Опубликовано 12 Май, 2018 - 05:51

месяц или более
    7800 руб.

В клубе Titanium (на Южной) мне показалось важнейшим фактором наличие рабочей атмосферы. Когда нет ничего лишнего, только процесс практики. Ты приходишь работать над собой, поэтому здесь, я думаю, замечательное сочетание разных факторов для возможности это сделать.

В раздевалке и залах (я занимался в трёх) всегда чисто, постоянно ходит уборщица. Тебе всегда готовы пойти на встречу. Например, я потерял (оставил в душе) гели для душа, потом кроссовки забывал. Всё сохранилось, люди ничего не утилизировали и тем более не украли.

Тренеры здесь работают опытные, знающие огромное количество нюансов и физического тела, и питания, и регулярности тренировок.

Лично меня тренирует замечательный профессионал, многократный чемпион Беларуси по арм-реслингу.

От него я узнал столько нового, что я во многом не правильно тренировался. Многие говорят, что необходимо есть мясо (тогда как я его не ем вообще ни в каком виде, ни в качестве мяса рыбы, ни в качестве мяса креветок, верблюжатину не жалую тоже). Это первый человек, который сказал мне, что это вообще не принципиально. Протеин из мяса - не самый лучший вариант получения белка, это если совсем мягко говоря.

Теперь после тренировок моя личная эффективность стала в разы выше, самочувствие лучше, уже не хочется спать постоянно - наоборот огромный подъём! Помню, как после тренировки с моим тренером мы как раз пошли гулять в лес с другом. Гуляли часов 5, почти не садились ни разу даже! И так было несколько раз.

Как я понял, совсем скоро открывается ещё один фитнэсс-клуб на Чертановской, в том же здании, что и Euro Spar, но "у трёх прудов" (Titanium, куда я хожу, находится возле Global City, на Южной). Там, как мне сказал дядечка на рецэпшн, и тренажёров больше, и места больше. Но я как-то уже привык к этому клубу, не знаю. Может разок схожу, конечно, по абонементу (он действует и там тоже).

Но почему я вообще решил этот отзыв написать! Вчера, поскольку в мой договор входят три гостевых входа и массаж шейно-воротниковой зоны, я пошёл на массаж. Опять же, спасибо девочке "в регистратуре" Smile Она мне напомнила, что у меня есть такая возможность. Массаж делал очень приятный молодой человек. Это было великолепно. А мне есть с чем сравнить.У кого болит шея, очень рекомендую.

Даже и не знаю что добавить. Кондиционеры очень сильно работают, да. Кто-то боится под ними стоять, мне без разницы. Ни разу ни простудился. Хамам отличный, сауна уютная. Везде очень чисто. Просто почти стерильно (что в душе, что в сауне, что в хамаме). Я всё равно в шлёпках, но это уже моя личная привычка. Так-то, в принципе, можно вообще не переживать. Отдельно отмечу, что мне очень нравятся люди, посетители. Не знаю, как объяснить. Просто приятные люди занимаются. Видно, что они пришли не ерундой позаниматься. Причём есть и люди постарше, и вообще школьного возраста, и родители с детьми занимаются вместе (Йога, единоборства, танцы для девочек). Было несколько раз, когда я занимался в абсолютно пустом зале. Теперь я занимаюсь с тренером (хватит ерундой заниматься), в удобное для меня и в свободное у него время - вообще без проблем.

Хочется пожелать Клубу самого лучшего, побольше благодарных посетителей и нормальной рекламы. Даже я, учитель музыки, понимаю, что если бы была реклама, клуб был намного более востребованным местом.

