Опубликовано 26 Март, 2021 - 21:44

Доброго времени суток всем! Благодарю за то что зашëл в мой отзыв!

Мне уже нетрепится рассказать вам об очередном эксперименте! Сегодня я хочу рассказать вам о Альгинатной Маске от O'CARE с Маслом Авакадо.

Мне очень нравится продукция от O'CARE я уже не в первый раз заказываю их альгинатные маски и каждый раз они удивляют своей эффективностью.

Этот продукт я заказывала на Wildberris. Очень классно, что на на этой площадке есть множество продукции O'CARE и есть из чего выбрать. Маска дошла очень быстро до моего города от склада. Упаковка была в порядке.

В такой период как сейчас коже не хватает питания и еë переодически просто необходимо увлажнять, питать маслами! Именно с этими целями я приобрела маску с маслом авокадо.

В красивой упаковке находится светло-зелëный порошок, который по инструкции необходимо быстро размешать с водой и нанести на кожу лица.

После использования я заметила, что:

• Кожа стала более упругой;
  • Поры стали более сглаженными;
  • Микротрещенки заполнились маслами и исчезли;
  • Кожа перестала шелушиться;
  • Маска не вызвала раздражения и наоборот успокоила кожу;
  • Кожа стала менее блестящей.

Альгинатной маской я осталась довольна, и могу смело посоветовать еë людям с сухим типом кожи.

