Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:07

неделя или более
    2142 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень долго раздумывала над покупкой данного средства. Цена достаточно высокая для меня. И вот дождавшись акции, я наконец то стала его обладательницей. И забегая вперед скажу: данное средство полностью удовлетворяет мои потребности! Прозрачный тюбик на внешней стороне имеет так узнаваемую розу Ланком.

Само средство имеет гелевую, вязкую текстуру. Аромат легкий. Скрабирующих частичек много, но они очень мелкие. При растирании в ладонях средство приятно нагревается. Кожу данный скраб не царапает. Частички как будто тают на лице. Смывается легко. Действует деликатно и мягко. Даже покраснения кожи после процедуры не наблюдается. Кожа чистейшая и отполированная. Она сияет! При этом лицо не пересушено. Данное средство для моей жирной и чувствительной кожи просто находка!

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Не сушит кожу и не стягивает
  • Приятный аромат
  • Шикарное отшелушивание
Недостатки
  • Для меня их нет. Всё идеально.
lenas1979рекомендует
  • 20.08.2020 - 11:31
    Как-будто не маска, а крем! Приятная желешка для лица.
    Всем привет, хочу рассказать про Маску-антистресс Biтэкс гидрогелевая несмываемая для лица с муцином улитки и розовым гибискусом "Happy time". Данная ночная маска очень интересовала своим внешним видом в первую очередь.
  • 11.05.2018 - 11:40
    ☻♣ ♦ САХАР или СОЛЬ? Расскажу почему выбираю сладенькое. Скраб для лица мажем на попу и радуемся :-D Сахарные шарики на страже гладкости вашей кожи! ♣☻
    Продолжаю тему подготовки тела "к лету", "к новому году" или к чему угодно ещё Каждая девушка знает, что в борьбе с неровностями на коже и с общей потерей тонуса, никак не обойтись без скрабов с различной степенью абразивности. И сегодня я представлю один из моих любимых скрабов от Велиния.
  • Inc аватар
    12.08.2018 - 15:32
    Что эффективнее: молодильное яблоко или маска для лица с ANTI-AGE эффектом?
    Взбредет, бывает, в голову описать весь набор и, хоть с момента покупки и прошёл уже год, червяк, что гложет внутри, не даёт покоя, так всплывают внезапно отзывы, к которым готовилась еще в незапамятные времена.
  • 02.12.2019 - 07:53
    Производная формальдегида?! Компонент поражающий нервную систему?! Неужели в наше время можно найти косметику с таким составом⁉️ "Тоник освежающий розовая вода" от Сто Рецептов Красоты💥
    Всем Привет! В летнее время года я использую тоник постольку поскольку. А, вот, когда включают отопление, я начинаю активно закупаться тониками, потому что моя кожа ужасно сохнет. В этот раз я обратила внимание на "Тоник освежающий розовая вода" от Сто Рецептов Красоты.
  • 08.11.2019 - 00:21
    ЕЕ-крем Белита-Витэкс с матирующим эффектом - настоящая палочка-выручалочка для идеально ровного тона кожи 🔥 Эффект на жирной светлой коже 🌺 Сравнение с другими тональными Белиты - Витэкс.
    Всем привет! Недавно я писала отзыв на матирующую жидкую пудру , которая абсолютно не подошла мне по тону, поэтому снова пустилась на поиски подходящего тонального.
  • 28.08.2020 - 12:46
    Как будто мёд наносишь на лицо) Нежный скраб для лица с приятным эффектом в формате любимого треугольника от May Island.
    Всем привет! Наконец-то я добралась до своих любимых треугольников от корейской марки May Island и теперь знакомлюсь с новыми средствами. И сегодня на повестке дня, Сахарный скраб для лица 7 Days Secret Royal Black Sugar Scrub .
  • 22.12.2015 - 19:30
    ОСТОРОЖНО!!! ОРГАНИЧЕСКИЙ иллюминайзер из-за которого ВЗДУЛАСЬ КОЖА на лице! Натуральный иллюминайзер так ли это безопасно?! ФОТО до и ПОСЛЕ.
    Привет любителям декоративной косметики!   Мне в руки попалась миниатюра иллюминайзера. Я была очень удивлена, узнав, что он органический. В моей косметичке есть разные иллюминайзеры, но органического еще не было. Так ли хороша органическая декоративка?! Давайте посмотрим!
  • 15.05.2011 - 00:55
    готовь сани летом
    Я, конечно, понимаю, что отзыв про зимний крем немного не в тему, когда на носу лето, но очень хочется его похвалить)) Зимой я постоянно мучаюсь от шелушений и обветренной кожи на лице. И это желтенькое чудо меня спасло. От производителя: дневной питательный восстанавливающий крем.
  • Отличный состав за 60 рублей +МНОГО ФОТО
    У меня комбинированная кожа. Сначала я боролась с акне на лбу и все пересушила к чертям Потом появились поперечные морщинки (а мне 21 год) вот тогда до меня дошло, что кожа обезвожена! Ну и начала пробовать маски..Мне эта маска очень понравилась!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 27.08.2020 - 07:22
    Маска, которой я пользуюсь с удовольствием! Крутая новинка, которая преображает вас, пока вы спите.
    Всем привет) Я не раз говорила, что очень люблю средства с муцином улитки - мне кажется, они благотворно влияют на состояние моей кожи. Именно поэтому, когда вышла серия масок "Happy time", я купила именно улиточную. О ней и пойдёт речь в этом отзыве.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 31.08.2020 - 18:36
    Легендарная сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair с почти 40-летней историей | В чем отличие новинки 2020 года от предыдущих выпусков | Фото-результаты использования на коже 30+ с несовершенствами
    Приветствую! Если бы меня спросили, с каким косметическим средством у меня ассоциируется марка Estee Lauder, то, без сомнения, это была бы сыворотка Advanced Night Repair. Это одна из "визитных карточек" и самых продаваемых продуктов бренда - первая версия сыворотки была выпущена еще в 1982 году.
  • 25.07.2020 - 18:49
    Сыворотка с кислотами и легчайшим цитрусовым ароматом, которая подойдет даже НОВИЧКАМ! Дарит небольшое увлажнение, придает сияние и ускоряет регенерацию!)
    Всем привет!) Сывороток, как мне кажется, много НЕ БЫВАЕТ. Вот только зачастую я покупаю обычные увлажняющие, а тут же, в связи с тестированием новинок ТМ Sane, у меня появилась сыворотка с кислотами, экстрактом алоэ и пептидом в составе.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.