Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 16:19

месяц или более

Всем привет!

Сегодня хочу познакомить вас с необычным уходовым продуктом, который покорил мое сердце, это

Крем-маска для лица L'Adeleide с протеинами шелка и экстрактом розы "Шелк и роза".

Один только аромат чего стоит!

Бренд: L'Adeleide

Страна производителя: Россия

Объем: 150 мл.

Цена: 6-7$

Назначение: косметическая маска для лица

Где приобрести: сайт Wildberries.

Внешний вид и органолептические свойства:

Прозрачная банка на 150 мл с винтовой крышкой белого цвета. Очень интересный дизайн. На крышке сверху нарисована роза, которая сразу же нам указывает на аромат средства.

так же сверху написана фирма крем-маски. На донышке указан состав, свойства маски, применение, информация об изготовителе.

Открываем баночку.

При открытии замечаем защитную мембрану из фольги, под которой скрывается нежная,мягкая крем-маска.

Аромат у крем-маски нежный, пахнет розовой розой. Мне нравится такой аромат , так как он ненавязчив, не резок.

Цвет у крем-маски нежно-розовый. Текстура легкая, воздушная, кремовая, прекрасно распределяется на лице.

Состав:

В составе 28 компонентов и почти всех из них натуральные, за исключением красителя (который все-таки присутствует в средстве), парфюма и гидрогенизированного касторового масла. Шелк в маске присутствует в виде белка шелка – серицина.

Из-за состава с натуральными компонентами производитель рекомендует использовать маску после вскрытия в течении трех месяцев.

Полный состав выглядит вот так:

По мне так состав хорош. Главное, что маска действует просто замечательно.

Мой опыт в применении:

Применяла я маску регулярно, на область лица, шею и зону декольте.

В неделю 2-3 раза для меня было достаточно. После этапа очищения я наношу крем-маску ровным, тонким слоем и оставляю до полного впитывания. После нанесения маски ощущения приятные, маска не щиплет, наоборот кожа насыщается влагой, становится более напитанной и ухоженной, а приятный аромат навевает лишь приятные и добрые воспоминания.

Уже после первого применения я заметила отличный результат:

• кожа становится напитанной
  • кожа отлично увлажнена
  • мелкие морщинки разглажены
  • восстанавливает цвет лица
  • убирает и предотвращает шелушения
  • не закупоривает поры
  • не оставляет липкого слоя
  • не оставляет неприятных ощущений
  • просто в использовании

Мои выводы:

Как вы и поняли уже, маска мне очень понравилась. На вопрос стоит ли покупать ее - я однозначно отвечу что да, ведь маска бюджетная, а выполняет столько много функций. Она действительно работает, а это самое главное.Свою покупку обязательно повторю.

Достоинства
  • Можно использовать как крем и как маску
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирного блеска
  • Отлично увлажняет кожу
  • Подходит для лица, шеи и декольте
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо пахнет
Marina_beauty_рекомендует
04.02.2020
какая классная маска! тоже захотелось попробовать
  • 08.11.2018 - 18:18
    Осветлит ли отбеливающая маска пост-акне?
    Продолжаю делиться впечатлениями о глиняных масках Lanbena. Я уже рассказала о синей маске с черникой, теперь пришла очередь розовой с розой, извините за тавтологию))   Она более гуманная по отношению к тем, кто вас в ней увидит, в плане внешнего вида.
  • 02.08.2021 - 17:39
    Маска хорошая, оправдала ожидания
    Маску наносить несложно. Я делала сама себе. Подготовка к нанесению маски: надела на волосы повязку (обязательный момент, иначе склеятся!!!!). умылась гелем, затем пилинг скатка, тоник и крем.   Половину пачки развела водой, перемешала, в положении лёжа нанесла кистью.
  • 16.11.2018 - 14:09
    Не зря говорят: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты". Стимулирующая крем-маска с бриллиантами Kosmoteros Masque Stimulant AUX Diamants дарит коже сияние и великолепный внешний вид
    Всем привет!   Драгоценные камни всегда были символом роскоши и богатства, но не всем известно, что они с древних времен применялись в косметике, обеспечивая молодость и красоту кожи.
  • 25.05.2019 - 14:51
    Полностью натуральный состав, ощутимый эффект и демократичная цена. Да-да, так бывает!
    Хочу рассказать о замечательном креме-маске из магазина Вкусвилл. Этот крем всегда под рукой на моём косметическом столике. Для удобства буду оценивать его по 4 критериям: внешний вид, состав, эффект от использования, цена. Начнем с первого. -Внешний вид продукта- Баночка круглая, прозрачная.
  • Бюджетная маска с отличными увлажняющий свойствами
    Приветствую) Кто часто заглядывает в мой профиль, те знают о моей любви к тканевые маскам. Для меня это самый лучший экспресс-уход за кожей лица. Поэтому данный отзыв хочу посвятить очередному приобретению. Итак я проведу речь о One Spring С протеинами шелка.
  • 18.06.2020 - 21:24
    Маска с протеинами шелка Silk Mask, хорошо питает и увлажняет кожу. Покажу, как работает маска, на жирной и проблемной коже.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я хочу посвятить шикарной тканевой маске для лица от бренда One Spring, увлажняющей. Данную маску я приобрела в совместных покупках,и ниже я вам о ней подробно расскажу.
  • 15.07.2020 - 15:42
    Мой "шелковый путь" к шелковой коже. Очередная китайская маска, отлично увлажняющая кожу.
    Здравствуйте!   Сегодня на повестке дня очередная тканевая маска. В моей заветной коробочке всегда лежат пять-шесть таких масок, купленных про запас. И запас своевременно пополняется. Тканевые маски - это отличная штука, когда уже просто не знаешь, чего бы на себя такого намазать.
  • 24.10.2021 - 10:58
    Кожа, как шелк
    Добрый день! Упаковка золотого цвета сразу бросается в глаза. Объем упаковки 30 мл.На упаковке есть надсечки, благодаря им маску легко изалекать из упаковки. На оборотной стороне упаковки, есть наклейка на русском языке с составом и инмтрукцией. Запах у маски очень приятный.
  • 26.11.2015 - 21:13
    Хотите красивую и молодую кожу без пластических операций, тогда пришло время открыть для себя мир плацентарных масок от Dizao!!!!!
    Доброго времени суток!!Хочу представить вашему вниманию, плацентарную маску для лица и шеи с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев. Цена- 128 руб.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • Как я пыталась стать косметологом
    Скупой платит дважды. Вот такая пословица приходит на ум после моей роковой встречи с белым пилингом осветляющим с пептидным комплексом и экстрактом пунарнавы BTpeel. А начиналось всё банально.
  • 19.05.2022 - 20:40
    Эссенция, напоминающая липкую растаявшую карамельку «Лимончик», большое лекало, но всё равно рекомендую
    Здравствуйте!) Я уже писала про маску этого бренда, правда, с морковью и шпинатом, а сегодня на очереди лайм и базилик. Итак, тканевая маска для лица ФИТОкосметик Happy Vegan тонизирующая Лайм и базилик.