Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 15:59

Я долго раздумывала о покупке сковородки-гриль, особенно, начитавшись отзывов и насмотревшись на аппетитные фотографии. Руки долго не доходили.

Мы с мужем переехали на квартиру жить отдельно и я решила , что очень хочу данную сковородку. Выбор огромный , цены разнообразные, от совсем дешевых до дорогих, есть чугунные и т.д.

Я решила ориентироваться на цену и отзывы. Залезла на [ссылка] и увидела огромный выбор и скидки. Просмотрено было много. Поскольку это первая, да я и не знала на 100 % пригодится в использовании или нет, я решила брать не очень дорогой вариант. От чугунных я решила отказаться, мне в квартире это ни к чему. Наткнулась на данную сковородку, очень много хороших отзывов, да и цена была вполне приемлемая - 1.500 р. с учетом скидки.

Заказала ее, пришла на следующий день. Выглядит очень круто, у нее гранитовое покрытие, в меру тяжелая. Нет смысла долго описывать, мне понравилось, нравится до сих пор. Пользуюсь я ей уже 5 месяцев, нареканий никаких не имею, только положительные эмоции. Ни покрытие, ничего не стерлось, не испортилось, выглядит достаточно надежно. Моется очень легко, что тоже большой плюс.

Чаще всего на ней готовлю : курицу, индейку, изредка мясо (беру медальоны или стейки от "Мираторг"), кабачки. Получается вкусно, придает разнообразия в привычную готовку, не нужно масла. Я стараюсь худеть и придерживаться ПП , и это незаменимая для меня вещь. Например куриная грудка получается не такой сухой, когда сразу ешь после приготовления , то она очень мягкая, сочная. Также у еды получается красивый вид.

Я покупкой довольная на 100 %, чудесная сковородка за свою цену. Рекомендую.

Крышку я не покупала, говорят иначе уже получается не то.

Достоинства
  • Вкусная и красивая еда
  • Качество
  • Можно без масла
Недостатки
  • Нет
Veranna_aрекомендует