Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 16:19

Сегодня хочу познакомить вас с необычным уходовым продуктом, который покорил мое сердце, это

Крем-маска для лица L'Adeleide с протеинами шелка и экстрактом розы "Шелк и роза".

Один только аромат чего стоит!

Бренд: L'Adeleide

Страна производителя: Россия

Объем: 150 мл.

Цена: 6-7$

Назначение: косметическая маска для лица

Где приобрести: сайт Wildberries.

Внешний вид и органолептические свойства:

Прозрачная банка на 150 мл с винтовой крышкой белого цвета. Очень интересный дизайн. На крышке сверху нарисована роза, которая сразу же нам указывает на аромат средства.

так же сверху написана фирма крем-маски. На донышке указан состав, свойства маски, применение, информация об изготовителе.

Открываем баночку.

При открытии замечаем защитную мембрану из фольги, под которой скрывается нежная,мягкая крем-маска.

Аромат у крем-маски нежный, пахнет розовой розой. Мне нравится такой аромат , так как он ненавязчив, не резок.

Цвет у крем-маски нежно-розовый. Текстура легкая, воздушная, кремовая, прекрасно распределяется на лице.

В составе 28 компонентов и почти всех из них натуральные, за исключением красителя (который все-таки присутствует в средстве), парфюма и гидрогенизированного касторового масла. Шелк в маске присутствует в виде белка шелка – серицина.

Из-за состава с натуральными компонентами производитель рекомендует использовать маску после вскрытия в течении трех месяцев.

Полный состав выглядит вот так:

По мне так состав хорош. Главное, что маска действует просто замечательно.

Мой опыт в применении:

Применяла я маску регулярно, на область лица, шею и зону декольте.

В неделю 2-3 раза для меня было достаточно. После этапа очищения я наношу крем-маску ровным, тонким слоем и оставляю до полного впитывания. После нанесения маски ощущения приятные, маска не щиплет, наоборот кожа насыщается влагой, становится более напитанной и ухоженной, а приятный аромат навевает лишь приятные и добрые воспоминания.

Уже после первого применения я заметила отличный результат:

• кожа становится напитанной
  • кожа отлично увлажнена
  • мелкие морщинки разглажены
  • восстанавливает цвет лица
  • убирает и предотвращает шелушения
  • не закупоривает поры
  • не оставляет липкого слоя
  • не оставляет неприятных ощущений
  • просто в использовании

Мои выводы:

Как вы и поняли уже, маска мне очень понравилась. На вопрос стоит ли покупать ее - я однозначно отвечу что да, ведь маска бюджетная, а выполняет столько много функций. Она действительно работает, а это самое главное.Свою покупку обязательно повторю.

Достоинства
  • Можно использовать как крем и как маску
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирного блеска
  • Отлично увлажняет кожу
  • Подходит для лица, шеи и декольте
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо пахнет
Marina_beauty_рекомендует
04.02.2020
какая классная маска! тоже захотелось попробовать