер 04

Цвета судите сами) Мне лично подходят. Красный явно для лета, а вот бежевый может подойти для любого периода года.
Мое мнение по поводу помад в целом положительное. Пользуюсь и радуюсь 😋 15 гривен за достойную помаду - супер!🤩

Достоинства
  • * хорошая цена
  • Неплохо носится
  • Удачные цвета
Недостатки
  • Долго застывает
Katekate06рекомендует
  • 27.04.2018 - 19:32
    Обманчивый внешний вид
    Недавно, поймав волну всеобщей любви к матовым помадам, я решила тоже попробовать. Мой выбор пал на продукт от бюджетной фирмы «miss young» в оттенке 06 (lip gloss).
  • 16.06.2018 - 14:53
    Крутые матовые помадки. Даже не чувствуются на губах!
    Всем привет! У меня относительно недавно появилась матовая помада от Орифлейм. Сам ее вид на губах мне нравится, но вот чувство сухой и стянутой кожи нет. Решила взять что-то на пробу с Алиэкспресс и не пожалела! Доставка в Беларусь заняла чуть больше месяца. Трек-номер отслеживался.
  • 25.03.2019 - 00:57
    🔥💋👄💄💄Моя одна из самых стойких бюджетных, жидких МАТОВЫХ ПОМАД ДЛЯ ГУБ👄💋💄💄💄ОТТЕНОКИ 03, 05, 11 в действии. Очень МНОГО СВОТЧЕЙ ➕ ВСЕ оттенки палитры💋👄 👇⤵
    Матовая помада - это всегда как по мне утонченно, привлекательно, ярко и красиво на губах. Жидкая, матовая помада для губ Bless Beauty Matte Liquid стала одной из самых стойких в моём косметическом арсенале. Цена - 56 грн. - 124 руб. 2$ Объем - 9 г. У меня в оттенках - 03, 05, 11.
  • 27.02.2020 - 10:51
    Моя самая любимая и самая комфортная матовая помада - Velvet Cream от Lamel Professional в ярких оттенках 03 и 05
    Этой зимой меня внезапно потянуло на яркие оттенки помад, да плюс у нас еще проходила ликвидация местной сети магазинов косметики... В общем - я нахапала всего да побольше, в том числе в мои загребущие руки попали и жидкие помады ранее не знакомого мне бренда Lamel Professional.
  • 12.12.2017 - 19:06
    Если у вас сухая кожа губ и есть шелушения проходите мимо этой помады!
    Приветствую милые девушки!   Сегодня речь пойдет о моей довольно спонтанной покупке Матовой помаде для губ Misslyn Cream to matte long-lasting lipstick .   Место покупки: Магазин Бонжур. Цена: 160 гривен со скидкой в 40 Производитель: Германия Время пользования: 10 дней, практически каждый день.
  • 02.07.2019 - 18:37
    Яркие, красивые оттенки, но помада далеко не идеальная (свотчи оттенков 04 и 09).
    И снова здравствуйте)))) Сегодня моя любимая помадная тема, и я вам расскажу о жидких матовых помадах Extreme Plumper Volume Lip Gloss украинской марки Dini.К Dini у меня неоднозначное отношение, с одной стороны, хочется поддержать отечественных производителей (хотя бы тем, что купить их продукцию…
  • 31.12.2018 - 16:56
    Обзор 8-ми оттенков. От нюда до кислотного. Оттенки #01, 02, 05, 06, 08, 11, 12, 13. Минимализм, отличная стойкость и бюджетная цена: жидкая помада Coloure Intense , тест-драйв перекусом и полноценным обедом.
    Девчонки, мой отзыв для Вас   Не многие пробовали эти помады, а ещё меньше девочек на них обращали внимание, по крайней мере об этом свидетельствует количество отзывов на любимом Айреке.
  • 03.07.2020 - 20:02
    Маленький формат бюджетной матовой губной помады от Aliexspress. Шоколадный, пленящий цвет.
    Всем привет Я, как и любая девочка, люблю выглядеть красиво.И краситься по-разному.Другое дело, что я особенно этого делать не умею, поэтому поняла, что вечно откладывать это смысла нет.
  • 14.10.2020 - 17:47
    В России вроде этой фирмы нет... Наверное и не надо 😑 Можно использовать только на цветную гигиеничку.
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня о жидкой матовой помаде купленной в Германии. Фирма - Rival de Loop Стоимость - около 5 евро Время использования - год На момент покупки, этот оттенок был новый. Я с удовольствием решила попробовать его на себе. Оттенок 03 "Candy Rose".
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 02.08.2021 - 10:12
    👄 Чудесные наборы Eveline Oh! My Lips Matt Lip Kit обеспечат губам соблазнительный вид и безупречное матовое покрытие! Оттенки 03 - ROSE NUDE и 10 - BERRY ROSE. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю помады, в особенности матовые, потому что они отличаются особой стойкостью и красотой покрытия. В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном наборе «Oh!
  • 21.07.2021 - 15:05
    Обожаю белорусские помады... Но с этими нам не по пути. Два таких разных, но одинаково красивых и ужасных по качеству оттенка 😱 Как же повезло тем, кому их качество понравилось 😌
    Всех рада видеть в своём отзыве Я не сказать, чтобы слишком часто пользовалась жидкими матовыми помадами... Но коллекцию имею обширную и не упускаю возможности её пополнить. Белорусские матовые помады очень люблю и, как правило, они меня радуют качеством.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 17.08.2021 - 19:50
    💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
    Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 08.09.2021 - 20:05
    Кажется я знаю об этой помаде всё - какие оттенки лучше по качеству, какие цвета наиболее интересны на мой взгляд.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о своей замшевой помаде для губ NYX Professional Makeup Suede matte lipstick. Вы не представляете, как давно я собиралась написать отзыв об этой помаде. Ещё с тех времён, когда она была новинкой, а на айреке на неё висело отзывов девять.