Опубликовано 10 Август, 2016 - 22:53

Я обожаю продукты для губ, над которыми не надо колдовать по три часа, обводить карандашом, подкрашивать несколько раз в день и молиться, чтобы это ради всего святого не растеклось. Я обожаю, когда вещи выглядят мило и лаконично. Я обожаю, когда цвет не съедается и выглядит естественно, и когда достаточно нанести один слой, чтобы цвет губ преобразился и стал ярче. Но я не обожаю марку Catrice. Точнее, не люблю совсем. Пользовалась я продуктами этого бренда всего пару раз, и оба раза она не произвела впечатления ни стойкостью, ни палитрой, совершенно ничем. Но этой помаде с необычным цветом все-таки решила дать шанс. И не зря!

Место покупки: "Бьюти-макет"

Цена: 400 рублей

Патрончик мне очень нравится - он тяжеленький, металлический, краска нанесена качественно, не слезает. Донышко помады передает оттенок, которым помада проявляется на губах.

Сделано в Италии? Ну-у-у, учитывая, что если в Италии сделано хоть что-то, хоть пластиковая часть этого патрончика, то на продукте уже можно писать, что он сделан в Италии, верится с трудом. Срок годности я отклеила, так как он был написан на бумажке, предохраняющей товар от вскрытия. До 2019, если это что-то меняет)

На дне название помады. Кстати, там было две разновидности, но вторая вроде как бледнее, хотя тестеров вообще не было, брала наугад.

Стик у помады не длинный, но (!!!) расход у нее минимальный - у меня даже возникла ассоциация с минеральным дезиком) Такое ощущение, что помада не расходуется совсем.

Цвет в стике - насыщенный оранжевый, пигмент просто невероятный, выглядит как концентрированное желе из апельсинов. Красота, по-моему.

"Голые" губы.

Помада в один слой. Сразу хочу отметить, что все-таки это не бальзам - наносится трудновато и не покрывает губы толстой пленкой. Легкий блестящий флер без липкости, проявляется в течение 3-5 минут.

В два слоя.

Полностью фэйс без вспышки.

И половинка традиционная - со вспышкой)

Итак! Да, помада мне понравилась. Она стойкая, легкая, не сушит и не ощущается на губах, придает им яркий оттенок, не утяжеляя образ в целом, очень летняя и даже какая-то праздничная. Аромат у нее приятный, составнезнаюнаверноехреновый, и вообще, в целом - отличная вещь, например, когда нет желания, времени или сил заморачиваться с губами. Летом, я считаю, такие вещи - просто мастхэв!

8 несмываемых оранжевых маркеров из 10!

Достоинства
  • маленький расход
  • не сушит губы
  • оттенок
  • приятно пахнет
  • симпатичный патрончик
  • стойкая
Недостатки
  • трудновато наносится
Placeholderрекомендует
10.08.2016
Мне эта помада напомнила леденец по виду на фото Smile) Думала эффект тоже будет а ля Оранжевый бум Милы Йовович в "5 Элементе" Big smile

На губах приятно смотрится, даже при всей популярности матовых помад мне до сих пор нравится эффект влажных губ.
10.08.2016
А меня то в матовость кидает, то в блески, то в стейны, то в глянцевые помады. Я уже боюсь своих желаний - покупаю все чаще то, что зарекалась брать вообще)
На губах смотрится изумительно! Love
10.08.2016
Какая же она красивая Love Да, для лета просто супер Smile Мне определенно нужна такая Love
Чем-то напомнила лимитку кларанс Wink красивая штучка Love
Wredin@
Спасибо Smile Чувствую, что еще не раз куплю ее.
Персииик
Определенно! Пока лето не совсем прошло Smile
kbush1986
Я бы даже сказала, что они ее скопировали, очень похожи они. Но тут, увы, не столько оттенков)) Кстати, у них и блески похожие очень есть.
11.08.2016
К концу отзыва ждала нечто а-ля "цитрусовый бум" на губах, и очень рада, что ошиблась. Laughing out loud (Вам очень идет этот оттенок Innocent )
11.08.2016
В стике оттенок просто невероятный! Innocent

А на губах смотрится классно Smile
11.08.2016
Какая клевая. Теперь хочу такую помаду, для меня это что то необычное. Вот теперь не знаю где купить. Поищу в имах)
Необычная помадка Smile
11.08.2016
очень не обычная помада, хотела как-то прикупить, но побоялась, какой у нее финиш Smile
11.08.2016
Девушки, а в несколько слоев получается нереально красивая фуксия - и это при том, что на губах будто бы ничего нет. Сегодня попыталась наслоить, получилось очень-очень)
15.08.2016
как приятная на вид помадка, на леденец похожа) и красиво смотрится)
15.08.2016
Такой яркий цвет в стике, и такой нежный на губах получился!
02.01.2017
Интересный продукт... Но цветовое сходство с "красным" антифризом дает не те ассоциации. Big smile