Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 20:04

Здраствуйте. Мне давно хотелось заняться алмазной вышивкой. В специализированных магазинах нашего города наборы для создания картин из страз стоят очень дорого. Если заказывать из Китая, то во-первых - будет долго идти, во-вторых цены тоже приличные. И я ещё не была уверена, понравится ли мне новое хобби. Вот вдруг куплю дорогую вышивку, а работа не пойдет, будут зря потраченные деньги.

И я нашла набор для алмазной вышивки в магазине Fix price всего за 77 рублей.

Набор в упаковке

В наборе есть всё, что требуется для работы: канва с клеевым слоем, стразы, стилус, клей и поддон для страз.

В наборе есть всё, что нужно

Стразы круглые, четырнадцать цветов и их более, чем достаточно. После работы остаётся очень много. Для меня этот факт является большим плюсом, потому что я часто просыпаю стразы во время работы, ну криворучка.

На картине есть липкий слой, клей покупать не надо.

Готова работа

Когда смотришь на рисунок на канве, то он выглядит тусклым, но если вышивка уже готова, она реально яркая и даже объемная из-за блеска страз.

Сам рисунок размером 16 на 16 сантиметров, а канва 20 на 20 сантиметров.

Стоимость набора 77 рублей. В магазине Леонардо видела комплект из стилуса, поддона и клея по цене дороже 100 рублей.

Картина в рамке

Я купила деревянную рамочку, поместила картину и украсила кухню. Получилось очень миленько.

Теперь я поняла, что заниматься алмазной вышивкой мне нравится.

Хочу ещё дополнить свою коллекцию, буду искать другие картинки в магазинах Fix price.

Достоинства
  • Легко делается
  • Не дорогой
Гоша и Чернышрекомендует