Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 08:37

Доброе время суток всем. Приобрела этот прекрасный наборчик в Фикс Прайсе. В предверии праздников обычно всякие блестящие штучки являются востребованными.

Сам наборчик
Сам наборчик

Итак, в наборе три баночки с блестками соответственно трех разных цветов (я выбрала салатовый, белый, золотой, но было ещё пару вариантов: голубой, золотой, чёрный и розовый, золотой, серебристый), кисть для нанесения блесток на трафарет и 6 трафаретов.

Наборчик распакован
Наборчик распакован

На коробочке нарисованы какие есть дизайны трафаретов и пошаговая инструкция по использованию набора в картинках.

Инструкция в картинках
Инструкция в картинках

Примечательно, что кисть неплохая из козьего ворса, планирую её потом использовать в косметических целях. Оставшиеся блестки можно использовать для дизайна ногтей, потому что на тату уходит очень мало блесток. А я изначально покупала этот набор с мыслью использовать белые блестки в Новогодней поделке, но потом уже дома до меня дошло какое клёвое приобретение я сделала. Больше понравился салатовый цвет.

Салатовый
Салатовый

Потом белый. Такая прям снежинка получилась.

Белый
Белый

Не понравилось как ложится золотой (он к сожалению во всех наборах есть), блестки крупнее чем в цветных баночках и рисунок не такой красивый получается.