Достоинства
  • Аромат
  • Кожа матовая
  • Не вызвала раздражение
  • Питает и увлажняет
  • Поры сглажены
  • Улучшает внешний вид
  • Эффективная
Kristina_zhukovaрекомендует
27.03.2022
Блин, срочно надо купить эту маску!
27.03.2022
Спасибо за отзыв!
  • 17.11.2020
    Очень сильно люблю альгинатные маски, мне они нравятся в использование, просто требуется смешать с водой, комочков не остаётся. Решила попробовать маску от фирмы O'CARE и именно с авокадо, так как просто схожу с ума от всех масок и для волос и лосьонов для тела с авокадо, поэтому, и в этот раз я…
  • Всем привет ! Опробовала на себе супер альгинатную масочку от O'CARE с маслом авокадо. Очень приятный лаконичный дизайн пачки. Вскрываем , сама маска в сухом виде похожа на муку. Смешиваем с холодненькой водичкой и вуаля получаем консистенцию густой сметаны. Маска очень приятно пахнет.
  • 15.06.2021
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам про альгинатную маску питание авокадо от производителя o'care. Упаковка : альгинатная маска находится в пакетике, сверху есть небольшая насечка для лёгкого открытия, без каких-либо посторонних предметов.
  • 23.03.2021
    Приветствую, дорогие читатели! Я обожаю делать различные маски для лица. Но именно к альгинатным маскам я присматривалась долго, потому что думала, что с ними слишком много мороки и легче сделать ее у косметолога. Но как я ошибалась!
  • 07.06.2020 - 19:42
    Ещё один продукт с витамином С, который порадовал результативностью без последствий 🍋 И да, альгинатные маски от бренда O'CARE, пока у меня в фаворитах 💛
    Всем привет! Вот наконец-то пришло лето, не только календарное, но и погодное, тепло, активное солнышко и мои радужные веснушки начинают очень оперативно набирать свой пигмент.
  • 08.12.2016 - 12:42
    Наконец-то я пользуюсь альгинатами в домашних условиях! Отличная антивозрастная маска!
    Здравствуйте друзья!   Об альгинатных масках Солнечный свет я читала много и очень хотела их попробовать! В ноябре я наконец-то выбрала себе две маски и купила. Вторую пока не пробовала, но сегодня уже закончила эту маску и на днях начну другую.
  • 20.06.2017 - 05:59
    Первый блин НЕ комом! Альгинатная маска с хитозаном для качественного увлажнения кожи! Мой первый и смешной опыт использования!)
    Всем привет! Прошу не судить мой отзыв строго, так как он первый! Я никогда не пользовалась альгинатными масками, но я наслышана об их эффективности. Поэтому для себя решила - стукнуло 26, нужно бороться с появившейся сухостью кожи, а что может быть эффективнее альгинатных масок?
  • 16.07.2018 - 15:08
    Эх маааасочка, да на лииичике! Да цветааастая, да с кофеёёёчком! Представляю вашему вниманию альгинатную маску Take Care Studio "Зелёный кофе".
    Всем привет и добро пожаловать! Альгинатные маски славятся своим отличным эффектом, лифтингом, сужением пор и так далее. Поэтому не удивительно что я тоже периодически их использую, ведь коже нужен уход, а такой вредной коже как моя, ухода нужно больше и больше.
  • 11.09.2019 - 19:52
    Я пока что не так много пробовала альгинатных масок, но это самая ужасная.
    Привет-привет)))) Сегодня вам расскажу об альгинатной маске для лица от украинской компании NanoCode - Бото эффект с аргирелином (это пептид, который действительно работает как лёгкий ботокс).
  • Хотелось хорошего, а получили-как обычно...
    Elitecosmetic Peel off mask with Chlorophyll - Альгинатная маска для лица с Хлорофиллом Масло перечной мяты полезно использовать в уходе за потускневшей и подуставшей кожей лица.Мята-отличный компонент, который замедляет появление морщинок и поддерживает влажность кожи. морщин.
  • 26.03.2019 - 10:57
    если срочно нужно привести кожу лица в порядок - нет ничего лучшего альгинатной маски
    Я не любитель масок и кремов для лица, и до 26 лет не пользовалась ничем, кроме глины и кемов от прыщей))все потому, что я не особо доверяю синтезированной и ненатуральной косметике, мне не хочется влиять на естественные процессы кожи, ведь в долгосрочной перспективе все эти крема еще не…
  • 29.09.2021 - 09:59
    У меня были постоянные прыщи на подбородке, не проходившие неделями, и они прошли после первого же применения маски
    Всем привет! Это вторая моя попытка сделать альгинатную маску дома. Первая была несколько лет назал с маской другой фирмы, и мне тогда не понравилось. Маска нормально не смешивалась, ложилась комками, нормально не снималась. Поэтому, я относилась весьма скептически к процессу в этот раз.
  • 06.09.2022 - 09:58
    Вечер воскресенья. Срочно хочу освежить лицо. Антивозрастная маска, пробуем!!!
    Привет, всем читателям моих отзывов. Вечер воскресенья выдался усталым и грустным, нужно что то с лицом сделать.... и я вспомнила о своих "заначках"косметики, подаренных когда то. Нашла маску Антивозрастная альгинатная маска Что же обещают?
  • 29.10.2018 - 17:29
    Бьюти-секрет красавиц Южной Америки? в питательной альгинатной маске отечественного производителя! Напитать и увлажнить кожу за одно применение? Результат на чувствительной коже 30+
    Сегодня хочу продолжить рассказ о своем знакомстве с чудесным миром альгинатных масок. Поскольку промозглая осень вовсю хозяйничает на улице, а сезон центрального отопления вот уже месяц как открыт, то понятно, что после тонизирующей маски мои руки потянулись прямиком к питательной.
  • Простите, Kumiho, но это не маска, а позорище💩 Ну что за альгинатка, которая вообще не застывает на коже даже после 40 минут носки?!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Скидки, акции, распродажи - ох уж эти сладкие слова. Приятно ловить свои хотелки по привлекательным ценам. Правда, иногда эти покупки не оправдывают даже свою скидочную цену. Например, Альгинатная маска с экстрактом календулы от Kumiho.
  • 26.09.2022 - 13:10
    Вот уж и правда HOT! Не надо никаких танцев с бубном, маска греет на все 100%! А растут ли волосы быстрее?
    Всем привет!   Я пробовала много разных разогревающих масок для волос, чтобы активизировать быстрый рост волос. Бывало такое, что маски даже не грели кожу вовсе, для меня это значит, что эффекта нет.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 03.06.2022 - 19:19
    Подруга нахваливала, а я не слушала...Теперь и я "подсела" на 🥥Parachute. Рассказываю как я применяю кокосовое масло + Мои 🤍 рецепты ухода за собой
    Здравствуйте! Наверное все наслышаны об использовании кокосового масла для красоты и ухода за собой. Я - не исключение. То и дело я приобретаю кокосовое масло разных производителей. Какое-то мне нравится, а иногда попадается плохого качества.
  • 13.06.2022 - 15:53
    Хотите получить шелковистую кожу? Могу рассказать как или да пребудет с нами сила авокадо 🥑
    Приветствую всех заглянувшим красавиц! Фирму Floresan я знаю давно, и некоторые продукты считаю весьма удачным, поэтому выбор это сыворотки в сети Фикс прайс был неслучайным. Более того, я ее долго ждала после анонса о появлении в продаже в соцсети магазина.
  • Как же я рада, что не подарила его)) "Такая корова нужна самому" Нашумевший, копеечный, кушон. Расскажу, что из себя представляет.
    Добрый день.   ПРЕДИСЛОВИЕ, МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ)) Наверное, не для кого не секрет, что авторы этого сайта дружат, общаются, обмениваются подарками и прочие. Ну и однажды я собирала посылку для одного автора сайта, читала отзывы.
  • 26.09.2022 - 15:05
    Хорошая увлажняющая маска стоимостью 20 руб. Постоянно покупаю повторно. Спасла мою кожу летом на море. Действие на возрастной коже с расширенными порами. До и после.
    Привет!   Знакомство с этой китайской маской у меня произошло этим летом, я купила набор данных масок за 200 руб. из 10 шт. Получается одна маска всего 20 руб.
  • 05.06.2022 - 14:43
    Компрессионный чулок на лицо. Маска, которая раздевает меня до трусов
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы с вами займемся грязными делишками. Да, да вы не ослышались, я считаю альгинаты грязным делом. Это как шпаклевка стены в квартире только в меньших масштабах. Есть подготовка, есть уборка, нужно соблюдать технику.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 01.09.2022 - 08:43
    Пенка-мусс для умывания CARE 365 за 79 рублей для жирной и комбинированной кожи. Хватило на 5 месяцев. Вначале не поняла её, она вся такая деликатная,..."Фикс-Прайс" рулит!...
    В магазине "Фикс-Прайс", как в "Светофоре" товар то продаётся, то исчезает с прилавков. Рассказать хочу об актуальном продукте, который пока ещё можно купить. Это очищающая пенка-мусс для умывания CARE 365 Cleansing Face foam для нормальной и комбинированной кожи.