Опубликовано 30 Май, 2020 - 08:32

несколько раз

Всем привет! Так как я являюсь жительницей Центральной Азии и, обычно, в июле на улице жара в 40°, то мне и моей коже необходима защита от солнечных лучей. В этом мне поможет корейский солнцезащитный гель Deoproce HYALURONIC COOLING SUN GEL SPF50+/PA+++.

Объем 50 г.

Цена 430 рублей.

Страна-производитель Южная Корея.

Вода, Этилгексил Метоксициннамат, Октокрилен, Этилгексил Салицилат, 4-METHYLBENZYLIDENE CAMPHOR, Бегениловый Спирт, Бутилметоксидибензоилметан, Дипропиленгликоль, 2-Hexanediol, Ниацинамид, Глицерин, Метил Метакрилат Кроссполимер, Бис-Этилксилоксифенол Метоксифенил Триазин, Портулака экстракт, olive leaf extract, Sodium Hyaluronate, Церамид NP, Ископаемые воды, Бамбука экстракт, EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF EXTRACT, Лецитин гидрогенизированный, Алоэ Вера экстракт, Adansonia digitata seed extract, Бутиленгликоль, Трометамин, Карбомер, Отдушка, Кремний, Adenosine, Динатриевая соль ЭДТА, Пентилен гликоль, Феноксиэтанол, Каприлил гликоль, Caprylic, Capric Triglyceride, Этилгексилглицерин

Упаковка представляет собой картонную коробочку с блестящим, а-ля, золотым как лучи солнца, покрытием. Сам продукт находится в тюбике из мягкого пластика оранжевого цвета. В подарок мне дали пробник весом 1 г, которого мне хватает на 2 использования. Также, прилагается памятка с переводом на русский.

Обещания от производителя:

Гель от загара тройного действия эффективно блокирует УФ-А и УФ-В лучи и увлажняет кожу благодаря своим увлажняющим компонентам, а экстракт эвкалипта голубого дарит ощущение прохлады.

Гель от загара легко наносится и впитывается, оставляя ощущение увлажненности, и подходит для ежедневного использования.

Он помогает отбелить лицо и разгладить морщины

Защищает кожу от солнца (SPF50+PA+++)

Очень порадовало наличие дозатора, так как он удобен в применении, работает исправно и выдавливает сколько надо, по чуть-чуть. Однако, что плохо, так это то, что в конце использования всегда сложно выдавить остатки крема с его помощью.

Консистенция кремообразная, мягкая и флюидная. Нежирная, как у большинства кремов от загара.

Цвет белый, стандартный.

Аромат напоминает дорогой крем для рук, со своей приятной ноткой.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество геля на лицо и на участки тела, которые будут открыты для солнечных лучей. Мягко помассируйте кожу и дайте средству впитаться. Наносить гель следует за 30 минут до выхода на улицу.

Немного о моей коже: комбинированная и светлая, склонная к жирности в области носа и щек. В зоне лба слегка сухая.

Расход экономичный, мне хватило на все лицо того количества, которое было на ложечке. Разносится крем по лицу легко в силу своей слегка «водянистой» консистенции. По лицу пробегается очень легкий и незначительный холодок, который задерживается на несколько секунд. Затем, спустя 5 минут, продукт уже полностью впитался в кожу, оставляя за собой блеск, напоминающий, скорее, сияние, нежели эффект намасленного блинчика.

Эффект

С этим кремом я уже ходила в 30-градусную жару. Проявил он себя отлично - никаких ожогов и покраснений обнаружено не было. Этого и стоило ожидать от средства с SPF50+ и тройной защитой. На коже он не чувствуется пленкой, с ним комфортно ходить и делать свои дела.

Он не скатывается, когда ты трешь кожу на лице. Это говорит нам о том, что он впитывается полностью.

Увлажнение? Да, оно есть. Моя кожа на лбу стала чуть более напитанной, но на этом все. Для сухой кожи его увлажняющих свойств будет, думаю, недостаточно.

Однако, эффекта отбеливания я практически не заметила. Если он и есть, то только за счет блеска.

Что мне нравится так это то, что кожа не лоснится противным жирным блеском. Это, скорее, похоже на сияние. Но, все же, лучше его использовать с пудрой для матового финиша.

Результат

ДО применения:

ПОСЛЕ:

Вывод: данный крем мне очень понравился. Почти все обещания производителя выполнены, за такую цену, думаю, стоит и этому радоваться. Рекомендую его в качестве именно надежной защиты. Как увлажнитель для сухой и обезвоженной кожи он не подойдет.

Всем приятных покупок Wink

Отзывы по теме:

Отзыв на корейский кушон с эффектом SPF50+PA+++. Солнечная уточка, которая скрыла недостатки моей кожи!

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • Вкусный аромат
  • Легкая текстура
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Недостатки
  • Не отбеливает в полной мере
hysterical_honeyрекомендует