Золотистый
Золотистый

По назначению используется очень просто: выбираем дизайн трафареты и прикладываем его картинкой к коже и каким-нибудь мокрым спонжиком припечатываем картинку к коже (липкий слой останется на коже), потом небольшой кистью (по инструкции той что в наборе, но я взяла кисть поменьше для теней) наносим блестки на липкий слой, а затем уже кистью из набора стряхиваем излишки блесток (я просто сдувала). Делать всё это нужно аккуратно во избежание усыпания всего окружающего пространства блестками. Дело не особо сложное, даже ребёнок справится, мой делал это с большим удовольствием и попросил ещё разных таких наборов купить. Результат держался один вечер, стирается об одежду. Набор замечательный, всем рекомендую, цвета очень приятные и рисунки разные, цена демократичная 55 рублей.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Неплохое качество
  • Отличный результат
  • Хорошее дополнение к образу
Недостатки
  • Не очень долго держится
samarochkaрекомендует
  • 26.01.2020 - 19:30
    Цветные ресницы Lovely Creative
    Как оказалось, их найти не так просто) То цвет блеклый, то, наоборот, такой яркий что смотрится как-то дёшево и пошло.Короче, на моем опыте вроде бы простая задача превратилась в челлендж с бесконечным серфингом по каталогам, пабликам и обычным магазинам.С ноября возобновила свои мытарства, ибо…
  • 29.03.2020 - 17:33
    💧Новинка из Fix Price ❣️ Для каких целей подойдёт? Все плюсы и минусы, а так же примеры применения 💧
    Приветствую всех заглянувших   Я обожаю умываться и для этих целей, у меня есть множество различных спонжей: и конжаковый, и силиконовый, и всем известные жёлтые блинчики. Поэтому, увидев новинку в фикс прайс, я не могла пройти мимо.
  • 26.07.2021 - 11:43
    Бюджетный набор для педикюра. Всё прекрасно, однако синтетическая пемза всё же уступает натуральной
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы уделить время на мою новую покупку - набор для педикюра из 6 предметов Lovely. Покупка спонтанная, мне больше нужны были палочки для маникюра. Но что ж, остальные предметы тоже лишними не будут. Набор купила в Фикс Прайс. Стоит он там 99 рублей.
  • 26.05.2014 - 00:41
    big flirt и второй но я забыла как называется
    Очень удобный вариант. Тебе не нужно что то красить, делать маникюр) Наклеел и пошел) Кстати будет удочно и классно для мусульманок! Потому что красить ногти 5 раз в день! Держится очень долго, правда если мыть руки или стирать.
  • 19.11.2014 - 11:47
    Два месяца я гонялась за этими спонжами, но это того стоило! Расскажу как сэкономить на пилинге для лица и сэкономить расход средств для умывания :)
    Здравствуйте, красавицы!   Сколько отзывов я читала об этих прекрасных спонжиках, сколько магазинов я пролезла в поисках вот, свершилось! На днях в ближайший ко мне Fix Price завезли новые товары и я успела урвать пачку замечательных спонжей и, очевидно, сделаю это ещё ни раз!
  • 27.06.2014 - 13:53
    Наборчик хороший, за не большую цену.
    Привет всем! Недавно я писала о моей покупке отзыв тут: irecommend.rucontentmoya-dolgozhdannaya-p... . Как я заказала тоже на Ebay только уже маникюрный набор. В Липецке у нас примерно такой же набор только даже количество предметов меньше около 800 рублей, мне же он обошелся в 275 рублей .
  • 19.02.2015 - 15:10
    Паритесь, что подарить мужу, папе, брату, свату и т.д.? - не парьтесь, подарите им набор для бани и пусть они парятся!
    Доброго времени суток! Какой же русский мужик не любит попариться в баньке? Только париться нужно правильно и с правильными аксессуарами, основными из которых являются: шапка, рукавицы и коврик. Шапка в бане нужна чтобы не получить тепловой удар, также она защищает волосы.
  • 05.08.2015 - 19:07
    Очень хороший стемпинг ногтей с набором Kand Nail прямиком из Китая
    Стемпинг ногтей. Для чего используется? Стемпинг - метод нанесения различных узоров на ноготь или любую другую поверхность с помощью миниатюрных штампиков. Техника переноса узора проста на столько, что маникюр можно выполнить даже в дома, без чьей либо посторонней помощи.
  • 13.12.2016 - 01:20
    Прекрасно пилит
    Пилка для ног RMZ Manicure меня очень порадовала при первом применении. Нашла я ее в Магнит косметик, приглянулась изогнутой ручкой, которую я считаю самой удобной для собственного педикюра.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 14.06.2021 - 08:25
    💨Ватные диски, которые никогда не закончатся! А также экономия бюджета и вклад в сохранение экологии, это все они, Многоразовые хлопковые диски для лица Фикс Прайс+сравнение с обычными💨
    Всем привет! Думаю, у каждой была ситуация, когда ватные диски заканчивались в самый неподходящий момент. Что ж, теперь не придется бежать за ними в магазин или как-то выкручиваться, пытаясь одним оставшимся диском снять всю косметику - спасибо Фикс Прайс!
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 09.06.2021 - 13:52
    Аналог Real Techniques для меня - спонж из Фикс Прайса. Главное, именно тот, что на силиконовой подставке
    Раньше брала спонжи от бренда Реал Текникс, заказывала на Айхербе. Но в последнее время это стало неудобным: корзину набивать нечем на американском сайте, да и сами спонжи недешевые. В Фикс Прайсе тоже долгое время не хотела брать, памятуя неудачный опыт .
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • 20.07.2021 - 15:09
    Профессиональная эко-паста для шугаринга. Подходит для всех зон – проверяю так ли это? Шугарю себе ноги, лицо, бикини и подмышки.
    Много лет я считала, что бритье самый удобный и безопасный способ депиляции. Но что же происходило с моей кожей? Когда я брилась (со специальным гелем для депиляции) появлялись воспаления, раздражения, раны.   И случайно я познакомилась с шугарингом .
  • 12.07.2021 - 12:12
    DIY ​​Интерьерная кукла своими руками. Что получилось? Шью в первый раз 🧶​✂️​🧵+видео готовой куклы
    Недавно для себя я открыла новое хобби - шитье кукол. Я очень люблю творчество и рукоделие, оно вдохновляет, дает положительные эмоции и успокаивает. Но как быть, если только начинаешь шить, и не имеешь опыта, а делать красивые интерьерные куклы очень хочется?