Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 14:40

Доброго времени суток, красавицы.

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об удивительной маске для волос.

На самом деле, очень долго сомневалась, что покупать ее или нет, по нескольким причинам:

1. В моём городе её просто напросто не найти, а, если заказывать через интернет, то выйдет так прилично, к тому же, одной маской там бы точно не обошлось.
  2. Никогда прежде не пользовалась органическими масками и не знала, что как волосы отреагируют на это.
  3. Не особо я верю в то, что может быть маска полностью органической и оказать положительный, тем более лечащий эффект.

Но была не была и решила всё-таки заказать эту маску, но, как уже было сказано ранее не обошлось одной, поэтому заказала целый набор всякой всячины) Заказывала с сайта Love Organic. Говоря о сайте, могу смело, что не самый лучший, но речь не о нём. Это был мой первый заказ и пробный опыт.

Цена маски на момент заказа - 159 руб. Не так уж и дорого, как мне кажется, да и цена достойная для такого продукта. Оправдывает маска свою цену полностью.

Для того, чтобы лучше понять о том, что какие волосы маска может вылечить и положительно на них сказаться, следует рассказать о самих волосах.

Во время использования мои волосы были:

• измученные, благодаря осветлению и тонированию в рыжий цвет, причём дважды за короткое время
  • ломкие - ломались волосы с середины длины, поэтому сеченые они были ужасно по всей длины
  • длина волос - ниже лопаток
  • полное отсутствие блеска
  • невыносимость расчесывания, потому что волосы путались, образовывались узлы, которых никогда в жизни у меня не было

И, смотря на такие волосы, плакать аж хотелось:( Поэтому, срочно было нужно что-то делать. Маска Coco оrganic спасла меня в этом случае больше всех остальных. Использовала я её не как маску, а как бальзам, чередуя с другим масками. То есть, помыла голову увлажняющей шампунью, смочила волосы полотенцем, чтобы убрать лишнюю влагу, а потом, вместо бальзама наносила маску на 5-10 минут, потому что иначе эффекта никакого не будет.

Дорогие девушки, это на заметку, любая маска, даже если на упаковке и в способе применения написано, что держать её нужно 1-3 минуты, начнёт действовать только после 5-10 минут, причём это минимальное время.

Волосы после мытья никогда не сушила феном, независимо от того, что зима была за окном, всё равно ждала, пока волосы высохнут. Расчесывала их, когда они были полувлажные, а то и совсем сухие, а после проходимо ещё некоторое время и наступала, девонька, волшебная сказка. Вот правда, такое ощущение складывалось, что перемещалась в другой мир, где волосы мои были изумительно мягкие, волшебно блестящие, легко расчёсывались и не было видно на них этих белых ужасных штук, честно не знаю, как правильно их назвать, на концах. Эффект держался до загрязнения волос, то есть, волосы оставались мягкими и красивыми не только в день мытья, но и в последующие дни.

Товарищи, подводя итог, хотелось бы сказать:

1. Маска действительно работает. Она полностью преображает Ваши волосы, даже если они в конец убитые, какими были мои.
  2. Она бюджетная.
  3. Очень экономичная. Я думаю, что Вы уже поняли, что использовала я её достаточно часто, так как голову мою каждые два дня, а маски мне хватило на 2 месяца.
  4. Аромат у масочки просто бомбезный. Особенно он понравится тем, кто без ума от кокоса, а я без ума от кокоса в любом его виде)
  5. Думаю, что в комплекте с шампунью и бальзамом из той же серии, маска работала бы ещё лучше, но об этом судить, к сожалению, не могу.

Всего хорошего Вам, прекрасные дамы;)

P.S. Фото волос прилагать не стоит, по той простой причине, что когда использовала маску, то фото не делала, а сейчас волосы выглядят совершенно иначе и по своему внешнему виду, и по внутренним характеристикам волос.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Вкусный аромат кокоса
  • Невысокая цена
  • Немного смягчает волосы
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Улучшает расчесывание
Недостатки
  • Их просто нет
squirrel96рекомендует
12.06.2016
Конечно попробуйте, надеюсь, что масочка Вас не разочарует)