Опубликовано 25 Март, 2018 - 11:18

Всем привет.

Иногда мне хочется отдохнуть от макияжа. Я могу не наносить тональный крем, пудру, тени. Но ка-то так повелось, что ресницы я подкрашиваю при любых обстоятельствах. У меня ресницы короткие, не особо пушистые и объёмные. К сожалению, я часто с завистью смотрю на девушек, которые обладают шикарными своими «опахалами на глазах». В принципе я никогда не стремилась добиться кукольного эффекта ресниц. Именно поэтому совершенно не воспринимаю наращивание. Но в любом случае тушь – это мой верный помощник, без которого я уже не представляю выход на улицу.

Мои требования к туши:

1. Она не должна отпечатываться на глазах.
  2. Не должна осыпается в течении дня.
  3. И её можно легко смыть.

Последним моим приобретениям стала тушь от марки PUDRA COSMETICS. Я познакомилась с этой маркой недавно. И уже успела опробовать их блеск для губ, который мне очень понравился. Если вас заинтересует информация о бренде вы можете зайти на их официальный сайт. Именно там я смотрела ассортимент компании. А купить продукты можно во многих интернет-магазинах.

У меня серия объём и подкручивание. Также в линейке представлены и другие виды данного продукта.

Тушь для ресниц - это один из ключевых продуктов декоративной косметики, которые мы используем во время создания макияжа. Тушь от бренда Pudra Cosmetics разработана для того, чтобы сделать ваши ресницы просто безупречными. Для такого результата разработана формула средства и изогнутая щеточка. Тушь придает ресницам обьем, густоту и красивый естественный изгиб.

Упаковка:

Тушь помещена в упаковку с чёрного пластика. Выглядит очень стильно и дорого. Хотя стоимость продукта около 7 долларов. На упаковке есть обозначения о названии компании и продукта. Кисточка: силиконовая, немного изогнута. Накрасить ресницы не составляет труда. Она очень удобна в использовании. Изгиб кисти мне понравился, так как он будто повторяет контур глаза и делает нанесения очень простым. Также хочу отметить что зубцы кисти очень хорошо расположены и помогают прокрасить каждую ресничку.

Состав:

Aqua (Water), Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499 (Iron Oxides), Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristyc Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid

Формула средства продумана очень хорошо. В состав средства входят: карнаубский воск, воск оливкового масла и пантенол. Благодаря этим компонентам тушь очень мягкая, равномерно ложится, не склеивая ресницы и не оставляет комков.

Результат:

Как я уже сказала тушь нанести очень просто. Она не склеивает ресницы и не отпечатывается на веке. Цвет черный. Комочков на глазах не оставляет. По стойкости претензий тоже нет, день на ресницах выдерживает. Мне больше и не надо, так как после работы меня всегда ждёт дэмакияж. Смывается она очень просто. Я использую гидрофильное масло и умывалку. Тушь немного удлиняет ресницы. Особого объёма она вам не даст. Это тушь, которая прекрасно подойдёт кто любит натуральный вид ресниц. Также ресницы хорошо подкручиваются.

Также производитель утверждает, что провитаминам В5 и протеинам шелка в составе туши защищает наши реснички и питает их полезными компонентами, что тоже очень приятно.

Плюсы туши:

1. Не склеивает ресницы.
  2. Не отпечатывается на веке.
  3. Держится целый день и не осыпается.
  4. Удобная кисточка.
  5. Насыщенный цвет.
  6. Немного удлиняет.

Минусы:

Для себя я особых минусов не нашла.

Итог:

Я рекомендую данный продукт. За бюджетную цену вы получаете отличную тушь для ежедневного использования. Да, если вы ожидаете эффект Барби на глазах, она вам не подведёт. Но для меня это продукт, который полностью устраивает. Я очень рада, что узнала об этой марке. Теперь продукты Pudra будут пополнять мою косметичку. Спасибо.

ITinnaрекомендует