Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:10

Пожалуй, самое известное платье с Алиэкспресса, странно, что здесь я его не нашла в каталоге, может плохо искала))) потому что в официальной группе AliExpress ВКонтакте оно есть наверное у каждой второй, судя по фоткам. Поэтому и я не смогла устоять, увидев его на других. Так что, вставлю свои пять копеек)

Платье очень, очень классное. Облегающее, коротенькое в меру, спереди имеется сексуальный вырез, особенно хорошо будет смотреться с бОльшей грудью, чем у меня, а также модная и такая привлекательная баска.

Платье пошито хорошо, без торчащих ниток и кривых швов, материал – синтетика, но для лета – отличный вариант. Материал не тонкий, т.е. не просвечивает. Я также одевала это платьице в гости на праздник, никто из окружающих и предположить не мог, что оно такое недорогое, потому что, не смотря на свою цену – дешевским оно не выглядит. Можно сочетать с яркими ремнями. Покупала я его около года назад, цена была около 500 рублей, сейчас конечно дороже из-за курса $.

На свой 46-й размер заказывала XL. Параметры: 90-77-99. В бедрах село идеально, а в груди пришлось немного ушить.

Фотки с фотосессии в Турции этим летом

ССЫЛКА

Платьице у продавца представлено в трех цветах : белое, черное и розовое. Теперь я хочу бело )))

Другие мои покупки с Алиэкспресс:

Толстовка с мишкой

Классная мятная кофточка

Бордовый свитерок

Отличные джинсы

Тельняшка

Милое платье в горошек

Купальник «Виктория Сикрет»

Достоинства
  • *Красивое, доступная цена, хорошее качество
aleksa18рекомендует
18.12.2014
Хорошее платье конечно и Вам идет.
Alexandra64, спасибо
19.12.2014
Плохо искали. Такая ветка уже есть - http://irecommend.ru/content/plate-aliexpress-new-...

Причём первое платье такое как у Вас в отзыве. Smile Модераторы почему-то не обьединяют. Sad

Ранее ветка была с такой же фотографией как у Вас, но модераторы поменяли. Sad
19.12.2014
Наталья Король, о, а я не нашла... да, жалко что не объединяют, так было бы удобнее. На вас тоже понравилось
20.12.2014
Красивое платье Smile
30.12.2014
Платье очень хорошо смотрится на вас! Smile У меня тоже есть подобное платье, черное и с баской, только покупала в Mango. Smile
30.12.2014
Oksana_M, спасибо! Интересно, и сколько в Манго вы за него отдали?)
30.12.2014
aleksa18 , я бы не сказала, что в манго я купила точную копию, скорее похожее платье, вместо выреза там сеточка и рукава длинные. Цену боюсь наврать, покупала год назад, во время новогодних распродаж. Что-то около тысячи рублей. Smile
  • 12.01.2015
    Доброго времени суток, всем кто заглянул! Хочу поделиться с вами отзывом на платье, которое сначала мне не приглянулось, ну а потом безумно понравилось! Предыстория Во время своего дикого шопоголизма (где-то 1,5 года назад), когда только начала заказывать на Али, я скупала все подряд.
  • 05.01.2015 - 17:09
    Не совсем так как на модели, но всё же очень эффектно!
    Продолжаю знакомить вас с коллекцией своих платьев. Этот экземпляр мне не полюбился с первого взгляда. Во-первых, ткать синтетика, оно вообще резиновое. Во-вторых, есть на нем косяк, который я обнаружила не сразу, к сожалению, это белые пятна после заводской глажки в районе горловины и на груди.
  • 15.11.2013 - 15:38
    Отличное платье (фото в реале)
    Очень долго выбирала платье... боялась что подкачает качество или размер. в итоге выбрала то, что первое попалось на глаза. Заказывала через знакомую, платье шло наверно 30 дней... считаю что быстро))) и наконец звонок, пришло, приехала я за платьем.
  • 23.07.2015 - 12:52
    Сексуальное платье на все случаи жизни.
    Задумавшись, а что я же я буду одевать в новогоднюю ночь с 2013 на 2014 год, сразу же пошла по просторам AliExpress. Остановилась вот на этом платье с баской (правда по данной ссылке уже другой товар, но я думаю, что платье можно будет найти на сайте). Выбор сделала в пользу черного цвета, т.к.
  • 04.02.2016 - 23:45
    Очень соблазнительный купальник с сеточкой, но не для пляжа! (+ Фото на мне)
    Здравствуйте, девушки!)   Этот купальник я купила в состоянии какой-то эйфории. Насмотрелась фоток из отзывов на Aliexpress и загорелась! Всё, хочу такой же, и именно чёрный, так как из всего разнообразия представленных цветов, в чёрном цвете этот купальник смотрится наиболее выигрышно.
  • 21.03.2017 - 13:27
    Очередное платье рубашка и снова али радует
    Всем привет! Я очень рада, что почта наконец-то решила начать работать и мои посылочки стали потихоньку приходить.   Это платье я ждала довольно долго, но сегодня получив его я осталась очень довольна   Платье определенно на летний период, так как оно сшито из очень тонкой ткани с виду напоминающей …
  • 03.06.2015 - 18:47
    Моё ГОЛУБОЕ СЧАСТЬЕ!!!! А говорят, что счастье не купишь! НЕ ВЕРЬТЕ!!! :)
    Я заказала уже несколько длинных юбок с сайта Алиэкспресс , поэтому, исходя из полученного опыта скажу, что эта юбка заслуживает внимания! У продавца было много расцветок этого фасона юбки, но я выбрала голубой цвет! Как-то захотелось мне чего-то голубого, морского, а может, небесного...
  • 31.08.2014 - 18:49
    Платье в стиле ретро.... красивое и неудобное=).
    Заказывала это платье еще в начале июня специально для мероприятия в стиле ретро. Увы и АХ.... в последний момент тематика мероприятия поменялась, а платье мне пришло.... Платье шло не долго, всего лишь 20 дней до СПб. Почтовый пакет с платьем был достаточно большой и увесистый.
  • 29.05.2015 - 11:51
    Мое бежевое летнее платье, на пляж,до магазина, и на прогулку!Вполне себе ничего за 300 руб..(фото из жизни)
    Hey, guys! Сейчас поведаю о платье,приобретенном мною год назад, в разгар палящего лета 2014. Тогда я только знакомилась с сайтом Aliexpress . Платье у меня уже почти год,за это время ,скажу честно, я редко его одевала,стирала всего раз. Заказывала здесь и ссылка еще работает.
  • 08.06.2015 - 15:23
    Шикарное платье в стиле Беби-долл за копейки
    Всем привет) Первый раз заказываю на Али. Решила начать с платья, и не прогадала.Тот вариант, когда первый блин не комом)) Отличное качественное платье за цену в 10$, нитки не торчат, не просвечивает.После стирки в машинке с ним ничего не случилось) Брала размер S.Мои параметры 90-57- 91, село…
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 29.07.2020 - 16:01
    Платье для фотографий и девочек весом 40 кг. Возлагала большие надежды, но к сожалению платье не без недостатков.
    Всем привет. Я очень редко пишу отзывы на одежду с Aliexpress, но заказывала достаточно много вещей и все таки решила написать отзыв на одно из платьев.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…