Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 15:07

Привет, дорогие друзья! Надеюсь, что все вы в порядке и в хорошем пребывании духа! Кто в детстве читал приключения Нильса Хольгерсона Сельмы Лагерлёф, тот сразу поймет, о чем картина. Именно об этом, о непослушном мальчике и гусях.

Только в картине нет волшебного гнома и превращений. Но все остальное есть, и мальчик, и гуси, и удивительные приключения. Красивые полеты в Лапландию через моря, леса, горы и поля. И главное, что есть – мальчик становится настоящим героем и спасителем гусей, все как в сказке про Нильса!

Эта замечательная картина дает нам понять, что чудеса заключаются не в сверхъестественном волшебстве. Они творятся своими руками, если есть смелость и отважное сердце. Очень поучительный фильм для современных подрастающих поколений, зависших в гаджетах.

Красивые съёмки над разными странами Европы, над которыми пролетают герои фильма. В этой истории будут и опасности, которые наши герои отважно преодолевают, чтобы спасти своих друзей!

Этот фильм для детей и их родителей, как нельзя лучше подходит для домашнего просмотра всей семьей. Друзья, рекомендую! Смотрите всей семьей, это хороший фильм!

Достоинства
  • Для всей семьи
  • Добрый фильм
  • Красивые съёмки
  • Отважные герои
  • Переживательная история
Алла Дерюгинарекомендует
17.09.2020
не слышала про этот фильм, интересно было бы посмотреть)
Такой теплый и приятный))
Надо будет глянуть Smile
18.09.2020
Первоисточник отличный...
Точно))
22.09.2020
Растиражированная история - помню мультик советский по этой сказке, но с другим названием - "заколдованный мальчик" Smile
Аниме ещё было на этот сюжет... И в википедии натыкалась на статью про К. Муллека, которые помогал перелетать птицам как раз по Европе.
О! Помню, смотрела))