Достоинства
  • Недорого
  • Удобно
  • Хороший тренер
Недостатки
  • Нет услуги развёртывания бархатной ковровой дорожк
  • Очень много людей вечером, в период с 18 до 20 час
  • С лепестками белых роз к моему приходу в Titanium.
Olwgusрекомендует
  • 29.08.2019
    Отходил в него год, ушел.   Почему так вышло?   Пришел, когда особо много денег не было, а в зал хотелось. Тут приобрел за 7тр абонемет на год. Установка была: в принципе пофиг где, хоть в подвале с железяками, главное чтоб оборудования хватало и вентиляция норм была.
  • Вот уже более полгода я хожу в фитнес клуб «Титаниум» и могу сказать, что если вы ищите недорогой, хороший и оборудованный тренажёрный зал, то вам сюда;) мне бы хотелось написать о всех его плюсах:) ЦЕНА!
  • 29.01.2019
    Ходил в него два года и больше не пойду. Самое главное, что руководство там - жулики. Приобрел у них пакет персональных тренировок, отходить не смог, хочу вернуть деньги. Нет говорят, "деньги сгорели". Я говорю, что нет такого юридического термина "сгорели". В договоре указаны услуги и оплата.
  • 29.01.2018
    С фитнес-клубом Титаниум я знакома уже пару лет. Посещаю клуб, который находится около метро Рязанский проспект на улице Паперника. За это время клуб, к сожалению, изменился не в лучшую сторону, и если в начале моего знакомства с ним, я была от него просто в восторге и звала туда заниматься всех…
  • 12.12.2014 - 17:02
    Разочарована.
    Судя по работе менеджеров по продажам, в фитнесе настолько большое количество лояльных клиентов, что новые не нужны. Вчера, 11.11.2014, позвонила в фитнес-центр 100 уточнить стоимость клубной карты.
  • 11.07.2016 - 23:51
    Сплошное разочарование
    После переезда на ст.м. Академическая, встала необходимость в поиске фитнес-клуба рядом с домом. Выбор, к сожалению, пал на Фитнес студия "Лотос", так как был ближе всего к дому, и по цене был на тот момент наиболее приемлем. Я приобрела годовой абонемент на утренние часы, выходные безлимит.
  • 08.10.2011 - 22:32
    Очень современный и хорошо оборудованный, но тесный...
    Фитнес-клуб RaiSport открылся в декабре прошлого года (ст м Пражская), в настоящее время открываются еще 2. Открывались они очень долго, предпродажа абонементов началась задолго до открытия по сниженным ценам.
  • 25.09.2021 - 12:42
    Фитнес-клуб Зебра на Алтуфьевском шоссе. Мои впечатления)
    Всем привет!) Очень долго я не могла собраться, чтобы взять и написать этот отзыв, копила впечатления, так сказать) Фитнес-клуб Зебра- не первый мой клуб, поэтому, будет с чем сравнивать.
  • 30.11.2012 - 01:12
    SKYCLUB фитнес отзыв
    Да уж, ожидала я, что всё будет классно, но не могла же я подумать, что до такой степени! Ребята, здесь не хорошо здесь потрясающе. Каждый раз при встрече благодарю подругу, что посоветовала этот фитнесс-клуб. После занятий лучше себя чувствую, муж проявляет больше внимания, я полностью довольна!
  • 02.02.2014 - 14:21
    5 месяцев регулярных занятий принесли результат!+ФОТО
    Через год после рождения второго ребенка, решила вплотную заняться восстановлением фигуры. Я живу рядом с метро Кантемировская, и хотела, чтобы фитнес был рядом с домом, так как ездить далеко у меня нет возможности. Поисковик выдал несколько вариантов, в том числе и фитнес клуб "Зазеркалье".
  • 24.01.2020 - 21:28
    Изменения, не в лучшую сторону.
    Всем добрый день! Надеюсь мой отзыв кому- нибудь поможет определится с выбором. Это моё личное мнение, если кого-то все устраивает, то хорошо. Хожу я в этот клуб с марта прошлого года. В конце, ближе к Новому году произошли изменения.
  • 04.08.2017 - 09:50
    Ужасно
    Приобрела абонемент в фитнес клуб ТИАН по адресу: ул.Плещеева,11 05.06.2017 г на 12 мес за 10900 руб. Отходив месяц не была довольна залом,т.к. отсутствует вентиляции,душно,зал старый, полы рваные, коврики 5 летней давности (я ходила 4 года назад туда).
  • 24.03.2019 - 10:10
    Фитнес-клуб СССР на Ткацкой, Москва. Обновление 2019, 2020
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о фитнес-клубе СССР на Ткацкой улице в Москве. О клубе я узнала более года назад из СМС-рассылки. Дело в том, что ранее посещала Сити-фитнес (2015г, в центре на Октябрьской) и Спарту (2016г, недалеко от Щелковского шоссе), ну, и каким-то "волшебным"…
  • 31.08.2021 - 04:49
    Fit Life Москва: почему я больше не хожу в этот зал?
    Ох, как же сложно выбрать хороший тренажёрный зал… Все началось с переезда в другой район, пришлось искать для себя фитнес-клуб в пешей доступности от дома.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • Не плохой фитнес клуб. Но некоторые моменты меня поражают.
    Всем привет. С марта 2021 года я стабильно хожу в фитнес клуб LIMEfit 24 и хочу сейчас о нем рассказать.   ПРЕДЫСТОРИЯ, ВЫБОР КЛУБА Когда я работала в графике 52, то ни о каком спорте речи не было. Точнее я очень хотела ходить и начать заниматься. Но отработав 9 часов до 18:00.
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 26.09.2021 - 22:02
    Как я прошла 5 стадий принятия неизбежного в фитнес клубе.
    Доброе утро,день, вечер, а может быть и ночь. Сегодня расскажу вам о Самом Дешёвом фитнес клубе моего города (Екатеринбург) Абонемент я купила зимой 2021 на год, за 3990 руб. Как бЭ по акции. Но это, похоже обычная цена, так как она не изменяется.
  • 13.10.2021 - 19:57
    Море Парк: бассейны, сауны и бани, услуги массажиста и косметолога, фитнес-зал и кафе. Ребёнок в восторге, а у меня психологическая травма.
    Всем привет!Меня не перестаёт радовать, что последнее время активно развивается индустрия развлечений в городе Кирове. Ещё несколько лет назад особо некуда было культурно сходить семьёй отдохнуть, но сейчас с каждым годом таких заведений всё больше.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43