Опубликовано 18 Январь, 2021 - 01:53

несколько раз

Уже не первый год хожу мимо вывески студии эпиляции "Шёлковая", но эпиляцию я делаю в домашних условиях, а больше убиваюсь по массажу. Однажды пару лет назад я зашла на их сайт, обнаружила вкладку массаж, позвонила узнать цены, но узнала, что на данный момент мастеров по массажу у них нет. И забыла благополучно про этот салон.\

Январь. Я подумываю о том, чтобы себя побаловать курсом массажа. Записываюсь к своему мастеру на массаж, но получаю с утра смс "я заболела, встретимся в феврале". Но, я то уже настроилась и моя шея и спина хочет сейчас.

И тут случайно опять забредаю на группу в ВК "Шелковая" и вижу, что сейчас у них акция причем на массаж. Бегу записываться. Все забито под завязку, но нахожу несколько окошек у мастера по массажу, которую зовут А. Запись в обеденное время, я бы хотела вечером, но с другой стороны и так хорошо.

Записываюсь. Тут же в ватцап мне приходит подтверждение-напоминанием. Очень удобно. Время, зона, цена.

По акции "спина+ шейно-воротниковая зона" обошлась мне в 930 р.

Бегу на массаж, опаздываю, снегопад-пробки, раздается звонок, я прошу подождать, объясняя причину опоздания, мне вежливо сообщают, что, конечно, ждут.

Захожу в салон. Кстати, находится он по адресу: просп. Ленина, 2, Владимир (эт. 1).

Вывеску видно с улицы.

Это рядом с остановкой гостиница Заря. Очень удобно, но я то вообще живу на Садовой, в двух домах от салона.

Забегаю в салон, мне предлагаю шкафчик для одежды (плечики имеются) и одноразовые резиновые тапочки (здорово, так надоели везде бахилы). Показали, где находится туалет.

Мастер сразу повела меня в комнату для массажа. Представилась. Объяснила, что нужно снять, для комфортного массажа.

Легла. Слышу легкую музыку, свет приглушен. Ведем беседу, не люблю молчать Smile

Руки хорошо и уверенно бегают по телу, мастер комментирует проблемные зоны, дает рекомендации.

50 минут пролетели, как минута.

В конце меня накрыли горячим полотенцем, дали пару минут полежать. Затем массажистка оставила меня и предложила чай, уточнив какой я люблю, я сказала черный.

Одевшись я пришла на зону ожидания и увидела приготовленный для меня стаканчик черного чая и сахар. Оплатив услугу я ещё немного посидела, порелаксировала у окна.

Зона ожидания очень симпатичная какие-то фонарики новогодние, печеньки, чайнички, хочется остаться Smile.

В туалете чисто, есть все необходимое.

Туалет отдельно, сначала раковина.

Много одноразовых полотенец.

Ещё фото из зоны ожидания:

А здесь стойка с подарочными сертификатами:

Все от специалиста до администратора создают комфортное состояние и дают хороший задел на день, думаю вечером также.

Вернусь снова, буквально завтра и полагаю стану постоянным клиентом.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Высокое качество услуг
  • Рядом остановка общественного транспорта
  • Уютно
Недостатки
  • Нет
Kleo2013рекомендует
Массаж нынче недешевый. В прошлом году из-за пандемии было не до массажа.
Да, а без него никак.
19.01.2021
Уютный салон.)
Да, очень.
21.01.2021
Приятная цена на массаж! И атмосфера салона располагает.
25.01.2021
Да по акции хорошая цена.