Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:11

Я раньше покупала лаки для ногтей принципиально только в маленьких объемах. В самых крошечных, какие только доводилось найти. А только лишь потому, что лак в баночке на половине использования засыхал. И приходилось выбрасывать половину. Расточительность, не правда ли?

Пробовала разбавлять жидкостью для снятия лаков, но это какой-то ужас. Лак моментально терял свою структуру, становился не пригодным для нормального использования.

Как я нашла Разбавитель лака для ногтей ORLY Nail Lacquer Thinner

Прежде всего, я открыла для себя марку лаков CHIC. Чудесные лаки, которые держатся до недели и не трескаются. (Но об этом в моем другом отзыве). В серии лаков нет маленьких объемов. Я покупала большие бутылочки.

И рядом на полочке, среди марки ORLY обнаружила это удивительное средство. Взяла попробовать и поняла, что теперь с ним, мои лаки будут жить до последней капли во флакончике.

Средство безумно экономное. 1-2 капли требуется, чтобы лак стал как новый.

Достоинства
  • Не ухудшает свойства лака
  • Реанимирует лак
  • Экономит деньги
Anna_anetteрекомендует
11.11.2013
советую разбавитель Северина, много лет им пользуюсь, Орли дороже и ничем не лучше
29.11.2013
S_Lookki , да у меня этот нескончаем )
  • 05.02.2015
    Как лаки ни храни,а кто-нибудь возьмет,да и засохнет!И,как по закону подлости,это будет один из самых любимых оттенков.Будучи неизлечимым лакоманьяком,сколько уже раз сталкивалась с подобной проблемой.Раньше,в такой ситуации,в вероятности 80 лак отправлялся в мусорное ведро,а я шла в магазин за…
  • 27.05.2012
    Орли,до недавнего времени, была моя болезнь. Поэтому, когда засох мой лечебный лак, решила, что для реанимации мне не надо покупать какую-нибудь дешевую разбавилку, надо купить ОРЛИ!
  • 01.11.2013
    Как только я узнала о том, что существует такая штучка, как разбавитель лака, сразу решила - МНЕ НАДО! Специально разбавитель какой-то определенной фирмы я не искала. Первым на глаза попался Орли, его и купила. Надо сказать, что в моем ящичке в основном живут лаки трех фирм.
  • 29.08.2013
    Итак, решила экономить на лаках и не покупать новые, а использовать старые, разбавив их вот этой штукой. Её мне посоветовала консультант в одном из сети косметических магазинов. Делала всё по инструкции, то есть добавила несколько капель в лак, прошу заметить в лак той же марки, и ничего!! Трясла!