Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:04

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Сегодня вашему вниманию хочу представить облепиховое масло от фирмы "Mirrolla".

Уже почти год я отращиваю здоровые и длинные волосы ( на фото, которые я прикреплю, вы сможете увидеть на сколько мне удалось отрастить длину)

В отращивании волос огромную роль играют масла, их очень много и каждое из них по-разному влияет на наши волосики. Одни ускоряют рост, другие препятствуют сечению волос, третьи укрепляют, и т.д.

Какую пользу оказывает именно облепиховое масло ?

Применяют облепиховое масло и внутрь и наружно. Им можно обогащать крема, шампуни, его широко применяют в народной медицине, в косметологии.

• Масло облепихи улучшает структуру волоса, делая волосы блестящими и густыми.
  • В основном облепиховое масло применяют для лечения сухих, ломких, ослабленных волос.
  • Масло подходит для лечения чувствительной кожи головы так как оно помогает в заживлении ранок, царапин, трещинок.
  • Масло облепихи помогает ускорить рост волос, за счет такого богатого состава.
  • Помогает избавиться от перхоти.

Применяют масло облепихи при выпадении волос в масках с другими составляющими. Самый простой способ применения облепихового масла для волос, втирать его в кожу головы за пару часов до мытья волос. Но, я применяю масло облепихи в масках для волос.

Масло я не покупала, подруга мне подарила целое трио Smile в качестве маленького бонуса к основному подарку на день рождения ( и попала в яблочко, знает же о моей любви к маслам)

Правда, узнав о том, что все эти масла из Фикс Прайс, я честно говоря очень расстроилась, т.к. не доверяю продукции подобных магазинов, и была готова выкинуть их, но мне так хотелось попробовать облепиховое масло от "Mirrolla"(я просто любитель облепихи) , и была ни была, решила взять это, а не бежать в аптеку за новым Laughing out loud

И знаете, не пожалела, хотя в моем арсенале были и более лучшие облепиховые масла(и само собой более дорогие Laughing out loud) , но для супер бюджетного масла его качество довольно неплохое Smile

Предоставляю вашему вниманию, как выглядит масло:

Теперь, как я использую масло.

За последние 3 месяца я его использовала двумя способами:

1. Наносила масло на волосы ( начиная с области уха до кончиков) на корни наносить в чистом виде не осмелилась. На корни вы можете нанести любое другое масло или же оставить их не тронутыми (я наносила либо репейное, либо оливковое масло, ранее подогретое на водяной бане) затем я заплетала волосы в косу, и ходила так 1-2 часа. Затем мыла голову и наносила на кончики облепиховое масло от Natura Siberica. Кстати, мыла голову так же облепиховым шампунем от Natura Siberica Laughing out loud В общем облепиха тут, облепиха там, она повсюду Laughing out loud
  2. И второй способ - я добавляла 2 ст. ложки масла в горчичную маску. Правда при таком применении Siberica не смоет всю эту красоту. Нужен хороший шампунь с SLS. Я брала шампунь от Nivea - Роскошь длинных волос, ли Syoss - FULL HAIR 5 для тонких и лишенных объема волос.

В результате волосы не просто мягкие, а просто как шелк, сечение постепенно пропадает, волосы утолщаются и становятся крепче, блестят. А запах, ммм.. Ну любители облепихи меня поймут Smile

Сегодня я просто наносила масло на длину. Конечно фото не передаст всего эффекта, но блеск, вроде видно Smile

Теперь как и обещала - фото, какими были волосы, и какими стали.
Рекомендую ли я это масло? Однозначно да! Очень хорошее бюджетное масло.

Куплю ли я его? Да. Но на корни я наношу и буду наносить более дорогое масло!

Но если вы все-таки решитесь нанести данное масло в чистом виде на кожу головы, обязательно проверьте нет ли у вас аллергии.

Чтобы проверить - капните пару капель масла на запястье и посидите с ним пару часов, если у вас не появиться раздражение или другие признаки аллергии, то смело можете наносить масло на корни!

Надеюсь, что мой отзыв как-то сможет вам помочь.

Спасибо вам за внимание, и до новых отзывов! Sexy

Katrine♥рекомендует