Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 01:38

Привет! Теперь расскажу вам о еще одной обалденной штуке из серии Full Repair - это спрей-вуаль Perfect Ends от John Frieda.

Флакон со спреем упакован в картонную коробочку. Сам флакончик небольшого размера, но расходуется средство экономично, поэтому его хватит не на один месяц применения.

Данное средство необходимо наносить на влажные чистые волосы, уделяя особое внимание поврежденным участкам и кончикам, смывать не нужно, после можно сушить привычным способом. В общем-то, я так и поступила. Как и вся линейка, спрей пахнет очень круто, я бы покупала средства Full Repair только из-за их аромата =))) Но, мне повезло, можно радоваться и приятному запаху средства, и хорошим результатам после его применения.

Этой вуалью я раньше не пользовалась, поэтому не знаю, какой она даст результат в дальнейшей перспективе, однако, однозначно, даже после первого раза волосы стали очень мягкими и гладкими. Кончики не торчат вообще, волосы лежат очень ровно и смотрятся ухоженными. Кроме того, волосы расчесались просто моментально. Такого результата у меня не было никогда!!!! Буквально три раза провела по ним расческой и все, девушки с длинными волосами точно оценят этот спрей по заслугам! На волосах спрей вообще не заметен, не склеивает их, просто высыхает и все, можно радоваться результатам =)

Объем 75 мл.

Сделано в Великобритании.

Цена в "Подружке" 469р.

ИТОГ: Отличное средство, экономично расходуется, волосы после использования смотрятся очень ухоженными, моментально расчесываются. Улучшает внешний вид кончиков, волосы не утяжеляет. Попробуйте!

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не заметна на волосах
  • Улучшает внешний вид
  • Улучшает внешний вид волос
Недостатки
  • Цена
kritoriaрекомендует
20.12.2013
Даже не смотря на то, что здесь пишут о бесполезности этого средства, оно мне не дает покоя, куплю! Спасибо за отзыв! Smile
20.12.2013
TanyaMadison, мне понравилось) а отзывов тут слишком мало, чтобы могло сложиться какое-то объективное мнение =)
В любом случае волосы очень легко расчесались и смотрятся живыми, ровными.. хотя бы ради этого купить можно)
  • Приветствую всех!   Рассказав о своём очищающем уходе за волосами, решила показать Вам увлажняющий уход, который я использую после мытья. Данный спрей-вуаль идёт в дополнение к шампуню и кондиционеру для волос. Упаковка довольно обычная, удобный дозатор, распыляет все равномерно.
  • 07.05.2014
    Всем привет! Наслушавшись и начитавшись хороших отзывов о John Frieda решила побаловать себя их продукцией. На тот момент я была в поисках средства, которое облегчило расчесывание и благотворно повлияло бы на само состояние волос, поэтому мой выбор пал на восстанавливающую спрей-вуаль .
  • 27.12.2013
    Приобретала эту ярко-красную чудо-бутылочку со спреем-вуалью John Frieda full REPAIRв ближайшем к моему дому магазине профессиональной косметики "Элизе" ("Дюэль"). Помню, что средство объёмом в семьдесят пять миллилитров стоило порядка четырёх с лишним сотен рублей.
  • 28.07.2013
    Full Repair Perfect Ends Sheer Mist ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ СПРЕЙ-ВУАЛЬ ДЛЯ ВОЛОС с богатым кислотами Омега-3, нежирным маслом Инка Инчи восстанавливает внешний вид поврежденных прядей, оставляет ощущение гладких, блестящих и густых волос по всей длине, не утяжеляя их это от производителя.