Опубликовано 8 Август, 2010 - 17:59

Я это обертывание делала два раза с промежутком в полгода. Каюсь, во второй раз забыла про главное правило - процедура делается только на чистый кишечник, поэтому расскажу только про первый раз, чтобы было понятнее, чего ожидать.
Итак, выпила я 6 стаканов горячей воды с ложкой яблочного уксуса в каждом (пила через каждые полчаса строго, через соломинку, чтобы эмаль зубов не повредить), затем намочила в растворе яблочного уксуса простыню, хорошенько ее отжала и закуталась в нее. Легла в кровать, накрылась сухой простыней, двумя махровыми простынями и парой одеял. Быстро заснула под таким компрессом - вообще во время этой процедуры и после нее ощущается слабость, чувствуешь себя странно - так, наверное, чувствуют себя люди, принимающие наркотики)) Несколько раз просыпалась и почти сразу опять засыпала, часа три проспала в общей сложности.
Вечером не удержалась и все-таки выпила полстакана воды - уж очень сильная жажда была, хотя до этого полоскала рот водой, как и сказано в руководстве по применению этого обертывания. Следующим утром, встав на весы, я обнаружила -1,7 кг по сравнению с весом предыдущего дня. Я ожидала большего схода веса, если честно, зато контур тела замечательно подтянулся - хоть прям сразу залезай в тесное обтягивающее платье и иди на вечеринку)
Пара нюансов: в одиночку эту процедуру делать сложновато, лучше, чтобы вам кто-то помог ее провести, хотя я и сама наловчилась ее делать. Обертывание, которое я здесь описала, я делала зимой - может быть, какие-то ощущения во время процедуры связаны с этим. Второе обертывание (которое я делала летом спустя полгода) я перенесла гораздо легче (хотя на ощущения могло повлиять то, что я забыла про обязательность очистки кишечника).
В общем, мне это вещь понравилась, буду делать еще - правда, не для того, чтобы подтянуть контур тела для вечеринки, а для того, чтобы "раскачать" вес, когда он стопорится и перестает идти вниз (я постоянно сижу на диетах и прочими средствами добиваюсь похудения).
Достоинства
  • Ощутимая подтяжка контура тела
Недостатки
  • Не очень легко переносится
  • Не самые приятные ощущения во время процедуры
razumichuvstvaрекомендует
09.08.2010
Я вот не поняла, а в течении дня ничего есть нельзя? Только пить 6 стаканов с водой?
09.08.2010
да, есть ничего нельзя, один день-то во имя красоты можно потерпеть Wink
и кроме этих шести стаканов воды пить тоже ничего нельзя - всё это подробно написано в описании этого обертывания (во вкладке "информация").
10.08.2010
Забыла сказать важную вещь. Ведь известно, что лишний вес быстрее уходит, когда его много. То есть, если бы я, например, при росте 175 см весила 200 кг, я бы на этом обертывании все пять килограммов потеряла наверняка))
А так я весила около 80 кг при указанном росте к моменту проведения этой процедуры, так что если у вас дисбаланс веса и роста больше, чем у меня, вы можете рассчитывать на более значимый "отвес" после обертывания французских куртизанок.
14.04.2011
Спасибо за отзыв, обязательно попробую.
02.06.2011
Потерянный в данном случае вес - это вода. А никак не жиры.
Пара нюансов:
попробуйте себя не мучать, а просто один день не есть, а тупо пить. Можно и кофе без сахара, и чай, и газировку. Одно условие: надо, чтобы живот не болел, чтобы перед этим днем не было никаких несварений-отравлений.
И на следущий день как раз минус 1,7 кг как с куста и плоский животик. Точно такого же эффекта (плоского животика утром) можно добиться, если после 6 не есть.
02.09.2012
может не обертывание все атки влиет, а просто то, что день голодали?