Опубликовано 6 Март, 2015 - 20:31

Парфюмерно-косметическую компанию "Весна" я считаю одной из лучших среди других производителей отечественной косметики.

И особенно хорошее у них мыло.

У меня очень чувствительная кожа, и я стараюсь покупать либо крем-мыло, либо мыло детское, хотя иногда, набравшись смелости, пробую и другие типы мыла. И недавно увидела это мыло.

По обложке и не скажешь, что это "Весна". Мыло приглянулось мне из-за цены(всего 12 рублей за кусочек 90г), а распробовав его дома я приятно удивилась. Оно нежное, пенное и не сушит кожу - все в лучших традициях компании "Весна". Запах у него не сильный, приятный аромат ромашки (в мыльнице может периодически раскисать, но я всегда подкладываю туда губку). Я вообще настоящий "мыльный наркоман" Smile Обожаю пробовать разное мыло, но больше люблю кусковое. Я просто балдею от густой пены, а как приятно держать в руках ароматный кусочек! Для маленького ребенка оно, правда, вряд ли подойдет. Впрочем, сейчас любое мыло содержит довольно-таки много химии(поэтому я иногда нейтральное детское мыло переплавляю и добавляю отвары трав и любимые масла).

Это мыло понравилось мне всем: оно экономично расходуется, состав обычный, вполне приемлемый, пенится отлично и руки не сушит. Глядя на меня даже мама, большой фанат жидкого мыла, перешла на кусковое. Это детское мыло - отличный пример хорошего качества за небольшие деньги.

Советую!

Достоинства
  • Дешевое
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Приятный запах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Немного размокает в воде
СурикатЪрекомендует
18.05.2015
Я тоже любительница кускового мыла.Муж любит мыть голову детским мылом.Вчера купил такое же мыло целую упаковку,предварительно не понюхав.
Изготовитель ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна",город Самара,улица Неверова,33.
Когда мы вскрыли упаковку,по ванне поплыл запах,извините,самого настоящего дерьма!
Мыло серии EAC 140215-201.
Вроде мыло так не должно пахнуть!
Набрала в поисковике Яндекса слова "Мыло с запахом дерьма".
И действительно,не только мне попалось такое мыло!Только люди прямо пишут,что мыло с запахом [ой].
Народ возмущается!
Я думала,что может нам серия такая попалась!
Я просто хотела предупредить,чтобы в следующий раз,прежде чем покупать это мыло,или какое-то другое,постарайтесь его пообонять.
Ещё несколько сортов мыла с запахом дерьма попадались.Что-то в последнее время творится с нашими мылами.
Муж выкинул целую упаковку с этими мылами.Ведь странная штука - аромат дерьмеца долго не выветривается с кожи.
Вот так...Печалька...